Divider

ТАИНСТВЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
880426jpg_8938118_13241419.jpg


СРЕДИ МАГОВ И ПОСВЯЩЕННЫХ ИЗВЕСТНА ОДНА
ИЗ СТУПЕНЕЙ ИЕРАРХИИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ
" СЛУЖИТЕЛИ ".
СЛУЖИТЕЛИ - ЭТО ПОСВЯЩЕННЫЕ МАГИ ВЫСОКИХ
СТУПЕНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ В РАЗВИТИИ
И ПОМОЩИ ЛЮДЯМ. ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕОЖИДАННО
В НУЖНОМ МЕСТЕ, СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО И ТАК ЖЕ
НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗАЮТ...
ДЕЛО СЛУЖИТЕЛЕЙ В ПОМОЩИ ЛЮДЯМ ВО ВСЯКИХ
БЕДАХ, ПРОБЛЕМАХ, НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ ИТД.
РАБОТАЮТ ОНИ КАК В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, ТАК И
ЧЕРЕЗ ТОНКИЙ ПЛАН.
В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА СЛУЖЕНИЯ ПРИВЕДУ ОДИН
РАССКАЗ :

" С чудесной помощью столкнулась и жительница Минска Ирина Сербенчук, рассказавшая о несчастном случае с внуком Андреем Денисенко, которому на тот момент было четыре года. - Ему зажало ладонь автобусной дверью. Водитель моментально начал ее открывать, но этим еще больше прижал маленькую ручку: она вывернулась в одну сторону, затем в другую.

Сбежались пассажиры, вызвали «скорую», внук кричал, я плакала. Кисть на глазах распухла, посинела, он не мог ею пошевелить. К нам пробился мужчина с очень знакомым лицом, но припомнить, где его видела, я не могла. Он взял Андрея за руку, гладил ее, что-то шептал. Ребенок успокоился, закрыл глаза, стал засыпать.

Пока его подхватывали, мужчина скрылся, а на детской ручке не было ни опухоли, ни даже синяка! Самое интересное, что никто из тех, кто был рядом, восторгался и недоумевал, не припомнил, чтобы этот человек ехал с нами в автобусе. Из ниоткуда вышел и в никуда пропал. "​
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Наверное этот ребёнок был нужен здесь со здоровой рукой.)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная история ,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, при всем моем восхищении к Вам, уже который день думала о магической иерархии, её часто упоминают, но материала по ней я не встречала(иерархия орденов совсем другое дело). А тут Ваша тема. Малость, а приятно. Надеюсь это не последняя статья про обитателей магического мира и принадлежность их к ступени иерархии.
с уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
В детстве было 2 случая со мной практически схожих с человеком появившемся из ниоткуда и так же в никуда пропавшем.,в первый раз я лица не разглядел пребывая в шоке,во второй раз лицо видел но не запомнил.но это были разные люди,сильные крепкие мужчины по ощущениям от 40-45 лет.,за то сами ситуации очень четко и ярко отложились в памяти.
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус,статья очень интнресна,хотелось бы еще больше узнать информации об это ступени иерархии.
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Из моей памяти тоже был подобный случай, из рассказа девушки, уставшая от жизни сидела ночью на безлюдной трамвайной остановке с горстью таблеток и хотела покончить свою жизнь. Ниоткуда из пустой улицы появился молодой человек и заговорил с ней, у неё на душе стало сразу спокойно и хорошо, он проводил её домой и она пригласила его на чай. Дома были её родители, маленький сын и пришел ревнивый муж искавший её, никто и слова не сказал, все ходили как в тумане, поседев немного он ушел. На утро она спросила своего мужа о нём, муж даже не вспомнил его, подумав что это может был сон, она спросила сына, приходил ли вчера незнакомый дядя, мальчик ответил - Да, приходил, очень хороший дядя! )
Вот такая вот небольшая история. Действительно таинственные, служители, которые являются в переломный момент жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу