Divider

Одержимый

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
У одного мальчика из США умерла тётя на следующий день у мальчика начали появляться разные буквы и символы. На другой день у мальчика, а именно Роланда начали появляться слова будто нацарапанные ногтями. Пригласили преподобного Альберта Хьюза ,он посоветовал зажигать церковные свечи кропить комнаты святой водой ,читать особые молитвы. Когда мисс Доу зажгла свечи со столика взлетел гребень и разом погасил все свечи. А потом начали происходить не менее странные вещи: к ногам Роланда упала Библия, кресло в котором он сидел само собой поворачивалось в разные стороны. Из школы Роланда пришлось забрать, парта за которой он сидел тряслась и двигалась. Мисс Доу обошла все комнаты и окропила их , когда она поставила бутылку в шкаф она вылетела и упала на пол но не разбилась.
Тогда к мальчику пришли отец Бишоп из университета Сент-Луиса и сам отец Боуден пастор церкви святого Франциска. Отец Боуден прочитал над Роландам молитвы благословил святыми мощами Франциска и положил ему под подушку распятие сделанное из тех же мощей. Когда все родные в том числе святые отцы вышли из комнаты, оттуда послышался шум и грохот когда они вбежали обратно то увидели ,что книжный шкаф сдвинут матрас под которым лежал Роланд трясся, матрас перестал трястись только после того как кто-то из родных выкрикнул: Тётушка Тилли перестаньте !
Потом 2 отца получили разрешение на изгнание дьявола. В процессе изгнания на теле мальчика продолжали появляться символы и слова , а потом после очередной молитвы у Роланда на бедре выступило изображение дьявола с поднятыми руками. Во время обряда мальчик впадал в приступы когда его глаза становились чёрными и он выкрикивал слова на латыни. Во время обряда отец Боуден попросил дьявола сказать ему кто он такой и тогда мальчик выкрикнул: Я падший ангел!!!,и в мгновенье ока он изо всех сил заорал: Сатана! Я святой архангел Михаил! Во имя Всевышнего я повелеваю тебе сатана и всем другим нечистым силам покинуть это тело!!!
После этого лицо мальчика свело судорогой и он потерял сознание.
Это была история одержимого Роланда который жил в городке Маунт - Рейнер.
От себя я хочу сказать что изгнание бесов очень сложный обряд.
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Бред :lol:
Выдуманная сказка)
 

Artyom.Ershov

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
ikekc, что вы знаете об одержимости?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Artyom.Ershov, я не вела с вами дискуссий в данной теме. Поэтому, если вы ЕЩЕ РАЗ напишите мне в ЛС, подобного рода, или вообще какие нибудь сообщения, я доведу ваше поведение до сведения администрации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу