Divider

Дорога к смерти

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«У нас на даче был сосед дядя Вова. Когда он вышел из тюрьмы, захотел устроить праздник со своими друзьями. Его мама, баба Женя, ушла из дому, чтобы не мешаться под ногами. Когда она вечером вернулась, дома уже никого не было. Она подумала, что все ушли за водкой, и легла спать.

Проснулась она ночью от сильного холода и открыла глаза. Около нее стоял сын и смотрел на нее. Баба Женя стала на него ругаться: зачем он пришел так поздно и захолодил ей весь дом. Сын ничего ей не сказал, только показал рукой на кухню, сделал два шага и… пропал.

Баба Женя подумала, что это ей приснилось, потому что перед сном она немного выпила водки.

Прошло четыре дня, а Вова так домой и не пришел. Мать искала его по деревне, у всех спрашивала, но никто его не видел. Баба Женя уже начала переживать и хотела подавать в розыск. На пятый день пошла в милицию и написала заявление. Милиционеры проверили все чердаки и сараи, но никого не нашли.Потом один мужчина полез к себе в подвал и обнаружил там мертвого дядю Вову. Тот выглядел совсем как живой, только немного покусали крысы.

Оказалось, что Вова подрался со своими друзьями из-за одной дамочки. Та оказалась ему неверна, не дождалась из тюрьмы.

Дружки двинули ему топором по башке, потом выкинули в подвал и убежали. Баба Женя тогда поняла, что к ней приходило привидение сына. Милиционеры поймали убийц, сейчас они сидят в тюрьме. А баба Женя похоронила сына и сделала хорошие поминки. Привидение к ней больше не являлось».



Оля Суркова, Костромская обл
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу