Divider

избавление от родинок и папиллом

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Есть заговор от папиллом и родинок, читается на убывающую луну, для Вас в среду, пятницу или субботу:

Возьмите полстакана свежего, только что выдоенного (еще теплого) коровьего молока, наговорите на него такое заклинание:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь, Божьей милостью вооружусь. Эй вы, гули злые висячие, прочь пойдите с раба Божьего (имя), с тела его бела побыстрей бегите, с глаза на плечо, с плеча на сапог, с сапога на кочку, с кочки на веточку, с ветки на лист. Ветер Ветрович, сорви тот листок, понеси в поле, к реке да через мосток в темный лесок. В лесу том зверь злой. Топнет он ногой, а вы, болячки висячие, с раба Божьего (имя) навсегда долой. Дело мое цепкое, слово мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "

Смочите правую руку в заговоренном молоке (до этого она должна быть идеально чистой) и, пока молоко полностью не стекло, протрите место, где растут висячие родинки, каждым пальцем в отдельности, но в такой очередности: сначала мизинцем, потом безымянным, средним, указательным и большим. Руку можно потом помыть, а обработанное место пусть обсохнет само. Обряд следует повторить три раза с разрывом в три дня. Нельзя заговаривать молоко в новолуние и в большие праздники.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Как вариант, можно смазывать папиллому соком чистотела, несколько дней подряд, после чего она высыхает и отпадает.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Stacie пишет:Как вариант, можно смазывать папиллому соком чистотела, несколько дней подряд, после чего она высыхает и отпадает.

Пробовали...не вышло.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Может, сок оказался некачественный Или еще что-то, не знаю... У нас помогало всегда.
В крайнем случае можно в аптеке пузырек купить...
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Пробовали...не вышло.
Pilar, может читать заговор на чистоту кожи на воду, а потом ею умываться, ведь такие заговоры не обязательно на прыщики.
 

яоля

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите ещё заговоры от родинок. я пробовала избавиться от родинок при помощи касторового масла и йода, не помогло, 2 месяца смазывала по 2 р. в день. заговор на картошке тоже не помог, а от медицинских услуг остаются большие некрасивые шрамы
 

nafsiya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
у бывшего мужа была большая висячая папиллома на спине,сходил в сауну. она обуглилась
короче чуть ее там не поджарил. после этого они распространились по всему телу,в особенности в местах где одежда натирает.они у него 3 видов!врачи сказали что это нейрофибраматоз . а началось с того что просто( прижег) папиллому! Если заговоры не помогают ---совет самим не трогать!!!!!!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Магистр! Метод в копилку.
Пока ничего не помогало. С уважением.
 

Chulpan

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
жировик еще можно прижечь марганцовкой,помогает на все 100!главное не забывать это делать часто как только вспомнишь.
 

Chulpan

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласна с Shaira,это сигнал изнутри и обязательно для начала нужна консультация врача.У меня стали расти жировики во время беременности и сходив к врачу она мне посоветовала этот способ,мне помогло.А вот с чистотелом я эффекта не увидела.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Странно,чистотел,точнее сок чистотела и бородавки выжигает.Может что-то не так делали?А растение было цветущим? А вообще конечно согласна,что зашлакованный организм ,так и просит о помощи,то есть,что не поместилось(полипы) внутри,то выступило на теле.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
чистотел реально помогает, а вообще-нужно повышать иммунитет. это-признак внутреннего дискомфорта
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Я тоже долго пыталась всякими способами избавится от родинок и папиллом пока
после консультации у врача не пошла на сеанс лазерного удаления-это не больно
никаких последствий ,ничего не остается. Ведь если родинка будет расти то перестет в
онкологию.А насчет чистотела врач сказал :что обработка чистотелом еще больше раздражает новообразование и приведет к еще большему росту.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему От родинок и папиллом.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу