Divider

О числах в магическом квадрате.

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Издревна астрологи именно по числам составляли астрологическую карту жизни человека. Для этого использовались три основные состовляющие даты (числа) и время рождения отца, матери и младенца. О числах много и убедительно сказано в Библии (смотрите книгу Моисея). Тот, кто прочтет эту книгу, поймет важность отсчета.

Вернемся к числам в магическом квадрате. Почему числа, являющиеся составной частью квадрата, имеют такую магическую власть. Почему они так значимы и сильны? Наша жизнь буквально вращается на осях цифр и слов. Цифры и слова обладают колоссальной энергией бытия. На первый (но только на первый) взгляд наша рука выводит число или цифру, но не она, а мы во власти этого числа. Вдумайтесь: века, годы, месяцы, дни, часы, минуты и секунды состоят из чисел. Как только человек пояачяется на свет, он тут же становится неотделим от чисел. В карточке и бирке младенца четко записывают цифры: когда и в какое время суток он появился на свет. И затем во всех анкетных данных и документах эти цифры сопровождают его до конца жизни. И даже после смерти на его надгробной плите стоят даты его рождения и смерти. В деяниях Иисуса Христа тоже был свой отсчет отмеренного Ему святого деяния — 33 года. Обратите внимание, возраст Христа состоит из двух троек. Мы неразрывно связаны числами.

Судите сами: мы планируем свой распорядок дня по часам и по числовому календарю (праздники, рабочие дни, отъезды, приезды). Сидя за новогодним столом, ждем изменения чисел времени года. Наши глаза внимательно следят за изменением цифр на циферблате часов. Время неотвратимо подталкивает нас к нашей неизбежной смерти. Все цифры наделены незримой энергией, которая питается от создания Божия. Вспомните, в Библии перечисляется время, за которое Бог создал воду, воздух, растительный и животный мир и затем человека. Все было произведено за 7 дней. Господь считал и Своих учеников: первого ученика Он назвал Первозванным, а тринадцатым был Иуда, его предатель. А Троица? Пресвятую Троицу также считали числом. Кто может усомниться в том, что числа не имеют могущественной власти, ведь они произошли по воле Божией и с умыслом Божиим.

Теперь о словах. Словами обозначают и цифры. Из слов связана вся цепь свягых молитв. В единстве цифры и слова — великая сила, которой нужно научиться правильно управлять. Это так же естественно и понятно, как и то, что на столе по отдельности лежат коробок из-под спичек и сами спички. Понятно, что по отдельности они не дадут огня. А вот вместе они представляют мощную силу, которой подвластно полное уничтожение или, наоборот, жизнь (тепло, еда). В магии числа и слова гармонично объединяются, создавая в своем союзе единую мощную силу. А в магическом квадрате задействованы сразу две мощные силы — сила числа и сила слова.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу