Divider

Камни помогают привлечь Деньги.

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
Хризопраз. Этот камень обладает нежным светло-зеленым (реже голубовато-зеленым) цветом и прозрачностью. И, согласно утверждениям специалистов, может привлекать в жизнь своего владельца достаток и удачу.
Хризолит. Этот прозрачный камень, как правило, имеет желтовато-оливковый цвет, который придает ему элегантности и изящности.
И если вы вденете в мочки ушей сережки с хризолитом, то они непременно придадут вам уверенности и стойкости во время проведения деловых переговоров.
Хризоберилл. Этот камень полупрозрачный и имеет желто-зеленый цвет, а самое главное – он способен помочь человеку, находящемуся в самых стесненных финансовых обстоятельствах.
Тигровый глаз. Это непрозрачный камень коричневого или темно-коричневого цвета с иглами желто-золотистого цвета.
Он способен сигнализировать своему владельцу о наступлении финансовых неприятностей, тяжелея и начиная доставлять неудобство. И таким образом человек получает защиту от разорения.
Сердолик. Это полупрозрачный камень, цвет которого может варьироваться от оранжево-красного до буро-красного.
Носите сердолик на среднем пальце своей правой руки, чтобы он мог подсказывать вам беспроигрышные бизнес-планы.
А если вы наденете кольцо с сердоликом на безымянный палец той же руки, то он сможет привлечь к вам надежных и серьезных компаньонов, защитив от обманщиков.
Цитрин. Это камень прозрачный и имеет желтый или желтовато-бурый цвет. Наденьте его на указательный палец любой руки, и цитрин подарит вам защиту от сглаза.
Причем, если вы носите его на указательном пальце на правой руке, то цитрин, к тому же, поможет вам увеличить свой денежный доход.
Какой камень выбрать - выбирайте тот который Вам приятен и на взгляд, на ощупь, энергетически,.на какой руке носить - мужчинам в целом советуют на правой,а женщинам на левой руке.Как бы там ни было, нужно камням -талисманам уделять хоть чуточку внимания, чистить их, желательно не снимать совсем и тогда они с Вами подружатся и будут преданно помогать Вам). Всех Благ Вам).
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
NiceQueen
Интересная статья! Взяла на заметку.
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу