Divider

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА УМЕРШЕГО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Если покойный напоминает о себе, например, тревожит в сновидениях, зовет, просит еду и одежду и т.д., то такое явление является разновидностью «некротической связи». Такую связь по возможности следует разрывать, иначе можно заболеть.

Существует также примета, что постоянно вспоминать и проливать горькие слезы по покойному – нехорошо, так как в таком состоянии живой энергии страдальца отдается Элементеру (душе умершего) и подпитывает его, продлевая его время пребывания в Астрале.

И совсем плохо, когда родственники ощущают присутствие духа покойного в доме, или когда он производит различные звуки: вздохи, шаги, кашель, ругань, перебирание вещей и т.д. Существуют оккультные способы разрыва связи с покойником, один из которых – откуп.

Двенадцать ночей подряд класть по монете под подушку, потом снести монеты на кладбище, на могилу усопшего, прихватив с собой также что-нибудь из еды (конфеты, хлеб, крутое яйцо). Если же он похоронен в другом регионе, то можно сделать «откуп» на могиле человека с точно таким же именем.

Заговор на могилу для откупа:
«(Имя умершего)! Возьми с меня медный грош,
иди с миром, ложись и спи.
Спи спокойно, не вставай,
не ходи, ни утром, ни вечером, ни днем, ни ночью!
Доля твоя!
Во имя Oтца и Cына и Cвятого Духа.
Aминь!»​


Уходить с кладбища не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Напоследок стоит сказать, что умершие могут беспокоить живых по достаточно банальным причинам. Важно лишь понять, что именно не дает умершему «уйти». Например, в дань уважения мертвым необходимо учитывать их волю, которую они высказывали при жизни, даже если это какая-то незначительная просьба. И тем более, необходимо постараться исполнить обещания, данные человеку на его смертном одре.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
да,если просит что-то кушать,надо обязательно ту еду отнести,как правило,2-3 раза дух насытившись едой,больше не тревожит.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ольга79

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! У моей знакомой 8 лет назад погиб зять и её дочь, совсем молоденькая девочка, увидев следы тления на лице мужа, прикрыла его своим носовым платком, которым до этого вытерала свои слёзы. С этим платком парня и похоронили. После похорон прошло 8 лет и они все эти годы ощущают его присутствие в доме, а девочка так и не может выйти замуж, с ней даже никто не хочет знакомться. Как быть таком случае?
 

Тёмная фея

Знать бы это 6 лет назад, не мучилась бы так... Очень нужная информация буквально для каждого человека. Поклон уважаемому Магистру.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
да,если просит что-то кушать,надо обязательно ту еду отнести,как правило,2-3 раза дух насытившись едой,больше не тревожит.

Тревожит, я покойную свекровь уже 3 года кормлю и одеваю. Причем умерла она через 3 года после развода моего. Нас даже на похороны не позвали. Она сама их мне во сне показала, через неделю после похорон. И жили мы с ней в ладу. Вот только подколдовывала она крепко. Не скажу , что меня эти визиты напрягают или жить мешают. Даже интересно. Иной раз живой кто то приснится, встаю вся разбитая.А она нет, нет, да и расскажет что нибудь. Впрочем ко мне кто только не ходит. И бабки , и дедки, и дети разные. Думаю , достаточно длительная работа в реанимации, у нас в сутки по 2-4 человека умирали, сонастрила меня с некромиром. Но это я.

Уважаемый Магистр, сердечно благодарю за метод. Подобные ситуации, действительно приводят к достаточно тяжелым позициям.
С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Алексита, Вам замечание, согласно правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за метод,много прояснило.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу