Divider

Астрологический прогноз на месяц Рака

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Отпускной сезон в самом разгаре. Солнце светит, птички поют, настроение замечательное. Однако звезды не желают отпускать нас на летние каникулы, хотят, чтобы мы, как товарищ Сухов, еще немножко помучились, попереживали. Что ж, возможно, это и к лучшему. Такого кошмара, как в прошлом месяце, уже не предвидится – нормальная, рабочая обстановка. Так что соберитесь с силами и совершите последний рывок. Только не пытайтесь выбиться в начальники: им сейчас очень нелегко. Еще сложнее живется общественным деятелям, политикам, лидерам – как самопровозглашенным, так и всенародно избранным.

Зато простым гражданам беспокоиться не о чем. Более того, звезды приготовили для нас подарки – да не какие-нибудь, а денежные. Нам неожиданно вернут долги, выплатят премию, продадут выигрышный билетик. Не спрашивайте, откуда такая щедрость, – берите, пока дают.

Отношения с друзьями, коллегами, братьями и сестрами складываются отлично. Никаких обид и претензий – легкое, непринужденное общение и море позитива. С родителями, бабушками, дедушками тоже все в порядке. Они вполне здоровы и не беспокоят по пустякам. А вот между супругами, увы, согласья нет. Только не делайте поспешных выводов, будьте уверены: все наладится, если, конечно, не наломаете дров. Свободных от брачных уз граждан предупреждаем: грядут перемены! Серьезные отношения с серьезными последствиями в виде помолвок, бракосочетаний и положительного теста на беременность. Словом, если в этом месяце у вас начнется роман, даже не сомневайтесь: вы встретили свою «половинку».

Со здоровьем, к сожалению, не все благополучно. Вероятны затяжные болезни с рецидивами и осложнениями. Велик риск травм, так что ныряйте и бегайте осторожнее! Зато никаких катаклизмов не ожидается – и природа, и техника ведут себя вполне пристойно.

Вечная слава воде

Как видите, месяц намечается довольно спокойный, однако без «ложки дегтя» не обойдется, так что талисман, как обычно, сослужит вам добрую службу. Купите кулон, браслет или брелок с изображением хозяина месяца, поставьте соответствующее изображение на монитор компьютера и мобильного телефона. А дома, в южной части, поместите небольшой комнатный фонтанчик и положите возле него несколько ракушек. Когда почувствуете, что силы на исходе, идите к своему импровизированному алтарю и заряжайтесь позитивной энергией. И больше купайтесь – в море, в речке, в бассейне, да хоть в собственной ванне: в воде сейчас вся сила.

Горько!

Идеальный способ поддержать себя в тонусе в месяц Рака – заняться плаванием. Отправляйтесь к ближайшему водоему и плывите, сколько можете. Но имейте в виду: завтра нужно увеличить дистанцию хотя бы на несколько метров. Походы в баню и сауну тоже весьма полезны, как и обтирания холодной водой.

И не забывайте о правильном питании. Вкус сезона – горький. Так что налегайте на зелень и морепродукты. Мясоедам рекомендуем баранину, любителям ливера – сердце. От свинины советуем воздержаться, а если окажетесь в экзотических странах, не дайте соблазнить себя блюдами из змей и прочих гадов.

Путеводитель по планете

Планируете путешествие? Что ж, в таком случае, отправляйтесь на юг Европы – в Италию, Испанию или Грецию: приятные впечатления гарантированы! Хорошо в северной части Японии и на севере США. Неплохо и в Новой Зеландии. Правда, у них сейчас зима – но вдруг кто соскучился? Ну, а патриотам рекомендуем посетить Камчатку. Там гейзеры, горячие источники, прекрасная рыбалка – словом, масса поводов лучше узнать Родину.


Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу