Divider

Тур по московским и подмосковным местам силы. Ищу компанию

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Еду в конце августа - начале сентября в Москву. Знаю, что в Москве и Подмосковье много мест силы - как с отрицательной энергетикой, так и с положительной. Насобирала разного интересного материала. Хочу посетить их, места эти, прочувствовать, подумать, как с ними можно работать. Хочу найти едномышленников! Кто интересуется этой темой и будет в этот период времени в Москве или недалеко от нее... Дело это креативное, исследовательское, и совместно можно получить более интересные результаты. Так мне, во всяком случае, видится...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Действительно интересное, это Рамонь, владение принцессы.
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Шаман, скажите, вы имеете виду замок принцессы Ольги недалеко от Воронежа или какое-то другое место, в Московской области?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, скажите, не знает ли кто-нибудь о некой подмосковной деревне колунов и ведьм? Говорят, что года 4 назад оттуда даже репортаж по первому каналу был. Но все, мол, стараются объезжать ее стороной. Как назывется? Хотя бы в каком районе находится? Вопрос возник в процессе обсуждения с единомышленниками плана поездки по подмосковным местам силы... Хоть непосредственного отношения к оным и не имеет.
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Системного путешествия организовать не удалось, но несколько мест посетила. Была, в частности, приятно поражена силой Голосового (Велесового) оврага в Коломенском. Уж никак не ожидала от такого исхоженного большим количеством народа места. Но силища немереная! Уходить не хочется... Нашла место, которое однозначно можно использовать в практике как резонатор. Правда, приходить нужно в будний день и желательно пораньше, дабы сократить количество посторонних глаз. Что касается камней, тамошних знаменитостей, то энергетику Девьего камня я почувствовала сразу же, а вот с Гусем сонастроиться не удалось... Мужской камень-то... Видимо, не принял меня...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу