Divider

Некоторые правила ведения магических войн

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Олег и Валентина Световид

1. Профессиональный маг знает, что если он будет обижаться на врагов и относиться к ним агрессивно, то прежде всего пострадает он сам.



2. Правила нарушают "чайники". Они гоняют на машинах 140 километров в час и не видят, что вызывают раздражение окружающих, и часто попадают в смертельные ситуации. Надо вписываться в окружающий мир, а не бросать ему вызов.



3. Гонщик-профессионал в критические моменты может нарушить правила и быстро достигнуть успеха, стараясь при этом не помешать другим. Так и профессиональный маг в критических ситуациях применяет все свои знания, силу, опыт и достигает результата с минимальными потерями для окружающего мира.



4. Как на дорогах опасны новички, так и в магии опасны новички, особенно те, у кого есть задатки большой энергии. В магических ритуалах они подставляют не только себя, но и близких людей, которые их окружают.



5. В любой магической войне побеждает тот, кто умеет терпеть и ждать.



6. Если ваш противник не обладает знаниями по магии, то ваши шансы на быстрый успех велики. Если ваш противник владеет магией, то надо тщательно взвесить все "за" и "против" прежде чем развязать войну.



7. Не стоит вступать в магическую войну, если ваш противник рожден в год Лошади, Быка, Дракона, Тигра, Крысы, Змеи, а также если он Овен, Козерог или Скорпион. Эти люди отражают большинство магических нападений. И тем более не стоит на них наводить магию, если вы рождены в другие годы.



8. Люди с преобладанием стихии Земли – самые упорные, сильные и хладнокровные бойцы. Они умеют терпеть, ждать и не разрушают себя ненужными эмоциями. В затяжной магической войне им обычно хватает терпения дождаться, когда труп врага проплывет мимо.



9. Огонь – сильный и яростный боец, но ему труднее, чем Земле рассчитать силы на затяжные военные действия. Он мгновенно вспыхивает и сразу наносит удар по врагу. Но если война затягивается, интерес Огня ослабевает. Задача Огня – сохранить запал до победного конца.



10. Воздух – миролюбивая стихия, ему не хватает агрессии и энергии, чтобы вести магические войны. Он не горит жаждой отмщения за обиды и, выпустив пар, предпочитает простить. Эмоциональный запал Воздуха и желание воевать быстро иссякает.



11. Вода – достаточно агрессивна и любит повоевать с врагами, но ей трудно контролировать эмоции. Избытком неуправляемых негативных эмоций она прежде всего разрушает себя, а уж потом противника. Ее задача – научиться держать эмоции под контролем.



12. Хочешь победить – бей в одну точку.



13. Ключ к успеху – целеустремленность.



14. Не столько магические технологии, сколько продвижение к более высоким духовным планам позволяет побеждать в любой ситуации и при любых обстоятельствах.



15. Ваша внешняя сила – отражение внутренней. Победить других в магической войне можно, лишь в чем-то победив себя.



16. Сильные маги работают в одиночку.



17. Важно непросто обезвредить врага, но сделать это максимально быстро и эффективно.



18. Чтобы побеждать, нужно знать больше, чем противник. Магия – это оружие, и всегда есть вероятность, что у противника оно изощреннее и мощнее.



19. Возможности мага в использовании энергии ограничены. От заклинания к заклинанию силы истощаются. Для пополнения энергии (восстановления сил) нужно время.



20. Сражаясь с множеством мелких противников, маг растрачивает свою магическую энергию. Нужно выбрать главную крепость и взять ее (не стрелять по воробьям).



21. Тактика ведения магической войны бывает различной и зависит от ситуации. Все действия должны быть предельно осмыслены, обдуманы и осознаны.



22. Развязывать магическую войну имеет смысл, если вы точно уверены, что противник не знаком с магией. Тогда победа будет одержана быстро и легко. Но если противник владеет методами диагностики и магии, то война затянется.



23. Есть противники, сила которых увеличивается с каждым вашим ударом (хотя у каждого мага есть свой критический уровень).



24. Кем бы ни был ваш противник, всегда старайтесь видеть в нем человека. И вскоре вы убедитесь, что подобный подход дает вам огромное преимущество.



25. Надо верить в себя, иначе всегда будешь надеяться, что кто-то протянет руку помощи.



26. Если противники находятся в сильном энергоинформационном напряжении по датам рождения, то энергия между ними протекает мгновенно. Взаимное воздействие и чувствование друг друга многократно усиливаются. Война между этими людьми крайне опасна для них. Им вообще нужно избегать друг друга.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а я родилась в год Лошади!! да ещё и огненной - так что БУ!!))
сори за шутку (!!) просто настроение оч хорошее)) - Вы радуете нас, Магистр, новой нужной информацией
Спасибо!!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
спасибо! замечательный маетриал! нисколько в себе не сомневалась :)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А разве МАГИ относят себя к определенной стихии только по дате своего рождения? По-моему как-то подругому. Кто может ответить или дать ссылку на тему, если об этом писалось на форуме. Буду очень признательна.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Интересный материал, Магистр! Благодарю!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Для меня важный материал, написан лаконично и сильно, каждое предложение как отпечатывается в голове. Благодарю Вас, Магистр :cvet5:
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр!!! замечательный и интересный материал, про стихии на все 100% так и есть,!Восхищена каждым пунктом..!!:cvet5:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Цитата:Чтобы побеждать, нужно знать больше, чем противник. Магия – это оружие, и всегда есть вероятность, что у противника оно изощреннее и мощнее.
Очень надеюсь получить на ПЧМ знания , которые будут изощреннее и мощнее знаний моих противников . Радует .что я тоже рожден в год Огненной Лошади . Огромное спасибо Магистр за умение кратко ,емко преподносить материал . с Уважением !
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Это точно, я Водный знак, вспыхиваю сразу, а сдерживаться не всегда получается, когда ты- пострадавшая сторона.Да и не всегда хочется молчать, многих нужно сразу поставить на место, а то на голову сядут.Так что и поорать зачастую очень пользительно.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, огромное спасибо за интересный материал! :cvet4:
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Я воздух, собака, близнец... Вывод мстить надо сразу.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Интересно складывается: я - Огненная Лошадь, Овен, а мой противник - Тигр и тоже Овен. Я отражаю нападения одна, противнику помогают. Мои отражения срабатывают, а противник призывает вновь на помощь всех, кого только может позвать. Выводы напрашиваются сами собой: п. 16.
Да, действительно "по вере вашей вам воздастся..."
Спасибо!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
А я рождена на стыке лошади и змеи, и я козерог...прочла, и мне стали понятны слова одного человека обо мне. Спасибо большое за статью Магистр :cvet2:
 

feoklista

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
23. Есть противники, сила которых увеличивается с каждым вашим ударом (хотя у каждого мага есть свой критический уровень).

Как бы такому научиться???
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Хорошая статья, Магистр. Действительно, не имея большого багажа знаний и опыта у людей, описанных в 7 пункте, получается отбить атаки обычных местных бабушек-ведьм
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Вы, как всегда неотразимы уважаемый МАГИСТР.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Оу, вот с 2.п. проблемы, "чайник чайником" так про бросить вызов и напрашивается слово "не удержалась". Хорошие рекомендации :book2:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр!! Информация понятна более чем и ооочень полезная :cvet2:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Что такое магическая война знаю не понаслышке, но мне помогло то что я огненная лошадка, да ещё на стыке скорпиона и стрельца , и все стихии в моём гороскопе практически равны. Но прежде чем начинать или подключаться к войне, взвесте , а нужно ли это вам! Победить можно, но худой мир лучше хорошей войны! А материал очень хороший, огромная благодарность Магистру!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
selesta66 пишет:Что такое магическая война знаю не понаслышке....... Но прежде чем начинать или подключаться к войне, взвесьте , а нужно ли это вам! Победить можно, но худой мир лучше хорошей войны! ..

если начинаешь её не сам, не по собственной инициативе, то выбирать не приходится.. Или ты.. или тебя.. Выживет и побеждает сильнейший.. Только вот вооружен тот, кто осведомлен!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу