Divider

Заклинание-приворот для строптивой пассии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если сердце вашей возлюбленной или возлюбленного твердо как камень и она или он не хочет обращать на вас внимание и воспылать к вам неистовой страстью, то на этот случай может быть использовано особое любовное заклинание-приворот (для строптивой пассии):

– Семь ветров буйных, с крыльями могучими.
Откуда прилетели, братья-ветры буйные?
– Мы носились над степью широкой,
Носились над травами чахлыми,
Над лесами убогими,
Над пашнями зелеными.
– Так летите теперь, ветры буйные,
Утешайте вдов и сирот малых,
Заберите у них всю скорбь земную,
Вселите ее в тело строптивое
Души красной девицы (имя).
Сердце ее стальным топором рубите,
Душу плетьми секите,
Тело ее истомите и измотайте,
Печаль и тоску любовную
На (имя) нагоняйте,
Чтобы не знала она покоя ни днем, ни ночью,
Ни дома, ни в пути,
На в какой час, ни сейчас,
Ни одного мгновения.
Пусть все тело ее горит,
Пусть сердце болит,
Пусть оно терзается,
Любовью ко мне наполняется,
Страстью пламенной зажигается.
Будьте, мои слова, крепкими,
Будьте, мои слова, цепкими.
Я их на замок запираю,
Ключом замыкаю.
Ключ в реке,
Заклинание на замке.

Это заклинание обычно читается на ветер на восходящей Луне. Считается, что в этом случае к полнолунию любовь расцветет в сердце гордячки и она смиренно склонит голову перед своим повелителем.
Для чтения заклинания выбирается ветреная погода. Обычно такое заклинание читалось колдунами, потому что простые люди опасались напрямую вызывать стихию и отдавать ей приказы. Вообще же прямое обращение к силам стихий пугало людей так же, как и любое обращение за помощью к Сатане, демонам или бесам. Такое заклинание читается семь раз и вполне может быть использовано и для того, чтобы вселить любовь в сердце самого гордого и неприступного мужчины.
 

FoxyKiss

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS мне давали это заговор и говорили читать так: начиная с новолуния каждый день по 7 раз в окно или в форточку,читать до полнолуния то есть заканчивать читать в день перед полнолунием скажите это верно?!заранее благодарна за ответ
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, а в какиое время дня читать заклинание лучше?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Росинка написал(а):
Уважаемый IPSISIMUS, а в какиое время дня читать заклинание лучше?

Присоединяюсь к вопросу,и ещё хотелось бы узнать правда ли его надо читать всё время роста луны(каждый день).
С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Бдагодарю Вас , Магистр!Есть "крепкий орешек",опробуем.
Миса Амане Росинка писал(а):
Уважаемый IPSISIMUS, а в какиое время дня читать заклинание лучше?


Присоединяюсь к вопросу,и ещё хотелось бы узнать правда ли его надо читать всё время роста луны(каждый день).
С Уважением.
Да.
IPSISIMUS

Это заклинание обычно читается на ветер на восходящей Луне. Считается, что в этом случае к полнолунию любовь расцветет в сердце гордячки и она смиренно склонит голову перед своим повелителем.
С уважением.
 

Пушик

А что делать если нет ветра? Штиль. Как тогда быть? И нужно ли зажечь свечу (ничего про свечи вообще не было сказано)?
 

Пушик

А если на мужчину переделывать, то вместо "красной девицы" читать "красный молодец"?
Ответьте, пожалуйста, а то новолуние совсем близко...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Пушик,да можно заменить на красного молодца.И читать нужно на растущую луну.Прочтите внимательно написаннное Магистром.
 

Betelgeuse

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
Пушик,да можно заменить на красного молодца.И читать нужно на растущую луну.Прочтите внимательно написаннное Магистром.

...a если молодец, уже совсем не молодец, а зрелый мужчина за 60?????????...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Betelgeuse ,на мой взгляд зачем зрелому мужчине за 60 приворот?))) Но,если очень нужно...то не помешает и 60 летнему быть красным молодцем.)
 

Пушик

Layra, спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, насчет свечи. Нужно ли зажигать... Магистр ничего не написал и в теме ничего абсолютно не говорится. И сколько раз лучше читать?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Пушик,зажжённая свеча никогда не помешает.А читать можете 7 раз.
 

AlsyMalik

Опять запутали. Один пишет одно, другой другое. Где вы свечи увидели?
Теперь сижу и думаю, как читать. 7 раз за день
Такое заклинание читается семь раз
или каждый день, в течение 7 дней?
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
А если читать не в форточку, а допустим находясь на открытом пространстве под луной, как раз она сейчас в рост идет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
AlsyMalik написал(а):
Опять запутали. Один пишет одно, другой другое. Где вы свечи увидели?Теперь сижу и думаю, как читать. 7 раз за день .

Читайте внимательнее ритуальную часть к заговору и сам заговор. Идет обращение к стихии воздуха т.е. к ветру. Свеча не нужна. Читаете 7 раз в ветренную погоду. В остальном - изучите темы, где даются основные правила выполнения приворотов. Например, тему "Мастер класс по любовной магии". Почитайте также статьи основателей в разделе "Публикации Администрации ПЧМ". Там очень полезные для новичков статьи. В том числе о правилах чтения заговоров и о днях проведения магических работ.
 

AlsyMalik

Спасибо большое Уважаемая Anuit!

Я так и думала, что в ветреную погоду 7 раз. Но когда столько комментариев. поневоле задумываешься и для подстраховки, лучше спросить у опытных мастеров.
 

Делина

Извините, но Так и не поняла читать 7 дней или 1 день? С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Делина написал(а):
Извините, но Так и не поняла читать 7 дней или 1 день? С уважением.

в день ветренной погоды. 1 день . Как вы уважаемая Делина сможете читать его 7 дней если ветреная погода бывает далеко не каждый день??? Смотрите методику в сообщении Магистра.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
читать в ветренную погоду,лицом к ветру 7 раз на растущей Луне. скажите,лучше будет провести обряд на перекрестке,мне кажеться,что так эффект будет сильнее,после ослабления конечно же жертвы и с разогревом стихии. спасибо за ответ.с уважением к Вам.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Алексей09 написал(а):
читать в ветренную погоду,лицом к ветру 7 раз на растущей Луне. скажите,лучше будет провести обряд на перекрестке,мне кажеться,что так эффект будет сильнее,после ослабления конечно же жертвы и с разогревом стихии. спасибо за ответ.с уважением к Вам.

после ослабления Алексей09 , можете на перекрестке
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу