Divider

Ваши отзовы по Школе Разбора Сороковников Мастерства

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Просьба учеников школы, оставить в данной теме свои коментарии и отзовы по школе и ее необходимости.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Школа очень нужна. Материал интересный, познавательный, все доступно и понятно. Объясняться теория и следом практический пример, заговор. Очень надеюсь что будет продолжение.
С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность за всю выкладываемую информацию и за подробные разъяснения. Основы основ трудно недооценить. И наконец появилась возможность прояснить для себя некоторые элементарные мелочи, которые вызывали замешательство или просто не брались во внимание.
Кроме того, моя признательность уважаемому Магистру Ипсисимусу за сопровождающие отчитки, методы исправления ошибок и сопутствующие теме приемы.
Считаю, это одна из самых важных школ на проекте.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Школа очень интересная и нужная. Объясняется все подробно и доступно.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Примите слова благодарности Магистр, за необходимый материал на пути постижения. Уже давно имею сороковник в формате электронного издания, также изучал разбор сороковника в ШПМ, но школа дополнила необходимые знания своими примерами, агмами и заговорами. Очень рад, что принял правильное решение, и поступил в школу.
С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за Школу Разбора Сороковников Мастерства.Школа очень нужна и важна на пути постижения.Материал и пояснения изложены в очень доступной и понятной форме - можно сказать все по полочкам.
C Уважением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели здравствуйте.
Школа весьма полезна, материал изложен достаточно подробно, доступно и понятно что хорошо, что представлены методы решения проблем в случае их возникновения тоже весьма радует.
кроме того уточняя для себя некоторые моменты можно понять, что можно сделать чтобы не нарушать все эти правила.
также я заметил что в процессе обсуждения нередко выясняется дополнительная полезная информация в контексте обсуждаемой темы.
Школа мне понравилась.
Благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed безоговорочна нужная школа. Я рад, что меня приняли в неё. Мой поклон Уважаемому Магистру.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемые Основатели, Школа просто замечательная. Материал изложен доступно и понятно, сами знания позволяют более глубоко понять магические законы и избежать многих ошибок, которые могут свести на нет всю проделанную работу. К правилам даются пояснения, заговоры чтобы отчитать ошибку, или способы использования этих правил для достижения различных целей. Материал очень живой и практичный, он помогает мне не только лучше понять сами правила, но и проще воплощать их в жизнь.

Очень нужная и полезная Школа для многих, если не для всех.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогие Основатели ,благодарю вас от всей души за открытие школы!Попасть к Магистру Ипсисимусу в ученики -это счастье!!!
Школа отличная -дается метод и полное разъяснение к нему. Отлично!
С уважением ко всем!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта, благодарю за открытие данной Школы. Обучение доходчивое, понятное и пояснения к возникающим вопросам очень важны! Полученные знания дают уверенность в правильности своих действий и, следовательно, в успешном результате.
С уважением!
 

romnyasa

Школа просто отличная! Огромная благодарность Основателям! Очень важная и нужная, для развития школа! Методы все необходимые, и разъяснения все понятны. С благодарным поклоном за Ваш бесценный труд! С большим уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень-очень нужна такая школа, вот эти основы и небольшие секреты, без которых любое магическое действо обречено на провал! Скажу по себе, что подобных подходов знаю не много, да и то, что уже знаю, прочла на форуме. Здесь же, подходы даются постепенно, с разъяснениями, примерами и ответами на вопросы, которые зачастую неудобно задать при более продвинутом общении - все-таки это школа. Очень хочется практиковаться, но делаю это не часто, в частности, потому что чувствую нехватку вот в таких вот знаниях и подходах.
Очень приятно и тепло от того, что школу ведет сам Магистр, чувствуется отеческая рука - нижайший поклон ему за это, за его терпение, и за то, что находит в своем графике время на школу.
Но главное, чувствую большое доверие к тому, что узнаю на этом форуме, в этой школе!

Я очень благодарна, что Основатели Проекта предоставили такую великолепную возможность и просто в восторге каждый раз, когда новый пост вижу!

С уважением и благодарностью!!!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Школа Разбора Сороковников Мастерства дает нам очень необходимые знания - это основа для уверенности в своих "правильных" действиях и исправления ошибок "не правильных" , данная школа необходима и я буду ждать продолжения, чтобы впитывать все новые и новые жемчужины знаний.
С большой благодарностью за ваш труд!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Школа нужная, очень подробно все расписано и объяснено. Удобно, что в каждом правиле излагается метод как исправить нарушенное правило. Очень нужный и главное, очень востребованный материал для каждого практика. Благодарю Основателей и Уважаемого Магистра за возможность обучения у Вас.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемых Основателей за нужную школу,все очень доходчиво и понятно объяснено и расписано до подробностей.От души благодарю дорогого Учителя за терпение и труд.С уважением !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели проекта, здравствуйте.

Школа выше всяких похвал, знания которые даются здесь, "не сыщешь днем с огнем".
Для человека решившего стать настоящим мастером, это отличная школа.
Позвольте выразить одно-единственное пожелание,
- да не оставит нас Магистр.

От души, с уважением и благодарностью.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная школа! Всё доступно разъясняется и вдобавок методы как исправить нарушения. С каждым уроком добавляется уверенность в себе и своих силах. Уважаемый Учитель, примите мою благодарность. С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю, уважаемого магистра IPSISIMUS, за открытие Школы разбора Сороковников Мастерства. В Школе дана отличная возможность изучить основы основ и тонкости работы, что очень важно для идущих по этому пути. Благодарю за новые знания, методы, и за объяснения. Чёткие объяснения, уточнения, позволяют всё чётко воспринимать, запоминать, "раскладывать по полочкам". Благодаря дополнительным объяснениям уважаемого магистра IPSISIMUS, школа ощущается очень живой, динамичной, наполненной, безусловно очень интересно узнавать новые грани и тонкости под руководством уважаемого Учителя. С благодарностью и почтением к Основателям проекта за их работу и открытие этой Школы.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Огромная благодарность за создание замечательной школы. Весь материал очень нужный.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу