Divider

Инструкция

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Кажется что написано много, но в реальности все это просто можно вместить в одно предложение
"сила мысли и вера без негативных эмоций и мыслей о том что не получится"
1)постановка цели, анализ ситуации, выбор средств
2)провести ритуал с абсолютной верой в их успешность
3)период забытья - не вспоминаете о ритуалах, приворотах, магии вообще как таковой, и крепко верьте, что результат уже наступил
если вы с помощью магии заказывали себе автомобиль - то поверьте, что автомобиль уже появился у вас, то есть желание уже сбылось. От всех иных мыслей избавляться напрочь.
````Дополнение про мою фразу "период забытья" - забыть нужно о ритуале приворота, а не о ваших любимых тех кого привораживали. вот так же и ритуал - провели и забыли о нем, поверили, что ритуал уже действует - а раз действует, тогда зачем о нем думать и мешать вашим же силам воздействовать в астрале?
4)время для выхода на контакт с жертвой приворота, встреча с человеком, общение
5)доделать ритуалы, если есть проколы
6)ожидание с крепкой верой в успех - как будто уже все получилось!
7)получение желаемого
8)не показывать сильных эмоций радости после того как всё подействует.
Запрещается думать о провале, нельзя допускать сомнения и другие отрицательные мысли. Отсюда следует - что посторонние люди, все кроме вас не должны знать о привороте и магии которой вы занимаетесь, если кто-то кроме вас и мага знает о работе - он может помешать.

чем меньше вы думаете и вспоминаете о проблеме - тем быстрее она решится.
ждать и думать "когда же это свершиться" -так недопустимо,
представьте себе корабль, который быстро плывёт. есть два состояния – корабль в пути и корабль приплыл.
вы сейчас находитесь в стадии когда судно плывет (процесс идёт), вы сами сидите на этом судне, вы – капитан, а я ваш напарник, помощник и одновременно инструктор по вождению. ваша цель- приплыть на берег.
вы конечно же верите, что берег скоро, надеетесь на достижение цели - но вы задумались о воде - высматриваете каждый кусок льда на ней - и соответственно затормозили ход двигателя - чтобы получше рассмотреть камни и лёд...
таким образом, вы сами себя будете останавливать - а так гораздо медленнее.

если провести аналогию с приворотом, то вы должны сейчас жить в результате, а не надеяться на результат, который когда-то будет, в этом вся разница.
перечитайте еще раз правила проведения ритуалов. я вообще советую забыть о
привороте и вспоминать лишь в момент проведения ритуала.
любые ваши мысли о привораживаемом должны быть лишь таковыми - что он уже сегодня и сейчас навсегда очень сильно любит вас, вы уже вместе - муж и жена, а ритуалы тоже - уже подействовали.
Проводите аутотренинг, повторяйте постоянно себе эти слова, чтобы уничтожить все остальные мысли.

Теперь перейдем к поэтапности работы – для выполнения ритуалов нужно использовать
1) эмоциональную силу.
Что движет словом?- Эмоция. Т.е. если вы желаете приказать, то эмоция должна быть в повелительной интонации. Если вы, произносите фразу «у меня очень много денег!» - эмоция удовлетворения, радости, счастья, наслаждения деньгами
2) визуальное представление.
Рассмотрим на предыдущем примере про деньги. Вы произносите эту фразу и представляете как возле вас лежит много денег, бумажных купюр и монет, вы ныряете и выныриваете в эту кучу денег и вам от этого хорошо на душе и радостно
3) каждое слово должно быть провизуализировано и произнесено эмоционально конкретно.
Как делают проклятия? «Будь ты навеки проклят!» - так играют актеры в кино, правдоподобно, так, что ты верите что это реальность и переживаете все их эмоции. В такой способ создаётся самое настоящее проклятие – эмоция мести, жажда мести, а слово – ваше орудие убийства… и как произнесете «чтоб ты сдох» и одновременно представите человека в гробу… ну если он не умрет, то может заболеть.

-----------------------------------------------------------------------------------------

А теперь более конкретно

подробная инструкция для удачной реализации ритуалов
Выбрав метод и способ, надо знать и о том, что необходимо для полного срабатывания ритуала.
все это обязан выполнять как сам маг, так и его клиент!
1) во время проведения ритуала вы должны уже верить в силу действия произнесённых слов,- которые отображают ваши мысли
2) все мысли не по теме, чувства надо оставить вне себя, избавится от них.
3) если действие направлено на добро, избавление от зла - в голове держать только хорошие мысли, и, соответственно, наоборот
4) после выполнения ритуала, - вы должны прочувствовать, что все сделанное и прочтённое - вами и магом пошли в работу. В том случае, если этого не случилось - достаточно будет поверить в то, что ритуал уже сработал и вести себя так, как будто ваше желание уже сбылось.
5) после всего вышеописанного, необходимо отпустить мысли о содеянном, т.е. полностью забыть о том, что вы сделали, прекратить об этом думать и вспоминать - вести обычный распорядок жизни, без воспоминаний о маге и об проведенном ритуале.
6) Магу и клиенту необходимо все это соблюдать, должен быть полная гармония. Другим людям рассказывать о том, что вы делаете – нельзя не в коем случае!! По минимуму шесть месяцев надо хранить эту тайну и забыть обо всем (см. пункт 5)
7)Вести себя дружелюбно и бережно (без выяснения отношений и ругани) по отношению к привораживаемому (как с ребёнком), это необходимо для того, чтобы слова приворотные зацепились крепко. и когда "ребёнок" подрастет - то уже будет сильным, и любовь к вам жертвы приворота станет непробиваемой.

Например: вы делали приворот, читаете слова ритуала до тех пор, пока почувствуете, что они в работе (иногда надоест его повторять, иногда - спать захочется). Ну так вот, прочитали и забыли о том. что его читали. Конечно же полностью забыть то что делали очень сложно, но просто заняться другими делами - вполне выполнимо. При этом, мысли о жертве приворота должны исчезнуть (вы привораживали человека, и важно теперь забыть о привороте, просто верить, что все уже получилось и он любит вас очень сильно, он ваш муж (жена) - срок "забытья" 1 месяц (стандартно месяц, может быть и несколько дней, все зависит от обстоятельств). Дружелюбное отношение должно быть - не доказывайте ничего жертве приворота, "как хочешь - так и будет, но я тебя очень люблю и ты скоро тоже меня полюбишь" - и в таком ключе общение должно идти.

Хотелось бы добавить, что к посторонним ненужным мыслям при чтении ритуалов относятся следующие: мысли о том, что от ваших действий кому-то будет плохо (побочные действия).
Если вы призываете любовь, исключите любые страхи из ваших мыслей, иначе любовь ли вы получите?

Вот как раз есть пример отрицательным мыслям клиентов: мы делали приворот, а одна девушка (клиентка) сильно волновалась, что приворот как-то повлияет на её дочь, и что бы вы думали? действительно, мысли девушки породили реальность, воплощение этих страхов. Страхи девушки за здоровье ребенка реализовались в болезнь ног у ребенка, врачи как всегда помочь ничем не могли, хорошо, что она вовремя опомнилась, нам её дочери здоровье удалось вернуть за одну ночь. Таким образом, очень важно отвергать страхи и посторонние мысли, лезущие в голову, а именно для этого я и пишу - если сделали что-то магическое, то поверьте в успех и забудьте навсегда.
таким образом, делаем вывод - если вы думаете, что магическое действие принесет вам вред, болезнь и т.п. вещи - значит вы их и получите, по вере вашей, как говорится. если вы используете магию для конкретной цели, то любые ваши страхи и сомнения - это уже факт того, что будут неприятности.
таким образом - если вы хотели деньги, то получите деньги, а если при этом желании вы думали, что с деньгами придут неприятности - тогда вы получите и деньги и неприятности.
если при привороте вы думали о болезни, тогда получите болезнь. если при привороте вы думали о любви - тогда получите любовь
так что ненужные отрицательные мысли оставьте и думайте только о хорошем.

Второе действие
клиент тоже не должен сидеть "сложа ручки" и ждать когда на него все с неба свалится, все его желания и надежды. клиент должен соблюдать абсолютно все требования мага. у каждого человека все индивидуально, но в большинстве своем люди получают результат. просили богатство - вам настроили канал и сказали - иди устройся на работу. ели человек пошел искать работу - в итоге от сторожа до директора дойти может (если срок заклинания большой)
при привороте клиенту говоришь - иди и встреться со своей любимой(ым) - значит иди и встреться, сейчас много людей, которые любя - но с дивана им лень встать. приворот любовь призывает, а не двигатель вашим возлюбленным вставляет. так что и клиент тоже должен начать проявлять себя.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Amperium пишет:"...при привороте клиенту говоришь - иди и встреться со своей любимой(ым) - значит иди и встреться, сейчас много людей, которые любя - но с дивана им лень встать. приворот любовь призывает, а не двигатель вашим возлюбленным вставляет. так что и клиент тоже должен начать проявлять себя.


А что мы видим, читая посты форумчан, большинство хочет, чтобы привороженный, приполз к ним сам на коленках )))))
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за статью, мне она очень полезна и читать приятно и легко!!!вот если бы пораньше я ее прочитал)
 

_Tamila_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Согласна, нужно забыть, что сделано и только позитивные мысли! Ведь даже позитивными мыслями и визуализацией конечной четкой цели, ощущением того что уже все есть (любовь, счастье, деньги) можно не малого добиться. Огромное спасибо за статью! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу