Divider

Снятие родовой Кармы при помощи лука

  • Автор темы MasКот1
  • Дата начала

MasКот1

Для очищения родовой Кармы необходимы:
1) белая хлопчатобумажная салфетка;
2) три луковицы среднего размера;
3) фотография человека, на котором негативная родовая Карма, и фотография предка, чья негативная Карма преследует потомка.
Фотографии должны быть размером не менее 9x12 см. Человек на них должен быть изображен в полный рост и смотреть в объектив.
Процедуру очищения Кармы следует начинать в понедельник под конец убывающей луны, в полдень.
На центр белой салфетки поместить фото предка, а сверху - фото пациента. Фотографии должны быть расположены головой на север. Луковицу разрезать пополам и поместить сверху и снизу от фотографий на расстоянии 1 см. Расстояние между частями луковицы должно быть не более 20 см. Между частями луковицы создается энергетическое поле (поток), которое очищает энергетические поля людей, изображенных на снимках.
Через сутки луковицы необходимо поменять. При установке и замене луковицы надо думать: "Как чист этот лук, так будет чист этот человек".
После использования луковицу сразу же завернуть в черную бумагу (можно из-под фотоматериалов), отнести и закопать в землю на глубину не менее 15 см.
Заполнение положительной энергией тех пустот, которые образовались в результате очистки энергетического поля проводиться сразу после того, как убрали третью луковицу, то есть в четверг.

Для заполнения положительной энергией фотографии нужно вынести на солнце (примерно в полдень) не менее, чем на 15 минут. И так делать три дня подряд.

Если нет возможности вынести фотографии на солнце (не позволяет погода), то этот ритуал можно провести при помощи белой свечи.
Для этого установить белую свечу на белом блюдце, зажечь ее. Затем поводить поочередно фотографии (начинать с потомка) над пламенем свечи на расстоянии 30 см в течение 30 секунд. Водить фотографию над пламенем необходимо изображением вверх, вдоль тела изображенного человека, с ног на голову и обратно, и так несколько раз. Потом фотографии установить на расстоянии 30 см, изображением к свече и окну на 1 час, и так 3 дня подряд.

Закрепление положительной энергии проводится на седьмой день, в воскресенье. Для этого пациенту нужно пойти в храм, помолиться Богородице и поставить 1 свечу себе "во здравие" и 1 свечу предку - по обстоятельствам: "во здравие" или "за упокой".
В этот день нужно пробыть в храме не менее часа.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
MasKoт1 если не секрет откуда Вы взяли эти подходы и кто автор их , опять же если не секрет ? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Смущает, что слишком просто. Если бы можно было так легко и быстро почистить родовую карму, все бы жили без проблем. Почистились луком и вперед. Нет, тут одним луком не обойдешься.
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Смущает, что слишком просто. Если бы можно было так легко и быстро почистить родовую карму, все бы жили без проблем. Почистились луком и вперед. Нет, тут одним луком не обойдешься.
С уважением.
Конечно, не обойдешься! Нужно делать всё в комплексе.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Смущает - слабо сказано! Хотелось бы узнать мнение Мастеров.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Между частями луковицы создается энергетическое поле (поток), которое очищает энергетические поля людей, изображенных на снимках.

ага... :p нисходит высоко частотный фохат , между луковицей и сжигает все проблемы на каузальном теле)))
Потом фотографии установить на расстоянии 30 см, изображением к свече и окну на 1 час, и так 3 дня подряд.

и после трех дней родовая карма будет чистая как у младенца. вот так))) ;)
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Сомнительно, MasКот1 а вы выкладывали этот метод на проверку Магистрам? род очистить, да еще по фото уже ушедшего предка, да ...
 

zarine777

Хотела бы спросить Мастеров, хотела почистить своего брата, ну никак он не хочет идти к специалистам, не верит во все это. А дороги у него как будто все закрыты, можно ди использовать данный ритуал? То есть взять его фото, и с помощью луковиц почистить его энергетику? Какой комплекс еще можно сделать вкупе???? Заранее благодарна!!!
 

zarine777

Благодарю Вас Уважаемый IOV! за своевременную подсказку!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу