Divider

«Исми әгъзам» догасы (продолжение)

vilen

«Исми әгъзам» - это величайшее имя Аллаха Субханаху Табаракя ва Тагаля! Кто бы не обратился к Нему таким именем, Он обязательно исполнит вашу просьбу-нужду!
وَلِلّهِ الأَسْمَاء الْحُسْنَى فَادْعُوهُ بِهَا وَذَرُواْ الذين يُلْحِدُونَ فِي أَسْمَآئِهِ سَيُجْزَوْنَ مَا كَانُواْ يَعْمَلُونَ

У Аллаха - самые прекрасные имена. Посему взывайте к Нему посредством их и оставьте тех, которые отрицают Его имена. Они непременно получат воздаяние за то, что совершали (Коран, 7:180)

Есть огромное множества дога с исми агзамом. Здесь же я вам приведу дога, основанное на прекрасных именах Аллаха. Одно из сильнейших и мощнейших дуа! Это одно из моих любимейших дога, которое я постоянно читаю!

Впервые оно было издано в казанской типографии братьев Каримовых в 1900 г. на старо-татарском языке. В последствии книжечка выдержала более 15 переизданий, и думаю, что есть в каждой татарской семье!

У этого дога есть 10 свойств:

1) победа над врагами, тиранами, притеснителями
2) исцеление болезней, даже самых сильных
3) получение степени шахида
4) смерть с иманом
5) защита от сумасшествия, помешательства и схождения с ума
6) защита от сглаза, порчи, сихра
7) душа легко из тела выйдет во время смерти
8) будет счастье в Дунье и Ахирате
9) будет баракят в имуществе и обильный ризык
10) защита от джинов, шайтанов и пери (даже самых сильных и свирепых)
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Vilen Эфенди, за продолжение темы «Исми әгъзам» догасы.
С уважением.
 

osman

Благодарю Вас, уважаемый Vilen Эфенди, за продолжение темы «Исми әгъзам» догасы.
С уважением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Вилен эфенди за продолжение данной темы. С уважением.
 

Мека3138

Благодарю Вас, уважаемый Vilen Эфенди, за продолжение темы. С уважением. Да хранит Вас Аллах!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу