Divider

ЧТО ВНИЗУ, ТО И НАВЕРХУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Один из законов герметизма гласит «Что внизу, то и наверху, что наверху, то и внизу». Материальный мир вокруг нас имеет прямое отражение в мире тонком. Тонкий мир спускает и материализует все, что накоплено по данному вопросу.

Причем надо учитывать, в материальном мире структурирование проблем, желаний, ситуаций происходит через мир тонкий, в котором мы можем иногда навести порядок и воздействовать на мир материальный.

Часто человек имеет беспорядок на рабочем столе или множество незаконченных дел. Все это уходит вверх, в тонкий мир.

В тонком мире происходит определенная работа с ним, с родственниками, коллегами по работе и множеством других людей и событий. Даже мысли наши играют определенную роль в данной «кухне».

Но чаще всего данный беспорядок опускается в материальный мир беспорядка. Человек, имея беспорядок на столе, получает беспорядок в бизнесе.

Педантичным людям проще, они отслеживают любые изменения расположения предметов, и порой не только предметов. Вернув на место предмет, человек возвращает ситуацию на место.

Часто забываем исполнить то, что задумали, но тонкий мир помнит. И мы с удивлением видим, как что-то происходит, но забываем, что думали, а порой и что делали совсем недавно.

Попробуйте отследить цепочки событий в материальном мире, воздействовать на них в тонком и связать с результатом событий вокруг вас.

Это увлекательный театр некого социального абсурда может продолжаться всю жизнь. Но может стать интересной кармой материального мира.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно ,уважаемый Магистр,я думала ,что наоборот материальный мир влияет, дает проэкцию на тонкий, потом все объединяется в совокупности, а потом в зависимости от результата все нарушается или налаживается и там и там.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Отличная статья. Всегда важно помнить об этом законе - "что вверху, то и внизу, что внизу, то и вверху". Особенно любителям модифицировать свое тело татуировками и другими вещами.. Благодарю вас.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

пэрис

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МИНСК
Спасибо Магистр за тонкое напоминание о порядке.А как же творческий беспорядок ?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, действительно есть над чем по медитировать! А порядок это действительно очень важно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу