Divider

СТОМАТИТ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Смотрите на огонек за рекой (это может быть костер, свет в окнах) и три раза читайте наговор.

Огонь, огонь, возьми свой огник от рожденного, покрещенного, молитвенного младенца раба Божия (имя). Жаба на речке отплывает, с тобою жабу от младенца раба Божия (имя) забирает. Утиши, Пресвятая Богородица, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
всем доброго времени суток. У меня вопрос. Если этот заговор не помог в лечении. То что можно использовать?? Ко мне обратились с ребёнком а я незнаю как им помочь.. Врачи ничего толком не назначили.У этого ребёночка на горле 2 язвы стоматитные. Как можно им помочь?? Буду очень признательна за помощь и советы. Ребёнок не может кушать и температурит..
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
У моего сына в детстве часто был стоматит. Старые люди говорили, нужно чтобы мать, проснувшись утром, намотала свои волосы на безымянный палец правой руки и, трижды прочитав "Отче наш", провела этим пальцем (с волосами) во рту ребенка по пораженным местам. Я всегда носила короткую стрижку, поэтому просила ребенка просто полизать мои волосы - помогало. Правда, болячку никогда не запускали, лечили при первых признаках. Еще как вспомогательное средство - варенье из лепестков розы И вкусно, и лечит, главное - чувство меры.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Смазывание облепиховым маслом натуральным 100%, как можно чаще в течении дня, все бляшки-язвочки. Быстро пройдет.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Полоскать раствором прополиса (3 капли на пол-стакана воды). Не заметите, как пройдет.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
А давайте вспомним детство ) Помните леденцы на палочке из жженого сахара?
Так вот,это не только профилактика стоматита,но и его прекрасное лечение! Можно еще обрабатывать или просто давать сосать больному мед,но во первых это аллергенный продукт,а во вторых как показала практика медленнее лечение.
Лечение рабочее.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Вообще еще здорово помогает метиленовый синий - спиртовой раствор "синьки". Быстрее всяких полосканий. но это уже из области скорее традиционной медицины.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу