Divider

Почему могут не действовать заговоры

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Почему же все-таки не действуют заговоры, если все правильно делаем?

Вариантов масса. Во-первых, вашему действию может оказываться противодействие. Если все рушится, как карточный домик, ни о какой удачи и любви речи нет – проверьте, если на вас порча, сглаз и т.п., а лучше сразу «выливать на воск» - это не помешает и поможет определить. Это не такое уж и редкое явление, навредить могут и без применения магических ритуалов, а завистью, ненавистью и проклятиями. А на торговое дело порча, вообще, распространена. Не навредить конкурентам, как же так? Особенно, если торгуют на рынке, да еще и поссорились.

Еще вариант. Вы хотите воздействовать на какого-то человека, а у вас ничего не получается, будь то приворот или должник долг не отдает и т.п. НЕЛЬЗЯ абсолютно любого человека подчинить своей воле. Причины разные: на человеке оберег, он очень сильный энергетически, у него сильный ангел-хранитель и т.п. Может быть тот же оберег на вас (бабушка молилась) и ваш сильный ангел-хранитель, который оберегает вас от этого человека.

Кроме того, приворот приворотом, но не стоит надеяться, что он или она подойдут и бросятся к вам на шею, особенно если вас с этим человеком не связывали ранее любовные отношения. Любит и молчит, по глазам видно? Надо же и вам на встречу этому человеку делать какие-то телодвижения!

Нельзя сбрасывать со счетов СУДЬБУ. У вас не получается какое-то дело, заговоры не помогают – у вас может быть в жизни совершенно другое предназначение и другой путь, вам просто подсказывают, а будете упорствовать – только набьете шишек и заработаете болезни.

У девушек часто не получается выйти замуж, когда им хочется. А вы уверены, что у вас по судьбе не поздний брак? В этом нет ничего плохого. Будет плохо, если вы все-таки выйдете замуж, используя привороты и ритуалы изменения судьбы – в конце концов разведетесь и жизнь будет не сладкой, и дай Бог, чтобы предназначенный хороший муж никуда не делся.

Как узнать судьбу? Да просто составьте персональный подробный гороскоп (это самый простой вариант), или закажите.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия!
Хорошая тема! А вот почему действуют заговоры да в точности на оборот?
Выворачивает всё? Как в песни -сделать хотел утюг, слон получился вдруг.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Истинно! Нельзя сбрасывать со счетов судьбу! А то некоторые думают так-палочкой волшебной мах-мах и дело в шляпе!И получается "розовая коза с желтою полосой",а потом кричат-магия не работает,это все сказки.А некоторые дождаться изменений не могут от нетерпячки и кричат-маг меня обманул,он шарлатан!А другие все перевернут с ног на голову,поперепутают и потом страдают от своей же тупости,но винят при этом не себя,как же-маг виноват,лохотронщик он.Еще одни умники не понимают,что для каждого ритуала есть свои сроки,положение луны определенное,где ж понять,сразу подавай результат,а то опозорим на весь мир!Вот почитать бы им эту статью да понять что к чему,но нет-слишком много букв,видимо,не тянут...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Нельзя сбрасывать со счетов СУДЬБУ. У вас не получается какое-то дело, заговоры не помогают – у вас может быть в жизни совершенно другое предназначение и другой путь, вам просто подсказывают, а будете упорствовать – только набьете шишек и заработаете болезни.
Спасибо вам,Камелия,за эти слова,они в точку,недавно почувствовала,как ведет судьба,и одобрение каких-то действий очень ощущается,а бывало думала раньше,почему все получается не так,а на самом-то деле все так,просто не понимала этого.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:
Почему же все-таки не действуют заговоры, если все правильно делаем?

Вариантов масса. Во-первых, вашему действию может оказываться противодействие. Если все рушится, как карточный домик, ни о какой удачи и любви речи нет – проверьте, если на вас порча, сглаз и т.п., а лучше сразу «выливать на воск» - это не помешает и поможет определить. Это не такое уж и редкое явление, навредить могут и без применения магических ритуалов, а завистью, ненавистью и проклятиями. А на торговое дело порча, вообще, распространена. Не навредить конкурентам, как же так? Особенно, если торгуют на рынке, да еще и поссорились.

Еще вариант. Вы хотите воздействовать на какого-то человека, а у вас ничего не получается, будь то приворот или должник долг не отдает и т.п. НЕЛЬЗЯ абсолютно любого человека подчинить своей воле. Причины разные: на человеке оберег, он очень сильный энергетически, у него сильный ангел-хранитель и т.п. Может быть тот же оберег на вас (бабушка молилась) и ваш сильный ангел-хранитель, который оберегает вас от этого человека.

Кроме того, приворот приворотом, но не стоит надеяться, что он или она подойдут и бросятся к вам на шею, особенно если вас с этим человеком не связывали ранее любовные отношения. Любит и молчит, по глазам видно? Надо же и вам на встречу этому человеку делать какие-то телодвижения!

Нельзя сбрасывать со счетов СУДЬБУ. У вас не получается какое-то дело, заговоры не помогают – у вас может быть в жизни совершенно другое предназначение и другой путь, вам просто подсказывают, а будете упорствовать – только набьете шишек и заработаете болезни.

У девушек часто не получается выйти замуж, когда им хочется. А вы уверены, что у вас по судьбе не поздний брак? В этом нет ничего плохого. Будет плохо, если вы все-таки выйдете замуж, используя привороты и ритуалы изменения судьбы – в конце концов разведетесь и жизнь будет не сладкой, и дай Бог, чтобы предназначенный хороший муж никуда не делся.

Как узнать судьбу? Да просто составьте персональный подробный гороскоп (это самый простой вариант), или закажите.



Я уже убедилась в том, что если у человека сильная энергетика, то ой как трудно его приворожить. Спасибо Камелия.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, может мой вопрос очень глупый, но как это ''выливать на воск''?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Прошу прощения у ув. Камелии, что вмешаюсь.
kleopatra-165, почитайте вот тут http://www.blackwarlock.com/t280-topic?highlight
Тут и про отливки и про другие весьма полезные методики.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Карпатия, благодарю за ссылку!
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Что бы заговоры, привороты и.т.д и т.п получалось, необходимо прежде всего иметь силу и знать четко , что можно сделать.
Нет такого, что сильная энергетика и не возможно пробить, это у мага просто силенок маловато. Нельзя взять прочитать заговор в интернете и отправится сиюминутно его сделать и утром проснуться счастливым, что все получилось.
Нет, только избранные,посвященные, принятые теми мирами люди могут ,что-то сделать.
Прежде всего нужно спрашивать те силы, а они дают ответ, будут делать или нет. А отвечают они единицам.
Все магами стать не смогут...Хоть ворожи, хоть все продуктовые магазины в откуп отнесите и захорошите весь семейный альбом, но ничего не получится, не с какими ключами.
Только тот может сделать, у кого есть разрешение на это.
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не зацикливайтесь на СУДЬБЕ! Это вообще вреднейший термин который отбивает у людей оптимизм инициативу и желание творить.
Та судьба-многовариантна. Как через лес можно пройти тысячей тропинок,так и судьба,только в судьбе тропинок больше. А гадатель видит только один из вариантов,сообщает его вам,и ваша психика невольно фиксируется на нем,и самое важное-в сознании появляется ОБРАЗ этого варианта который может войти в эгрегор и уже безсознательно подвести обстоятельства к реализации предсказанного варианта судьбы. Да будет вам известно-ни один настоящий предсказатель никогда не гадает на себя или своих близких.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Я заказывала персональный гороскоп. И зареклась! Мало того что написали общий гороскоп, так ещё оный и не совпадал с тем, что происходило в жизни моей. По гороскопу романтическое свидание, а на деле... Расставание, разрыв отношений. Потребовала пересмотра. Тот же самый бред прислали! По их расчётам я замужем быть должна, а я одна была тогда и в перспективе никого не было. Кого они там увидели? Не знаю. И так весь гороскоп на год был составлен. Далее. Не так давно у других заказала и тоже якобы персональный. Ну-ну... Отправила им обратно со своими комментами по каждому дню именно по прошедшим событиям, которые были с точностью до наоборот! Так что, не верю я уже таким вот гороскопам(((
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Лучше посетить астролога лично. Я делаю именно так, причем сначала стараюсь узнать, насколько он серьезный специалист. Их мало, но они есть и что касается меня, то я часто пользуюсь их рекомендациями по моей натальной и другим картам и успешно.
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Diesel пишет: Да будет вам известно-ни один настоящий предсказатель никогда не гадает на себя или своих близких.
А где прописана эта истина?

Не знаю где прописана,но это факт. Даже начинающие ведьмачки и то интуитивно это чувствуют и не гадают на себя.
 

ADELI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Нэйна пишет:Что бы заговоры, привороты и.т.д и т.п получалось, необходимо прежде всего иметь силу и знать четко , что можно сделать.
Нет такого, что сильная энергетика и не возможно пробить, это у мага просто силенок маловато. Нельзя взять прочитать заговор в интернете и отправится сиюминутно его сделать и утром проснуться счастливым, что все получилось.
Нет, только избранные,посвященные, принятые теми мирами люди могут ,что-то сделать.
Прежде всего нужно спрашивать те силы, а они дают ответ, будут делать или нет. А отвечают они единицам.
Все магами стать не смогут...Хоть ворожи, хоть все продуктовые магазины в откуп отнесите и захорошите весь семейный альбом, но ничего не получится, не с какими ключами.
Только тот может сделать, у кого есть разрешение на это. Полностью согласна!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Diesel пишет:Mvem пишет:Diesel пишет: Да будет вам известно-ни один настоящий предсказатель никогда не гадает на себя или своих близких.
А где прописана эта истина?

Не знаю где прописана,но это факт. Даже начинающие ведьмачки и то интуитивно это чувствуют и не гадают на себя.

Гадают, если надо получить важный ответ. Другое дело, могут ли они настолько отстранится от получения нужного им ответа, когда гадают на себя лично.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Diesel пишет:Не зацикливайтесь на СУДЬБЕ! Это вообще вреднейший термин который отбивает у людей оптимизм инициативу и желание творить.
Та судьба-многовариантна. Как через лес можно пройти тысячей тропинок,так и судьба,только в судьбе тропинок больше. А гадатель видит только один из вариантов,сообщает его вам,и ваша психика невольно фиксируется на нем,и самое важное-в сознании появляется ОБРАЗ этого варианта который может войти в эгрегор и уже безсознательно подвести обстоятельства к реализации предсказанного варианта судьбы. Да будет вам известно-ни один настоящий предсказатель никогда не гадает на себя или своих близких.
Ваш пост внушает оптимизм!Получила неблагоприятное предсказание и надеюсь смочь его изменить. :thyou:
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия!
Вот у меня истинно такая ситуация - заговоры не работают, руны не работают, маятник работает, но как бы через силу....
Вопрос - самостоятельно, без помощи кого-то, я могу сделать себе отливку на воск? Просто рядом нет ни одной души, кто мог бы пособить мне в этом деле. Если можно ткните носом - как сделать? Если нет, то какой метод можно применить?
Благодарю за ответ!
С уважением!
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Diesel пишет:Не зацикливайтесь на СУДЬБЕ! Это вообще вреднейший термин который отбивает у людей оптимизм инициативу и желание творить.
Та судьба-многовариантна. Как через лес можно пройти тысячей тропинок,так и судьба,только в судьбе тропинок больше. А гадатель видит только один из вариантов,сообщает его вам,и ваша психика невольно фиксируется на нем,и самое важное-в сознании появляется ОБРАЗ этого варианта который может войти в эгрегор и уже безсознательно подвести обстоятельства к реализации предсказанного варианта судьбы. Да будет вам известно-ни один настоящий предсказатель никогда не гадает на себя или своих близких.
Ваш пост внушает оптимизм!Получила неблагоприятное предсказание и надеюсь смочь его изменить. :thyou:

Меняйте,нужно создать в воображении ОБРАЗ желаемого варианта,и потом усилием воли всемерно действовать на его реализацию на всех уровнях.
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Почему я читаю приворот на жену,а мне который день звонят и пишут другие женщины..Прямо шквал какой-то...Интересуются моими делами,чем занимаюсь...Я понимаю,что им нужно,но люблю то я свою жену и никакая другая мне не нужна...Читаю я на ее фото,думаю о ней,про нее сны снятся,а звонят другие..Что не так?
 

Goryanka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста, я совсем, совсем новенькая на вашем замечательном сайте. Искала какойнибудь заговор мусульманский (так как и я и он. мы оба мусульмане), но не смогла найти ничего. А в заговорах найденых на сайте присутствует (практически во всех слово "раб"). Подскажите пожалуйста, есть ли что-то, что я могла бы использовать, а то боюсь, что испорчу(((. Заранее вам благодарна.
С уважением!
:thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу