Divider

Чтобы мужчина стал щедрым

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор, чтобы мужчина стал щедрым

&quot-Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия (имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имярек), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка. Аминь!&quot-

Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой.

Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая:

&quot- Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!&quot-.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от жадности

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному.

От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода- не злата цепь, а вервие- не венисы, а булыга- не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб (имя) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!"
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Следующий заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Первый заговор-читала в книге Степановой,но там он другой-Сначала читается молитва-"Тело Твое святое,Господи Иисусе Хресте,Боже наш,да будет ми в живот вечный,и Кровь Твоя честная во оставление грехов.Будиже благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе пришествие Твое.Сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея,молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых."
Заговор:
"Молюсь тебе,святой Пророче Илья,Божья раба (имя).Пришли мне 12 Ангелов с белыми крылами,с золоченными свечами.Окружи ими встречно и поперечно.Пусть все 12 пойдут,раба Божьего (имя) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя-
Первый-жадничать нельзя,
Второй-подарок дорогой,
Третий-щедрая душа,из последнего чтоб гроша,купил мне все,что я захочу.
Слово-мое.Дело,Илья,твое.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Использовала не раз-заговор рабочий."
 

Tatti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
Заговор, чтобы мужчина стал щедрым

У меня к Вам вопрос, а после заговора прутики ивовые куда девать?

С Уважением)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tatti пишет:"Камелия"
Заговор, чтобы мужчина стал щедрым

У меня к Вам вопрос, а после заговора прутики ивовые куда девать?

С Уважением)

Прутики просто оставить на пустыре.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Простите не понял ! чашку во втором заговоре поставить по средине в комнате . тоесть на Пол -посреди комнаты да ? или на стул ? как правильно??? :cvet2:
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я так чувствую,что не на пол точно,там может быть другая энергия не особо хорошая
 

Antuanette

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Как-то лет 5 назад мне мой бывший парень, маг, посоветовал сделать самой заговор, чтобы расщедрить отца. Тогда я еще училась в колледже, сама не зарабатывала. Отец был действительно скупой. Мама помочь деньгами сильно не могла. К сожалению, слова не помню. В общем, отдельно заговаривала сахар и мак. Мак-символ щедрости. Сахар-не помню, доброты? И для каждого ингридиента придумала заговор-четверостишие. То есть для мака это был стишок на тему щедрости, для сахара-понятно. Затем все это смешала и смесь подсыпала папе под дверь квартиры. Прошло буквально несколько дней как папа выдал мне первые деньги и с тех пор регулярно. Дает и по сей день, хотя уже стараюсь не брать, только в экстренных случаях...Вот как-то так. Очень, жаль, что бумажку с заговором не сохранила, но всегда можно придумать новый.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, а заговор с ивовыми прутиками на ооочень жадную мать подойдёт? Или нужен какой другой заговор для этой цели? Буду весьма признательна за ответ! С уважением.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
SERVAL пишет: Например мне его любовь не нужна.Пусть лучше дает деньги для детей.А то покупает себе разные прибамбасы и цацки на машину.А для детей---ноет и ноет , что он бедненький.По мне пусть хоть бомжом станет не жалко...С уважением...
"Читайте этот заговор в полнолуние держа фото мужа над самой свечой. На стол заранее положите три камня. Один с дороги, один от воды, один найдите у своего дома. Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку. Муж скоро объявится. Примете вы его или нет, вам решать, но детям помогать будет:
"Свят святым, ангелы мои святые, купола
церковные золотые,
кресты и иконы,
пасхальные звоны,
Зазвоните и застучите
И чтоб дошел тот зво
колокольный, и был бы раб (имя) подневольный.
Заприте вы его сердце ретивое на святые замки и крепкие ключи.
Чтоб он шел, не спотыкался, без устали до порога добирался. День при солнце, ночь при луне, и чтоб явился он ко мне.
Не мог бы без своих детей жить, часа и минуты быть.
Думал, чем их напоить, печалился, чем
бы их накормить,
Давила бы его тоска, как гробовая доска.
Не выпил бы, не съел ни куска, пока детей своих не напоил, покуда детей своих не накормил,
Прилепился бы как репей до своих кровных
детей.
Будьте вы, мои слова, крепки и исполнимы, ни одним мастером непоколебимы.
Я посох у Анны, Анна у Евдокии.
Лепила печать Наталья.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Даю этому заговору ключ.
Аминь, Анна. Аминь, Евдокия.
Аминь, Наталья. Аминь, (свое имя)".
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая ell", скажите пожалуйста, а заговор на жадного мужа ,который вы дали, подействует, если у меня от него двое детей, и он ещё имеет одного ребёнка от другой, но при этом нашим детям с ним, муж скорее удавится, чем поможет детям хоть копейкой. С уважением к Вам.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
sridevi.blago пишет:Уважаемая ell", скажите пожалуйста, а заговор на жадного мужа ,который вы дали, подействует, если у меня от него двое детей, и он ещё имеет одного ребёнка от другой, но при этом нашим детям с ним, муж скорее удавится, чем поможет детям хоть копейкой. С уважением к Вам.
подействует, но Вы посмотрите еще на ту жену и на него на предмет приворотов и подчина. Если он под коблуком, то и поработайте в этом направлении. По-любому, хуже, чем есть не будет, а улучшения возможны.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая ell", примите мою огромную благодарность за Ваш совет! Вы мне очень ценный совет дали по поводу мужа и его супруги второй! Счастья Вам и долгих лет жизни! Благодарю безмерно!
 

tamara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:Первый заговор-читала в книге Степановой,но там он другой-Сначала читается молитва-"Тело Твое святое,Господи Иисусе Хресте,Боже наш,да будет ми в живот вечный,и Кровь Твоя честная во оставление грехов.Будиже благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе пришествие Твое.Сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея,молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых."
Заговор:
"Молюсь тебе,святой Пророче Илья,Божья раба (имя).Пришли мне 12 Ангелов с белыми крылами,с золоченными свечами.Окружи ими встречно и поперечно.Пусть все 12 пойдут,раба Божьего (имя) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя-
Первый-жадничать нельзя,
Второй-подарок дорогой,
Третий-щедрая душа,из последнего чтоб гроша,купил мне все,что я захочу.
Слово-мое.Дело,Илья,твое.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Использовала не раз-заговор рабочий."

Здравствуйте! Подскажите советом: а как использовать данный заговор для своей дочки, живет с мужчиной гражданским браком, он хороший, и они друг любят. Но настолько обжегся в первом браке, что все расходы поровну, вплоть до квартплаты, и не балует подарками и покупками. Он не оллигарх, но все расходы по их содержанию вполне может оплачивать сам... да и как с ним дальше отношения строить, как ребенка рожать..
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо б ещё подобное на начальника на работе применить... Жмётся с выплатой денег и "срезает" конвертную доплату. :help2: Хотя сам в шоколаде живёт.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:Первый заговор-читала в книге Степановой,но там он другой-Сначала читается молитва-"Тело Твое святое,Господи Иисусе Хресте,Боже наш,да будет ми в живот вечный,и Кровь Твоя честная во оставление грехов.Будиже благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе пришествие Твое.Сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея,молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых."
Заговор:
"Молюсь тебе,святой Пророче Илья,Божья раба (имя).Пришли мне 12 Ангелов с белыми крылами,с золоченными свечами.Окружи ими встречно и поперечно.Пусть все 12 пойдут,раба Божьего (имя) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя-
Первый-жадничать нельзя,
Второй-подарок дорогой,
Третий-щедрая душа,из последнего чтоб гроша,купил мне все,что я захочу.
Слово-мое.Дело,Илья,твое.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Использовала не раз-заговор рабочий."Вы заговор на убывающую луну делаете? :smile165:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Тут была мысль, что жадность мужа может быть сделана искуственно. Посоветуйте,как в таком случае быть. Чистки и отливки не помогли. Заговор "отбить черное колдовство" несколько раз пыталась прочитать.12 раз не получалось, все чтото мешало.за последние два года доходы у мужа выросли на порядок. Я считаю себя к этому причастной, работала не покладая рук в плане магии. И вдруг резко муж стал патологически жадным.просто не выносимо.
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер всем!!! мужчина мой живет в другом городе ,какой можно применить заговор на щедрость посоветуйте пожайлуста.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератор Азиза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу