Divider

Помощь семи покойников

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
Маг берет семь бутылок вина, семь бутылок воды и семь хлебов. Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад. Затем маг находит на кладбище семь могил с такими же именами, как и у него (если таких имен нет, можно просто семь могил, выбранных интуитивно). На каждую могилу (или на столик возле нее) ставится одна бутылка вина, одна бутылка воды и ложится одна буханка хлеба. Затем маг провозглашает, в чем он хочет получить помощь мертвых, и покидает кладбище, говоря, что пока силы мертвых работают, он ляжет спать с доверием.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Если делать дли клиента, соответственно могилы должны быть с его именем? или это делается только для себя?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро,*ROMAN*,как вы вОвремя.Это то,что нужно.
Моя вам благодарность!
Скажите,пожалуйста,пост до- обязателен?Три дня?
 

roman.darza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:0
offis пишет:Доброе утро,*ROMAN*,как вы вОвремя.Это то,что нужно.
Моя вам благодарность!
Скажите,пожалуйста,пост до- обязателен?Три дня?

Пост в подобных делах никогда не помешает.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за оперативный ответ!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Благодарю Вас ,уважаемый *ROMAN*,за интересный метод!
АДЕШ НАМАСТЕ!
ОМ ШАНТИ!
 

Герлиана

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, *ROMAN*. Подскажите новичку - "Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад" - как это осуществить, не особо поняла.
С уважением к Вам.
 

Asmodei

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо это или плохо не могу сказать, не пробовал таким образом души призывать. Но одно меня беспокоит: а что если явится высший демон, с которым может справится только группа опытнейших магов? Да и просить помощи у всех подряд не стоит...Если на помощь придёт много душ, то будет хаос...Я с одним духом то справится не могу...правда это не мёртвая душа человека...
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Маг берет семь бутылок вина, семь бутылок воды и семь хлебов. Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад. Затем маг находит на кладбище семь могил с такими же именами, как и у него (если таких имен нет, можно просто семь могил, выбранных интуитивно). На каждую могилу (или на столик возле нее) ставится одна бутылка вина, одна бутылка воды и ложится одна буханка хлеба. Затем маг провозглашает, в чем он хочет получить помощь мертвых, и покидает кладбище, говоря, что пока силы мертвых работают, он ляжет спать с доверием.




Здравствуйте РОМАН. Я очень давно работаю с кладбищем, вот только мой метод очень отличается от Вашего . Не берусь судить. Но все же всё слишком просто у Вас. За 15 лет я пробовала разные методы, но чтобы обойти хозяина кладбища, и не не оставить ему подобающий откуп- увы ничем хорощтм это не заканчивалось.Может я что то не поняла. Тогда прошу не гневаться. В чем я с Вами полностью согласна, так это в том , что помощь мертвх очень сильна! Лучшей защиты мне и не нужно!)С благодарностью. :cvet4:
 

марита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Геката Соул,судя по почерку обряда-это Раокриом.Лично я у этого автора серьёзных рабочих обрядов,особенно по некромантии не встречала(несмотря на то,что его бывшая супруга в некоторых кругах пользуется репутацией неплохого некроманта).У самого же Мехеды удачно выходят только сказки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу