Divider

Талисман для сохранения и приумножения богатства

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Этот ритуал выполняется в день весеннего равноденствия - 21 марта. Возьмите белое сырое куриное яйцо, проделайте в скорлупе маленькие дырочки сверху и снизу и дайте содержимому вытечь. Только белок слейте отдельно, а желток отдельно. Потом зажгите церковную свечку, перекрестите трижды скорлупу, сами перекреститесь, скажите «с Божьей помощью и по Его благодати», обмакните спичку в желток и напишите желтком на скорлупе свое имя. Обведите трижды каждую букву. Потом дуньте на расписанную скорлупу, потушите свечку и займитесь подсчетом денег в своем кошельке. Потом посчитайте вообще все деньги, которые есть в доме. Если есть деньги вне дома, вспомните, где и сколько, и тоже посчитайте. Полученную сумму напишите на десятирублевой купюре. Потом замесите негустое тесто из муки и яичного белка, обмажьте расписанную яичную скорлупу и на нее приклейте по всей площади десятирублевку. При этом говорите следующий заговор:

Яичко-сестричка,
Богородична слезичка,
Покатайся, покрутись,
Солнышком обратись,
Заклинаю тебя днем длинным.
Криком журавлиным,
Песком зыбучим,
Ветром летучим.
Огнем и медью,
Водой и всякой снедью.
С этого дня достояние рабы Божьей (имя)
Умножалося бы,
А тяготы, тревоги, заботы, печали
Прочь уходили бы.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Сказав это и убедившись, что купюра к скорлупе приклеилась, «посадите» яйцо в цветочный горшок и поставьте на солнышко. Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку. С этого дня достояние ваше будет приумножаться. Ритуал надо повторять каждый год. А старое «яичко» из горшка зарывать в землю под куст омелы.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Яичко на рынке покупать?И ритуал делать в 12.00?Заранее спасибо!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Простите,заговор сколько раз читать?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
А 10 рублей - это принципиально? В смысле,что нужно "1" и "0" ? Или какая другая купюра сойдет, скажем с цифрой "5"?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ритуал,всё так понятно и доступно.Я так думаю,что и магазинное яйцо подойдёт.
 

Anonymous

Vamp пишет:А 10 рублей - это принципиально? В смысле,что нужно &quot-1&quot- и &quot-0&quot- ? Или какая другая купюра сойдет, скажем с цифрой &quot-5&quot-?



10 - совершенное число. По каббале число 10 - это основа мироздания. Также 10 сфира Древа Сфирот это Малкут - Царство, Сфера Форм. В мире Ассия это наша обычная жизнь. А яйцо - символ жизни, ну и материального достатка, в частности. И мы сажаем его в горшке, в нашем, физическом мире, в сфире Малкут. Соответственно нужна именно 10 рублевая купюра, а вот 5 рублевая будет совсем нежелательна в данном случае.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
А если омела не растет у насм, где тогда можно закопать яйцо?
 

S_NATA_S

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А 1000 - ПОЙДЕТ - У НАС НЕТ КУПЮР 10 (10- ЖЕЛЕЗНЫЕ МОНЕТЫ!)?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. S_NATA_S ! вам замечание не пишите капсом !
 

S_NATA_S

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
извините, больше не буду
 

Anonymous

tigr-gr пишет:Яичко на рынке покупать?И ритуал делать в 12.00?Заранее спасибо!


Яйцо лучше взять с рынка. Да и магический день идет от рассвета и до заката. Почему этот обряд надо делать именно в 12 часов дня?... Если уж учитывать планетарные часы, то тогда хорошо сделать этот ритуал в час Юпитера или Солнца.
 

Anonymous

tigr-gr пишет:Простите,заговор сколько раз читать?



Если мастер Unagdomed не пишет, что заговор читается столько-то раз, ну например, 3 или 7, как читаются заговоры на деньги, то хорошо бы все сделать так, как сказано в обряде. И в однократное чтение можно вложить достаточно силы
 

Anonymous

galaktika пишет:А если омела не растет у насм, где тогда можно закопать яйцо?



В таблице магических замещений, данных магистром IPSISIMUSOM в теме http://www.blackwarlock.com/t5492-topic - говорится, что омела может быть замещена шалфеем и мятой. Но это, как я понимаю, при изготовлении сборов, зелий и при использовании омелы в ритуалах. А что касается именно закапывания предмета или атрибута магического обряда под омелой?????.... Омела обладает очень мощной колдовской силой и, будучи растением необычным, является символом жизни, успеха и свободы от любых ограничений. Поэтому в данном обряде яйцо, привлекающее денежный успех и достаток, и должно быть закопанно именно под омелой - дабы давало дальнейший рост. И как обойти это положение????... Может, я и ошибаюсь и пусть поправят меня знающие мастера, если я не права, - но я лично закопала бы это яйцо при отсутствии именно омелы - просто под березой или дубом. Береза символизирует также рост, а дуб силу и мощь. Я бы сделала так, ведь импровизация тоже иногда имеет место быть. Главное это намерение.
 

Anonymous

S_NATA_S пишет:А 1000 - ПОЙДЕТ - У НАС НЕТ КУПЮР 10 (10- ЖЕЛЕЗНЫЕ МОНЕТЫ!)?



А почему надо брать именно 10 рублевую купюру? Насколько я понимаю, здесь же суть не в денежной валюте определенной страны, а в числе 10. Значит, можно использовать и 10 долларов, и 10 евро, и 10 фунтов. У нас тоже здесь рубли не ходят. Ну и что??? У нас тоже есть магия.....
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
mirramika,спасибо вам за ответ!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:galaktika пишет:А если омела не растет у насм, где тогда можно закопать яйцо?



..
Поэтому в данном обряде яйцо, привлекающее денежный успех и достаток, и должно быть закопанно именно под омелой - дабы давало дальнейший рост. И как обойти это положение????... Может, я и ошибаюсь и пусть поправят меня знающие мастера, если я не права, - но я лично закопала бы это яйцо при отсутствии именно омелы - просто под березой или дубом. Береза символизирует также рост, а дуб силу и мощь. Я бы сделала так, ведь импровизация тоже иногда имеет место быть. Главное это намерение.


СпасиБо, Уважаемая!!
..а то день нужный наступил, а куда девать предыдущее был вопрос.. - омела у нас в регионе по прежнему не желает расти))
правда остался другой вопрос - как нашу мерзлоту расковырять..
..может кто из знающих откликнится - старое закапывать обязательно в день равноденствия или можно подождать пока земля оттает??..
 

PSALT

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу