Divider

Практика почитания планет

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
navagraha-upaya-750x256.jpg


Наваграхи в тантрической традиции - это божества-управители конкретных планет. Расположение их во время вашего рождения и влияние в течение жизни отвечают за те или иные ваши внутренние качества и внешние события, воплощают силы (энергии) той или иной планеты, проявленные в материальном мире. Проще говоря - если планета на вас негативно влияет, значит вы ее не проработали - то есть, либо испытываете недостаток энергии в этой сфере либо не научились управлять этим конкретным потоком энергии.

Следующая практика дает прекрасный эффект гармонизации влияний планетарных сущностей в вашей жизни, помогает подружиться с богами-управителями (планетарными сущностями, наваграхами), снижает их негативное влияние, усиливает позитивные аспекты.

Начать практику стоит в воскресенье. Перед практикой конкретной планете настройтесь с помощью мантры "Ом наваграхая намаха" (9 раз).
В час Солнца, медитируя на светило, мантрируйте 108 раз "Ом Сурья Намаха"

В понедельник в час Луны, в идеале медитируя на ее лик в небе, либо визуализируя ее, мантрируйте 108 раз "Ом Чандрайя Намаха"

Во вторник в час Марса, визуализируя красную планету, от которой исходит мощь и сила, мантрируйте 108 раз "Ом Мангалайя Намаха"

В среду в час Меркурия, визуализируя зеленую планету с подвижной, активной энергетикой, мантрируйте 108 раз "Ом Будхая Намаха"

В четверг в час Юпитера, визуализируя планету желто-шафранового цвета, несущую царственную энергию знания, успеха мантрируйте 108 раз "Ом Гураве Намаха"

В пятницу в час Венеры, визуализируя планету розового цвета, несущую энергию любви, радости, мантрируйте 108 раз "Ом Шукрайа Намаха"

В субботу в час Сатурна, визуализируя планету иссиня-фиолетово-черного цвета, с плотной тяжелой прохладной энерегетикой, несущую мудрость, мантрируйте 108 раз "Ом Шани Намаха".

Выдержите цикл для первичной проработки качеств планет для начала в течение 9 недель. Уже после первых практик вы почувствуете результат, негативные аспекты качеств, за которые отвечают наваграхи будут сглаживаться в вашей жизни, а позитивные напротив усиливаться.

Удачных практик и чистой кармы!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Хорошие темы вы даете..Нужные темы..Благодарю Вас,Уважаемая Sinjorita и вам чистой кармы и всех благ!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас от всей души уважаемая Sinjorita ,за ценные знания.
Мир вашему дому и да хранят вас Небеса .
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за ценные знания уважаемая Sinjorita!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемая Sinjorita за новые знания!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Sinjorita за тему.
С уважением к Вам.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за знания. Вопрос планет стал актуальным не так давно и считаю важным проработать эти энергии. Конечно это интересно к тому же если действительно будет хоть малый результат))
 

destiny

Уважаемая Sinjorita, благодарю Вас за данную практику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу