Divider

СПОСОБЫ ВЫХОДА АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
1. Лечь на спину головой на восток или север, закрыть глаза. Руки, ноги разомкнуты. Вдыхая воздух, представляете, как поток энергии поступает в левую пятку и далее устремляется по левой стороне в Лотос (Сахосрару). При выдохе представляете, как энергия из Лотоса опускается по правой стороне и из правой ноги уходит прочь. Через некоторое время наступает тяжесть в теле, а затем облегчение в душе. Вы видите себя качающимся на волнах океана. Над океаном звездное или голубое небо. Как только Вы увидели небо - Вы в астрале.

2. Этот способ рекомендуется применять только в самых необходимых случаях и то лишь 1-2 раза в жизни. Человек быстро углубленно дышит до затуманивания глаз. Затем он прекращает дышать, остановившись на выдохе. Далее он сам или кто-то рядом стоящий с силой нажимает на солнечное или сердечное сплетение. Если биение сердца резко остановилось и не возобновляется через 3 минуты, необходимо немедленно применить массаж сердца и искусственное дыхание.

3. Набираем в грудь воздуха. Стоим подогнув колени. Закрываем глаза. Представляем, что с затылка на лоб перемещается поток энергии. Одновременно поток энергии перемещается с правого плеча вниз. Когда потоки четко ощутимы, начинаем глубоко и часто дышать, не упуская потоки энергии из-под контроля. Как только перед глазами встанут радужные нереальной яркости краски - Вы в астрале.
 

Наргат

ГРАМОТНО И ДОСТУПНО, СПОСОБЫ ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНЫ.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
O.M.N.I пишет:ГРАМОТНО И ДОСТУПНО, СПОСОБЫ ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНЫ.
Я рад что вам понравилось.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
мне нравится этот способ, из моего опыта очень удобный способ вывести сознание за пределы тела. лежа на кровати средней жесткости, в позе трупа (в шавасане) , полное расслабление, с очень маленькой подушкой под головой,или без нее вовсе - далее точки фиксации глаз перемещаем усилием воли по телу вниз, медленно и выводим их за пределы тела через ноги (можно через любую часть тела) - всё внимание сознания сконцентрировано на этих точках. как только точки окажутся вне тела - вышли. далее сразу уходим от тела, чтобы не затянуло обратно, если растождествление с физ оболочкой слабое. чем больше воспринимаем физ тело как одежду,тем проще выйти за его пределы. единственный минус такого способа - тело отключается сильно, может слегка мерзнуть, и по возвращении в него, нельзя быстро вставать, полежать хотя бы 5 минут,пока мышцы и все процессы &quot-проснутся&quot-.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ещё такая техника,работала легко и быстро...
как у других не знаю.

Техника "Окоя"
Ещё одна техника выхода в астрал,однако это техника Древних.
Данная техника позволяет выйти в астрал абсолютно всем и без подготовки.
Сядьте скрестив ноги. Проведите от себя правой рукой 12 линий, (безымянным пальцем)
Потом сложите руки в замок на уровне грудной клетки и представьте, что эти 12 линий загорелись темным пламенем. Далее необходимо произнести:

"Тор ма лейо роз Окоя"

Линии должны начать двигаться и окутывать тело пронизывая его.
Далее, просто желаете выйти из тела, и когда чувствуете выход произносите:

"ши ох"

(С) Оракул Норн , Альманах №1 - Астральные техники,психотехники.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
1 Найдите два чугунных шара. Рядом с Вами садится приятель и начинает стучать через каждые (по выбору) 3, 5, 7, 9, 11 сек. Вы закрываете глаза, изгоняете все мысли из головы и представляете, что Вы - гром от этих шаров. Когда этот гром усилится настолько, что будет казаться неким сверхгромом, заполняющим всю Вселенную - Вы в астрале.

2 Лечь на пол, под голову, под шею положить валик, чтобы мышцы шеи были полностью расслаблены. Сделать полный йоговский вздох, сжать мышцы заднего прохода и напрячь все тело снизу вверх на вдохе. Напрягаются мышцы лица, мышцы шеи остаются расслабленными. Задержите вдыхание на вдохе. Затем резко выдохните через нос воздух и расслабьтесь.

3 Кроме чакр, у человека должны быть еще два мощных энергетических вихря. Но существует лишь один неотрегулированный вихрь под стопами. Другой вихрь должен находиться в зоне третьего глаза. Это вихрь способен снять оковы с поля сознания и памяти. Замыкая эти два вихря в единый цикл и усиливая их энергией импульсного кольца, астральная оболочка человека может передвигаться в пространстве, видя и слыша мир.

4 Нужно лечь, расслабиться, закрыть глаза и заткнуть уши, концентрируя внимание на своем &quot-Я&quot- и забыв о теле. Желая выделить астральное тело, мгновенно напрягите все мускулы Вашего тела и продержите их в таком состоянии 3-4 сек, затем полностью расслабьтесь, вызвав в этот момент ощущение падения в бездну.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ФРАНЦУЗСКИЙ МЕТОД ВЫХОДА В АСТРАЛ

Метод прост, но большинству людей требуется несколько попыток для успешного выхода. Такое происходит вследствие сложности одновременной реализации сознательных и подсознательных волевых усилий. Поэтому, прежде чем взять этот метод на вооружение, будет полезнымполезным некоторое время (неделю или около того) постоянно думать об астральном путешествии. Неустанно думайте о важности эксперимента, и соответствующая установка зафиксируется в вашем подсознании.

Как обычно, убедитесь в том, что вам никто не помешает. Комната должна быть теплой и затемненной. Опыт проводится в полном одиночестве.

Закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании, затем — на кончиках пальцев одной ноги. Думайте только о них и ни о чем другом. Представьте, как астральное тело отделяется от физического именно в этом месте.

Повторите процесс, думая о пальцах другой ноги.

Почувствуйте, как астральное тело отделяется, начиная с ног и кончая затылком. В этот момент представьте, как двойник обтекает физическое тело.

Сосредоточьте волю в области лба и пожелайте выйти в астрал. В этот момент должны сработать как сознательная, так и подсознательная мотивации. Пожелайте этого всеми фибрами души, и вы почувствуете, как взлетаете под потолок, сверху наблюдая за оставленным на кровати телом.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
AVAX метод Окойа,есть вопросы:скрестив ноги - это как?в позе лотаса?как именно чертить линии? потому шо у меня не работает
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Я пользуюсь вот своими принципами выхода в астрал:

1. Сильное желание выхода

2. Перед выходом созерцать себя в зеркале минут 10-15

3. Привести себя в гармоничное состояние.

4. Дыхание ритмическое и медленное

5. Сосредоточенность на цели

6. Умение погружать свое сосотояние на другой уровень

7. Достигнуть фазы перехода в сон, поймать это состояние. Тело погружается в сон, а

сознание остается. В этот момент можно совершить выход.

8. Фаза Луны. На растущую и полную - выход лучше удается.

Вот кратко изложенные пункты и весьма эффективны в выполнении выхода.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Вложу свои пять копеек на форум своим способом) строго не судите, способ был мной составлен пару лет назад.

Астральная Проекция.
Надеюсь, вы уже знаете что для астральной проекции требуется как минимум расслабление, владение своей энергией и сильное желание достигнуть цели. Замечу сразу, что если вы новичок а Искусстве или еще учитесь что к чему- не читайте все это.

Мой способ заключается в следующем- вы должны владеть расслаблением, ОВД, концентрацией и управлением сознанием (т. е. давать себе установки), раскруткой чакр. Итак, вечер. Мысленно(визуализацией) очертите то место, где вы работаете кругом, он состоит из белого пламени и вращается против часовой стрелки. Дайте ему установку-«этот круг защищает это место от всего, что может помешать моей работе» или нечто подобное. Затем внутри этого круга сделайте еще один, од золотистого или ярко- голубого пламени, вращается по часовой стрелке. Дайте и ему установку- «этот кгуг очищает все, что находится в его пределах». Ложитесь на ровную поверхность(диван, матрац, кушетка, пол), ноги вместе(не скрещиваются), руки вдоль тела. Одновременно напрягите каждый мускул своего тела, каждую мышцу(не забудте про шею и лицо). Держите напряжение 10- 30 секунд. У каждого время напряжения разное, но не доводите до судорог. После этого одновременно расслабляем все мышцы и более не обращаем на них внимания- тело пусть так и лежит в произвольном положении. Раскрутите чакры(кто работает в западной традиции- центры срединного столпа). Далее в нескольких метрах от себя проецируйте свою копию(копия вашего физического тела). Проекция с телом соединена шнуром. Собираете свое сознание в точку и по шнуру переносите ее в проекцию. Все, цель достигнута.

Как вернуться? Возвращаетесь проекцией к своему телу и переносите сознание обратно в тело. Далее проекцию превращаете в энергию и впитываете ее в себя через шнур(и шнур втягиваете тоже). Опять сделайте раскрутку чакр или центров срединного столпа.

Зачем перед и после АП заниматься раскруткой центров\чакр? Для того, чтобы предотвратить так называемое «астральное кровотечение». Это бывает скорее у новичков или у тех, кто пренебрег мерами безопасности(для этого в начале и круги делали). «Астральное кровотечение» проявляется как резкая усталость, снижение работоспособности, как максимум- повреждения на клеточном уровне. Почему начинать лучше вечером? Так проще овладеть АП на первых порах. Далее научитесь успешно совершать АП в любое время суток.
(с) Voron
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
у меня самый первый способ получался даже в детстве.интересно было бродить именно по морю
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Приведенные выше способы "выхода в астрал" оставляют физическое тело в неподвижности. Есть ли способы, при которых тело продолжает выполнять работу?

С Уважением.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
А кто слышал о вытягивании астрального тела с физического?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Когда я первый раз вышел из тела,это было не осознано.Я встал подошел к зеркалу и увидел всех и себя лечащих на местах .Это был такой ужас для меня в те малые года,что я закрыл в себе эти возможности.Зря....
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Тот кто ищет учителя пишет:Когда я первый раз вышел из тела,это было не осознано.Я встал подошел к зеркалу и увидел всех и себя лечащих на местах .Это был такой ужас для меня в те малые года,что я закрыл в себе эти возможности.Зря....

у меня то же было подобное неоднократно, выход из тела самопроизвольный без каких либо практик, но сознание полностью присуствовало.
Выйти из тела намного легче, чем назад войти (зеркало то же присуствовало, меня даже туда водили).
Единственное мне потом подсказали, что если улетаешь(скорость нереальная!!!), надо привязывать себя, что бы назад вернуться.
Кто,что знает, почему одним людям надо практику делать, а у других самопроизвольно?
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Goth пишет:Приведенные выше способы "выхода в астрал" оставляют физическое тело в неподвижности. Есть ли способы, при которых тело продолжает выполнять работу?

С Уважением.

Есть.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
AVAX пишет:ещё такая техника,работала легко и быстро...
как у других не знаю.

Техника "Окоя"
Ещё одна техника выхода в астрал,однако это техника Древних.
Данная техника позволяет выйти в астрал абсолютно всем и без подготовки.
Сядьте скрестив ноги. Проведите от себя правой рукой 12 линий, (безымянным пальцем)
Потом сложите руки в замок на уровне грудной клетки и представьте, что эти 12 линий загорелись темным пламенем. Далее необходимо произнести:

"Тор ма лейо роз Окоя"

Линии должны начать двигаться и окутывать тело пронизывая его.
Далее, просто желаете выйти из тела, и когда чувствуете выход произносите:

"ши ох"

(С) Оракул Норн , Альманах №1 - Астральные техники,психотехники.

"окОя" позволяет не только в астрал выйти.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Во французком методе описано, что вы переходите в астральное тело над собой и всё? Это состояние будет чувствоваться как то по другому от физического? И как проверить, что ты в астрале?
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя, мне всё время кажется, что всё выдумал и не могу проверить, что я вышел в астрал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу