Divider

Вопросы по заговорам и исполнению

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Я решил открыть эту тему,потому что многие понятия не имеют как использовать тот или иной заговор и какова обрядовая или ритуальная часть.
Многие совершают заговоры по книжкам,авторы которых и сами далеки от знания правил и подходов заговорного искусства и мастерства магии.
В этой теме мы будем разбирать как лучше применить заговор,обрядовую часть и тд,что ближе подойдеет к осуществлению и воплощению заговора в жизни.
Правила предельно просты:
Задаем два вопроса,получаем два ответа.
Кто вне очереди залезет получит бан.
Итак, ваши вопросы.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Папа Локо помогите разобраться с данным заговором -какой обряд или подход использовать для него.с уважением к Вашим Знаниям!

Я раб Божий (имя) выйду по вечеру.
Гляну на первую звезду.
Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,
Так чтобы и я своему богатству счета не знал и считать его в своих закромах уставал.
Трем ангелом говорю,трем ангелом повторю как никто счета звездного,
Не знает и всех звезд никогда не считает,так чтобы и я своему богатству счета не знал,
И считать его в своих закромах уставал.
Астарот. Азари. Аба. Абара. Аминь.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо поясните, пожалуйста, этот заговор. Заранее признательна.
От дум
Стану я раб Божий такой Благословяси
и выйду перекрутяси
з дверей во двери, из ворот ворота
Выйду я в чистое поле на широкое раздолье
там бежит речка и ручеек
и бежит чистая светлая водичка
и там сидит красная девичка
я раб Божий такой ей помолюсь
и попрошу чтоб она мне помогла
излечить такого-то раба
от черного люта,от черного глаза
и от серого глаза, и от белого глаза
чтоб я раб Божий такой
излечив от своего языка, и от чужого языка
и послать эту болезнь в окиян море на самое дно
от ныне до ныне во веки веков.
Аминь
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ожидайте ответов.Новых вопросов пока не задаем.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dr.hamelion написал(а):
Уважаемый Папа Локо помогите разобраться с данным заговором -какой обряд или подход использовать для него.с уважением к Вашим Знаниям!

Я раб Божий (имя) выйду по вечеру.
Гляну на первую звезду.
Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,
Так чтобы и я своему богатству счета не знал и считать его в своих закромах уставал.
Трем ангелом говорю,трем ангелом повторю как никто счета звездного,
Не знает и всех звезд никогда не считает,так чтобы и я своему богатству счета не знал,
И считать его в своих закромах уставал.
Астарот. Азари. Аба. Абара. Аминь.

Ну во первых в заговорах идет прямое указание на несчетность звезд,значит лучше читать ночью и при звездном небе.
Второе,лучше чтобы луна шла на рост.
Третье,лучше выйти во двор или балкон,смотреть на ясное ночное звездное небо и прочитать трижды.И делать три ночи обязательно.
Тогда заговор отразится и вернется к вам с богатством и ростом денег.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Kibela написал(а):
Уважаемый Папа Локо поясните, пожалуйста, этот заговор. Заранее признательна.
От дум
Стану я раб Божий такой Благословяси
и выйду перекрутяси
з дверей во двери, из ворот ворота
Выйду я в чистое поле на широкое раздолье
там бежит речка и ручеек
и бежит чистая светлая водичка
и там сидит красная девичка
я раб Божий такой ей помолюсь
и попрошу чтоб она мне помогла
излечить такого-то раба
от черного люта,от черного глаза
и от серого глаза, и от белого глаза
чтоб я раб Божий такой
излечив от своего языка, и от чужого языка
и послать эту болезнь в окиян море на самое дно
от ныне до ныне во веки веков.
Аминь

Ну во первых убрать все искажения в заговоре.А то таким чтением как "перекрутяси" у вас и станет с вами перекрут какой нибудь.
Во вторых,вода берется с реки и приносится домой,где и читают его трижды.Потом умываются не вытираясь.Туда и обратно идут молча.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Научите пожалуйста, как лучше поступить с водой в конце этого обряда.
"Если вы одиноки и никак не можете найти свою вторую половинку, сделайте несложный ритуал, который практикуют современные маги.
Соберите немного дождевой воды в чашку или банку. Вода должна попасть в емкость естественным путем, «прямо с неба».
Принесите сосуд с водой в дом. Плесните по нескольку капель на каждый угол вашей кровати.
Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного или возлюбленной.
Возьмите оставшуюся воду в сосуде, сядьте с ней в центре кровати и скажите:
" Я прошу тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества. ".
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Sibyl написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Научите пожалуйста, как лучше поступить с водой в конце этого обряда.
"Если вы одиноки и никак не можете найти свою вторую половинку, сделайте несложный ритуал, который практикуют современные маги.
Соберите немного дождевой воды в чашку или банку. Вода должна попасть в емкость естественным путем, «прямо с неба».
Принесите сосуд с водой в дом. Плесните по нескольку капель на каждый угол вашей кровати.
Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного или возлюбленной.
Возьмите оставшуюся воду в сосуде, сядьте с ней в центре кровати и скажите:
" Я прошу тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества. ".

Я бы посоветовал после семикратного повторения частью воды окропить себя,а остаток оставить дома,чтобы она сама испарилась.Так вода пойдет нести информацию на осуществление.
Положите сосуд на шкаф или еще куда,чтобы не бросалось в глаза и как она испарится,так и пойдут изменения в лучшую сторону.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Папа Локо за ваши труды!
(я написала в соответствии с текстом, "ь" знак почему-то в других словах написан, а в этих словах буква "и". В других заговорах эти слова так же написаны с буквой "и". Не обессудьте за скрупулезность).
С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас помочь,во многих заговорах на прибыль и финансовое благополучие читаемые на замок,ключи надо выбрасывать в реку после того как закрываем замок,а вот что делать с самим замком нет совета.Научите пожалуйста.С благодарностью
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо! Недавно на форуме Мастер Унагдомед давал метод "Как в золото одеться"
Покупают новое мыло, без сдачи.
В четверг в полночь читают на него 12 раз заговор и моются этим мылом. Потом обмылок относят и кидают у ворот церковных.
Обратно и туда идут молча и по всем правилам. Кто все сделает верно и правильно в самом скором времени избавится от всех бед, нищенства, бедности и недостатка. К нему начнут просто "липнуть" деньги и материальные средства:

"Не знает церковь златоглавая доли нищенской.
Куполами блистает, каменьями сияет.
Нет у нее нужды и кручины.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.
Как у церкви голова золотая,
так и мне в золоте быть.
Аминь"

У многих форумчан возникли вопрос по данному методу:
1. сколько раз мыться заговоренным мылом? Один раз моемся и сразу в ту же ночь несем к церковным воротам или моемся несколько раз, пока мыло в обмылок не превратится?
2. на убывающую луну заговор читать? Вроде от бедности избавляемся.
Прошу Вас, поясните как правильно поступать?

с огромным уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Ожидайте ответов, вопросы пока не задаем
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Простите ради Бога, тот метод, о котором я задала вопрос, дал Магистр Самир. Я ошиблась, сама не знаю как это произошло. Еще раз прошу прощения за такую невнимательность!

С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас помочь,во многих заговорах на прибыль и финансовое благополучие читаемые на замок,ключи надо выбрасывать в реку после того как закрываем замок,а вот что делать с самим замком нет совета.Научите пожалуйста.С благодарностью

Замок прячут у себя дома или на месте работы.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Услада написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Недавно на форуме Мастер Унагдомед давал метод "Как в золото одеться"
Покупают новое мыло, без сдачи.
В четверг в полночь читают на него 12 раз заговор и моются этим мылом. Потом обмылок относят и кидают у ворот церковных.
Обратно и туда идут молча и по всем правилам. Кто все сделает верно и правильно в самом скором времени избавится от всех бед, нищенства, бедности и недостатка. К нему начнут просто "липнуть" деньги и материальные средства:

"Не знает церковь златоглавая доли нищенской.
Куполами блистает, каменьями сияет.
Нет у нее нужды и кручины.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.
Как у церкви голова золотая,
так и мне в золоте быть.
Аминь"

У многих форумчан возникли вопрос по данному методу:
1. сколько раз мыться заговоренным мылом? Один раз моемся и сразу в ту же ночь несем к церковным воротам или моемся несколько раз, пока мыло в обмылок не превратится?
2. на убывающую луну заговор читать? Вроде от бедности избавляемся.
Прошу Вас, поясните как правильно поступать?

с огромным уважением

Насколько я знаю,магистр Ипсисимус ответил на этот вопрос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу