Divider

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА " БУДЬ ЗАЩИТНИКОМ МОИМ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДАННАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ПОРЧИ И ВРАГОВ.
ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ.
" Величая, величаю тебя, Господи, потому что снизошел ты на смирение мое: в руки врагов не предал меня и среди горьких бед спас душу мою. И в день сей, Владыка, да благословит меня десница Твоя и да почиет надо мной милосердие Твое! Смущена душа моя и охвачена тоской: грустит она и терзается в мыслях, и исполнена страха, и трепещет. Боится она, как бы при исходе ее из тела не встретили ее враги и не удержали бы во мраке за грехи, совершенные мною - сознательно или бессознательно - в течение жизни моей. Яви ко мне милость Свою, Владыка всех. Да не увидит бедная душа злобных бесов, но да встретят ее светлые ангелы Твои! Имя святое Свое прославь и к Божественному престолу своему приведи меня.
На суде да не коснется и не захватит меня рука мира сего, чтобы увлечь меня грешного в глубину преисподней. Предстань мне во славе своей и будь защитником моим! Помилуй, Господи, душу мою, оскверненную страстями! Если в чем согрешил я по слабости телесной - словом, делом или мыслею, - прости мне все, Ты, имеющий власть прощать грехи. Прости меня, Господи, помилуй, и даруй мне прохладу рая Своего, и да очищенного от грехов примет меня рука твоя, Владыка, потому что благословен ты во веки веков. Аминь.<i>
</i> "​
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас Магистр!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо большое любимый магистр и за эту молитву, нет цены бескорыстно данным Вами методам, Вы действительно уникальный человек и все Ваши знания бесценны, с огромным уважением
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за молитву.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
как часто ее нужно читать, когда чувствуешь опасность, или для "профилактики" тоже?
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Сердечная признательность за столь замечательную молитву,уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр, за эту прекрасную молитву, которую необходимо знать каждому!
 

romnyasa

Я когда читаю сильные молитвы, в голове начинают прокручиваться мои грешные поступки, которые тут же всплывают в памяти, но вместе с раскаянием, к сожалению, подсознательно начинаю себя оправдывать, что не совсем правильно. Под конец молитвы, когда мысли возвращаются в реальность, обнаруживаю,что я вновь вся в слезах, с размазанной косметикой по лицу. Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS за чудесную молитву!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
soer написал(а):
как часто ее нужно читать, когда чувствуешь опасность, или для "профилактики" тоже?

Молитва оберег. Когда вам нужна защита.
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Цены нет знаниям,которые Вы даете!Низкий Вам поклон!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Как-то довелось мне обратиться к сильному магу за помощью и точной диагностикой, так как уж больно сильно меня зажали. Так вот мне тот человек сказал, что если бы не те молитвы, которые я читала, он и не знает, где бы я уже была... Весь негатив вокруг меня стоял. Огромная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS, за те знания, которые Вы нам даете!!! Низкий поклон! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Огромное спасибо , Уважаемый Магистр за бесценные знания ,которые Вы даёте нам. Низкий поклон.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр ИПСИСИМУС
Какая чудесная молитва!
С Уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Магистр.
С уважением
 

Helada

Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за молитву!
 

aphrodite

Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за знания, которыми Вы делитесь!!!
 

Ребека

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Огромное спасибо за молитву!
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Очень необходимая молитва. Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
MV, Бан три дня за набивание постов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу