Divider

ЗАГОВОР ОТ ВРАЖДУЮЩЕГО КОЛДУНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧИТАЮТ 12 РАЗ НА ТРИ СВЕЧИ ВОЗЛЕ ИКОНЫ СПАСИТЕЛЯ.
СВЕЧИ ПРОГОРАЮТ :


" Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас!
Поклонюсь я, раба Божия (имя), низко Его златому кресту, восплачу и возопию о спасении.
Пойду я вечернею зарею и утреннею к святому морю Окияну.
Следы мои травой зарастают и песком засыпают, водой заливают.
Никому моих следов не найти, не топтать их никакому злому человеку.
Приду я, раба Божия (имя), середи синего моря Окияна на бел камень Алтарь.
Посмотрю на все четыре стороны, а на восточной стороне Окияна моря
На углу стоит храм Святого Климента, Папы Римского-
На нем поставлен крест золотой,
На кресте написан Сам Господь Иисус Христос и четыре евангелиста: Лука, Марк, Иоанн, Матвей.
Помолюсь я, раба Божия (имя), самому Христу и Причистой Его Матери и четырем Евангелистам
И стану отговариваться от колдуна, от колдуньи, от шептуна,
От шептуньи, от старца и старицы, от всякого злого человека,
От рабов и рабынь, от верных и неверных.
Ныне и присно, и во веки веков. Аминь. "
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,скажите пожалуйста,а подойдет ли этот заговор от колдуна который через сущность энергию откачивает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
подойдет
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! :cvet5:
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!От души благодарю!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Это мне как раз подходит !!!

Спасибо Вам при огромнейшее !!!
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
я очень извеняюсь если ни буду права......но степанова говорила что возле икон нельзя ставить 3 свечи....хотелось бы знать почему.....я как то ставила и было нечто ужасное...в миг окно распахнулось влетел ураганный ветер разруха была в квартире пострадала маленькая дочка....благодарю если уделите внимание моему вопросу
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
jasmin577 пишет:я очень извеняюсь если ни буду права......но степанова говорила что возле икон нельзя ставить 3 свечи....хотелось бы знать почему.....я как то ставила и было нечто ужасное...в миг окно распахнулось влетел ураганный ветер разруха была в квартире пострадала маленькая дочка....благодарю если уделите внимание моему вопросу


ЧТО ТО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО У СТЕПАНОВОЙ.
ЕСТЬ ПОВЕРЬЕ ЧТО НА СТОЛЕ НЕ ЗАЖИГАЮТ ПУСТОМ ТРИ СВЕЧИ,НО ЭТО ДРУГОЕ.
НАСЧЕТ ТРЕХ СВЕЧЕЙ ПЕРЕД ИКОНОЙ....В ХРАМЕ БЫВАЕТ И ОДНА ГОРИТ И ТРИ И БОЛЬШЕ.ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр. Пополнила свою копилку еще на один действенный заговор:))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
jasmin577 пишет:я очень извеняюсь если ни буду права......но степанова говорила что возле икон нельзя ставить 3 свечи....хотелось бы знать почему.....я как то ставила и было нечто ужасное...в миг окно распахнулось влетел ураганный ветер разруха была в квартире пострадала маленькая дочка....благодарю если уделите внимание моему вопросу


жути жуткие))) быть может Вы просто и банально "накосячили" в чем-то. тут явно не в 3х свечах дело
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:я очень извеняюсь если ни буду права......но степанова говорила что возле икон нельзя ставить 3 свечи....хотелось бы знать почему.....я как то ставила и было нечто ужасное...в миг окно распахнулось влетел ураганный ветер разруха была в квартире пострадала маленькая дочка....благодарю если уделите внимание моему вопросу


Уважаемый Магистр прав !!!

- Когда проводишь обряд или ритуал иногда ставятся три свечи например:
1-я:
К иконе Богородицы или Иисуса
2-я:
К иконе Ангела - Хранителя
3-я:
Ваша свеча.То есть свеча желания-

И ничего плохого от этого нет !!!
Так что вы ошибаетесь. У Степановой я не встречала на этот счёт запрета.

А насчёт распахнувшегося окна - трудно сказать к чему бы это ...

У меня в прошлом году на Рождество горела "чайная" свечка. Ставила её в металлическое блюдо. И читала свод молитв. Свеча прогорела уже почти полностью, как вдруг в ней всё мгновенно закипело и пламя вырвалось из её подсвечника. И перепрыгнув пространство блюда выпрыгнуло на скатерть. Полыхнуло сплошной стеной . Но я успела накинуть на сие пожарище свободный конец этой же скатерти. Пламя тут же погасло.
Каково же было моё удивление , когда выяснилось , что скатерть совсем даже не пострадала . А на блюде появился знак Инь - Янь.
Я долго недоумевала как же такое могло случиться ...
Мои недоумения прекратились летом. Когда Москва оказалась в окружении сплошной стены огня. Но я знала , что пламя будет погашено. И моя семья и наше имущество от огня не пострадает. Так оно и вышло.
И вас наверное тоже духи о чём то предупреждали . Или то была ваша оплошность с незакрытым огнём . Плюс сильный порыв ветра.
Ну а ребёнка конечно же очень жалко !!!
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
благодарю что уделили внимание вопросу.....оплошностей в работе небыло...а насчет трех свечей в своих книга писала степанова......у меня все ее книги оригиналы.....и насчет 3х свечей в церкви она тоже писала...цитирую ее словами....ни ставте свечу перед иконой если она там будет по счету третьей...добавьте еще одну или же советую ее вообще ни ставить..
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:благодарю что уделили внимание вопросу.....оплошностей в работе небыло...а насчет трех свечей в своих книга писала степанова......у меня все ее книги оригиналы.....и насчет 3х свечей в церкви она тоже писала...цитирую ее словами....ни ставте свечу перед иконой если она там будет по счету третьей...добавьте еще одну или же советую ее вообще ни ставить..

- Позвольте , но ведь это же совсем другое дело !!!
Изначально вы не написали о церкви . Вот мы вам и ответы другие понаписали. Надо всегда давать точные сведения , что бы получить правильный ответ на интерисующий вас вопрос ! А так голиматья получается...

- В церкви вы что - то подцепили !!!
И это не обязательно из - за колличества свечей.
Просто там кто - то поработал , а вы взяли на себя.
 

Ирина155933

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. этот заговор от колдуна начинать читать сразу после чисток? Как часто его нужно читать? Можно его переписать и положить под подушку больному ребенку который не может разговаривать? Ему это тоже очень нужно. Очень прошу ответить.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за очень нужный заговор,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Подскажите,пожалуйста,можно ли читать этот заговор заранее,т.е. для предупреждения войны?
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Уважаемый Магистр, за заговор, тоже буду пробовать.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисисмус Благодарю Вас за тему Заговор от враждующего колдуна.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу