Divider

сны с открытыми глазами

Akato

Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Сказали перенести тему сюда, Меня вторую ночь беспокоит то,что мне снится сон, который повотряется постоянно, будто я собираю много людей группами когда собиру, опять начинается сон будто я собираю людей группами.
До такой степени устала, что во сне уже думаю "такого не может быть!"Я насильно открыла глаза, и сон продолжается, я будто вижу продолжение сна, но я уже не сплю. Я смотрю на стены вокруг себя и понимаю что это не сон. Но и сон вижу! Я сама знаю что надо как-то остановить это, но не получается. Я опять закрыла глаза -вижу сон. Открыла глаза вижу сон. Я с таким не сталкивалась никогда. Что это может быть? Что не так?
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
С русским языком не совсем дружите? С 15 августа никто не ответил. Возьму на себя ответственность помочь. Бывало такое пару раз, первый раз это продолжалось до тех пор, пока не сбылось, дня 3-4. А вот второй раз, это продолжалось больше 3-х дней, я посидел, подумал, разобрался, и понял, что само это не произойдет, что это я должен так сделать. Так и было, меня ожидал хороший сюрприз после этого =) Надеюсь, с 15 августа проблема у вас пропала. Может, еще кому помогу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу