Divider

Астрологический Алфавит русского языка.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Значение имени в гороскопе. Мистика русского языка

С древнейших времён существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут на себе определённый отпечаток и находятся под влиянием определённых космических сил. Это в определённой степени говорит о связи имени и судьбы.

В современном русском алфавите 33 буквы. Само это число является замечательным и отмечено в русском фольклоре еще до становления алфавита в его окончательном виде:тридцать лет и три года, тридцать три богатыря и т.д.

Связь планет, цифр и букв:

4a7f1e6a23d4.jpg


Краткий перечень свойств планет для имени:

9 – Солнце – жизненная сила, творец, созидатель,жизненная сила, внимание
8 – Луна – впечатлительность, сенситивность, умение заботиться, душевность
7 – Меркурий – ум и память,поездки и общительность,информированность
6 – Венера – чувство симпатии и любви,творчество, талант, гармония, красота
5 – Марс – страсть, смелость, честность и воля, энтузиазм, желание обладать
4 – Юпитер – высокие идеалы, разум, мудрость, богатство, шедрость, милосердие
3 – Сатурн – трудолюбие, целеустремлённость, честолюбие, эго, концентрация
2 – Уран - спонтанность, дух реформаторства, оригинальность, демократичность
1 – Нептун – духовность, вдохновение,психологизм, жертвенность, телепатия
0 и 10 – Плутон - лидерство и власть над толпой, популярность и успех, кумир

Проверить работу системы можно на именах богов, соответствующих планет. Для проверки системы взяты греческие, а не римские названия соответствующих богов, поскольку русский алфавит произошел от греческого, а не от латинского:

Гелиос- греческое имя Солнца. Заменим буквы цифрами:4+7+6+1+6+3 = 27; 2+7 = 9 - Солнце.

Селена- греческое имя Луны: 3+7+6+7+7+5 = 35; 3+5 = 8 - Луна.

Гермес- греческое имя Меркурия: 4+7+5+8+7+3 = 34; 3+4 = 7 - Меркурий.

Афродита- Венера: 5+6+5+6+7+1+7+5 = 42; 4+2 = 6 - Венера.

Хронос- Сатурн: 6+5+6+7+6+3 = 33!

Сам по себе замечательный результат - 33 - два Сатурна, а также 33 в русском (советском) алфавите. Напомню, что Советский Союз образовался под знаком Козерога, управляемый Сатурном.

Уран- единственная планета с греческим именем:[ 3+5+5+7 = 20; 2+0 = 2 - Уран.

Интересным получается результат для Зевса - Юпитера: 2+7+6+3 = 18; 1+8 = 9 - Солнце.

Юпитер дает тот же результат: 2+5+1+7+7+5 = 27; 2+7 = 9 - Солнце, и имя Тор того же бога у скандинавов: 7+6+5 = 18; 1+8 = 9 - Солнце. Этот результат говорит о центральном положении этого бога среди других богов, где по закону должно было бы быть само Солнце.

По гороскопу можно подобрать счастливое имя. Если имя дает в результате нумерологического сложения сильное светило гороскопа и хорошо аспектированное, то это имя будет усиливать счастливое влияние этого светила на судьбу человека.

Двузначное число дает два светила. Рассмотрим пример, имя Андрей дает 5+7+7+5+7+0=31 - Сатурн и Нептун. Не следует давать это имя человеку, у которого в гороскопе эти две планеты в плохих аспектах, так как это будет говорить о бедности, лишениях, несчастье и горе. В то же время, оно подходит к человеку, в гороскопе которого эти планеты в хороших аспектах, это имя будет способствовать духовному совершенствованию человека.

Данная работа свидетельствует еще раз об общеизвестной с древности связи имени и судьбы. Недаром при крупных переменах в судьбе человека меняется имя: при крещении (имя - судьба христианина), при заключении брака (фамилия супруга - судьба, связанная с ним), при взятии псевдонима (имя - творческая судьба), при посвящении (имя - духовная судьба).

Планеты своими вибрациями влияют на человека через слова, имя человека непосредственно связанно с планетой, управляющей именем. Она своими вибрациями резонирует с именем, причём если планета в гороскопе гармоничная и неповрежденная, то она будет приносить успех и процветание, тем самым создавать прекрасное настроение, когда будут обращаться по имени к человеку.

Поэтому мы всегда можем узнать счастливое ли у нас имя, или несчастливое, что несёт препятствия и какие проблемы в полном выражении личности. Многим не нравятся свои имена, и всю свою жизнь они не могут ужиться с названным именем. Имя связано с гороскопом – с судьбой человека. И по гороскопу всегда можно подобрать счастливое имя.

При переломном периоде, или крупных переменах человека, меняется имя: при крещении (имя – судьба христианина), при заключении брака (фамилия супруга -судьба связанная с ним), при взятии псевдонима (имя-судьба писателя), при посвящении (имя-духовная судьба), также при укорочении имени, при кличках, в сознательном изменении имени – всё это оставляет космический отпечаток на судьбе человека.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу