Divider

ОТ ПОБОЕВ МУЖА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот заговор делается на дверные петли. По всей квартире нужно петли смазать маслом или жиром, чтобы двери раскрывались бесшумно. К каждой петле нужно прикрепить маленький кусочек заговоренной красной ниточки. А заговаривается ниточка такими словами:

На восток оборочусь,
Исусе Христе поклонюсь,
К Приснодеве Марие в ноженьки кинусь:
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Остудите студу мою и печаль,
Научите маво милого в мире со мною жить-быть.
Меня чтить да баловать,
Любить да миловать.
Чтоб мне горя и печали не знать.
Слово мое крепко, рот - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Заговорив ниточки и привязав их на дверные петли, каждую петлю ту перекрестите и «Отче наш» девять раз прочитайте.

Есть и еще один способ заставить мужа прекратить распускать руки. Нужно взять веревку, которой были связаны руки покойника, окунуть ее в воду, дать ей вымокнуть три дня и три ночи, потом веревку достать и выбросить, а немного той воды дать выпить мужу. Только сначала воду ту покрестите и над ней девять раз «Отче наш» прочитайте.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
&quot-IPSISIMUS&quot-
Заговорив ниточки и привязав их на дверные петли, каждую петлю ту перекрестите и «Отче наш» девять раз прочитайте.


На каждую петлю читать 9 раз?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Pilar пишет:&quot-IPSISIMUS&quot-
Заговорив ниточки и привязав их на дверные петли, каждую петлю ту перекрестите и «Отче наш» девять раз прочитайте.


На каждую петлю читать 9 раз?

да получается так.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему От побоев мужа.На свои страницы в социальных сетях разместила.С Уважением.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу