Divider

Полтергейст

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Добрый день. У меня такая ситуация, что в моей квартире обитает сутность, которая за сутки до негативных событий предупреждает меня стуком или трещанием стен. ранее до покупки соседи говорили что в этой квартире жило много людей и никто из них не мог спокойно жить. Человек который подвергся магическому воздействию может его видеть с окна другого дома, то есть - бегающую мужскую тень по комнате. Так же жену перед пакостью периодически душил во сне. И меня перед судом. Так сам вопрос. Что это может быть, и опасно ли жить в этой квартире? Какие последствия могут быть? Если знаете то прошу ответить раскрыто.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
почему он тогда предупреждает? и хуже после очистки не будет?

К сведению выдели его возле меня при свете. Спасибо за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
BadJack Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Не помогло. Есть какие то еще способы? Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
IOV написал(а):
BadJack
Если "мужскую тень", то вероятно покойник привязанный к месту, - домовой не всегда принимает такие формы (обычно это мелкое существо может принимать форму кошки или волосатой зверушки небольшой), - хотя вероятность домового тоже нельзя исключать. Здесь нужна диагностика места, чтобы говорить конкретно, что за дух , откуда он и чего хочет. Естественно жить с неорганикой , неизвестными сущностями в пространстве нежелательно и может быть опасно, - сделайте очищение пространства квартиры:
1) http://blackwarlock.ru/threads/7697/
С уважением.

ДАВАЙТЕ ОТКРОЕМ ВАШ КАБИНЕТ И ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИ СВОЙ ПРИЕМ.
МНЕ БУДЕТ КОНЕЧНО ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО ВАШИМ СОВЕТАМ ПОСЛЕДУЮТ, НО ЖИЗНЬ НЫНЧЕ ТАКОВА...
Я НИКОГДА НЕ ДАЮ РАЗВЕРНУТО ВАРИАНТОВ ПРОБЛЕМЫ И ПИШУ, ЧТО НУЖНА ДИАГНОСТИКА...У ВАС ЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВЕТЫ В ТРЕХ ВАРИАЦИЯХ...
Я СКОРО БУДУ ПОДУМЫВАТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ОТ ВАС ДАРШАН И ПОСВЯЩЕНИЕ С БЛАГОСЛОВЕНИЕМ НА МОЙ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, я написал участнику что нужна диагностика, и написал несколько вероятный причин, предположений, что если это темное существо следует почистить помещение.

Хорошо, я вас понял.
С уважением.


Ведите этот форум и учите учеников !!!
Скоро новые планеты взорвутся...Следите за новостями!!!
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
провел очистку по вуду, и активность духа усилилась. Каким способом можно определить что он из себя представляет и какие способы можно использовать для очистки?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу