Divider

Шаманская порча

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Есть вопрос к опытным практикам: при диагностике выявилась шаманская порча. Как её снять?
Я некоторое время работала в Горном Алтае на турбазе. Хозяин базы - коренной житель. Он просто помешан на шаманизме. Если что-то не так, сразу же едет к своему знакомому шаману. Не сработались мы с ним, с хозяином базы. Нынче в Горном дождливо, соответственно, что туристов почти нет. Однако, мой бывший босс, как сказали мне мои бывшие коллеги, обвиняет меня в отсутствии клиентов на базе. Ну, тут, естественно, "поработал" друг моего бывшего босса.
Как проявляется шаманская порча: периодически шум в ушах, скорее - шепот; суицидные помыслы, окружающие раздражают без причины, и, как положено в таком случае - полное финансовое фиаско. Признаков еще предостаточно, я указала самые действенные.
Я работала некоторые техники с форума, однако помогают не надолго.
Поэтому кричу о помощи.
Я православная.
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, а что,вопрос довольно серьезный? и самостоятельной обработке не полежит?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Асура

Защититься и снять шаманскую порчу можно с помощью такого заговора:

"На шее крест,

Господь ступал с Небес.

Выйду и я, Божья раба (имя), на долину,

На такую большую тропину,

Возьму на язык землину,

Сяду под сухую лесину.

Как люди из-под ног землю не едят,

Затылком на икону не глядят,

Так чтобы меня шаман не обкамлал,

Духам крещеную душу не отдал.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Если шаман делал порчу , завязав на дереве 12 цветных ленточек, а тринадцатую закапывал под корень. Тот, на кого он загадал, живет ровно 12 месяцев.Снимают эту порчу так. Кормят 13 собак рыбой без головы, шепча при этом:

"Вошла рыба безголовая через рот,

Вышла рыба безголовая через зад.

Тогда только, когда рыба войдет через зад,

Тогда только порча к рабу (имя) вернется назад.

Что я сказала, что я недосказала,

Все у меня сладится и уладится.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Низкий ВАМ поклон за подсказку и помощь!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Anuit

А вы уверены что эти методы Степановой помогут человеку от шаманской порчи? Почему вы так уверены, что без серьезной диагностики и для не мастера все так легко снимется?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Anuit, метод Степановой это конечно хорошо, но что же вы тогда не дали так же и защитку от перетяга шаманской порчи? А еще метод отвода от шаманских духов ? Коли уж взялись помогать человеку, то могли бы предупредить, что если сам человек снимает с себя шаманскую порчу, то в случае малейшей ошибки или неправильного подхода, эта порча может усилиться в несколько раз , так как зачастую шаман оговаривает это через своих духов помощников ...
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Глубокую мою благодарность примите!
Я 40 раз отчитала "Отбить черное колдовство", обратилась к Духу Алтая за помощью. На Алтае есть обычай, если хочешь, чтобы не коснулась тебя темная сила, то почисти родник или иной мелкий источник, завяжи, только правильно, тялама (белая длинная полоска ткани) на близрастущем к источнику живом дереве и накорми духа местности.
Во время отчитки появилась некая сущность свекольного цвета в черно-огненной оболочке, в конце отчитки она с хлопком исчезла. Потом, во время медитации обращения к Алтаю, возникает видение того, как я чистила источник Аржан (работы было очень много, и чистить надо только руками и без всяких инструментов), а после этого видения я просто вылетаю их медитации вся окутанная светло-салатовым цветом. И все. В голове тишина, исчез шепот, страх исчез. И, что самое важное - восстановился сон.
Я очень верю в то, что если ты стремишься делать чистые дела, не берешь чужого, не сплетничаешь, то никакая гадость не пристанет. Видимо, где-то я сделала что-то не так, поскольку смогла подцепить гадость. К счастью, от него смогла избавиться.
В процессе работы по чистке в голове витала мысль, что тот, кто делал мне диагностику, сказал то, что ЗАХОТЕЛ сказать, а не то, что есть на самом деле.
Высшие Силы рядом всегда. Они наблюдают. Они помогают. И, в зависимости от того, как ты сам себя оцениваешь, Они действуют. "По вере вашей..."
Спасибо вам, МАСТЕРА, за Вашу помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу