Divider

Метод для сдачи экзамена

Захра

Уважаемый Учитель, Магистр IPSISIMUS, я вас прошу поправить меня если транскрипция будет с ошибками, потому что у меня к сожалению нет арабского текста. Этот метод мне дал мулла араб, мастер магии. Я записала транскрипцию по-русски под его диктовку и на себе и на всех знакомых пробовала этот метод. Отказа небыло ни разу даже в самых сложных случаях.

Дуа для сдачи экзаменов:
Рабби, адхылни мудхала сыдкыв ва ахрижни мухража сыдкыв-ва-ж ал ли мил-ладунка султанан насыра.
Перевод: Господи, наставь меня на путь истинный, выведи меня так же путем истины и даруй мне от тебя силу в помощь!

Когда войдете в помещение где будет экзамен сказать:
Рабби-шрах ли садри, ва-йассир ли амри ва-хлул укдатам-мил-лисани, йафкаху кавли.
Перевод:
Господи! Разверзни сердце моё, пособи мне в деле, сними оковы с речи моей, что бы они (слушащие её) могли понимать мою речь.

Держа в руке ручку сказать:
Йа хаййу йа каййум би рахматика астагису.
Перевод: О Живой, о Вечносущий! Прошу у тебя помощи по твоей милости!
 

vailen

Огромное спасибо за такой ценный метод.Экзамены как раз не за горами) У меня уточняющий вопрос: дуа для сдачи экзамена нужно читать непосредственно перед экзаменом или можно за несколько часов до него? И можно ли все это произносить про себя?
 

Захра

Уважаемая Vailen! Дуа я читала по пути в здание, где проходили экзамены, один-три раза. Иногда когда ждала экзамен уже непосредственно на месте. Все дуа читала шепотом. Успеха в сдачи экзаменов!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу