Divider

Прошу о посильной помощи!

Elly

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня руки опускаются!( Очень прошу оказать посильную помощь. На кроле ничего не срабатывает по моему мнению. А ведь совсем недавно в любви клялся и телефон обрывал, а теперь молчит и не выходит на связь. Чего я только не делала, даже элементарные вызовы не срабатывают. Кто может для эксперимента попробовать оказать на него воздействие, например через какую-нибудь руническую формулу? Или например самый элементарный вызов???



Если есть желающие помочь - я скину фото и необходимые данные. Может я такая криворукая?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Elly, обратитесь в Приемную Магистра Ипсисимуса, вот ссылка: viewtopic.php?f=259&t=14945

Он Вам обязательно поможет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
перенесите в вопросы
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Elly написал(а):
У меня руки опускаются!( Очень прошу оказать посильную помощь. На кроле ничего не срабатывает по моему мнению. А ведь совсем недавно в любви клялся и телефон обрывал, а теперь молчит и не выходит на связь. Чего я только не делала, даже элементарные вызовы не срабатывают. Кто может для эксперимента попробовать оказать на него воздействие, например через какую-нибудь руническую формулу? Или например самый элементарный вызов???



Если есть желающие помочь - я скину фото и необходимые данные. Может я такая криворукая?


Возможно, вы переборщили с воздействием. Если вы единовременно использовали несколько приворотов, оморочек, вызовов и т.д. тем более разных магических направлений ( например, руническая магия и заговоры Сибирской школы мастерства) - тогда у вас могли возникнуть взаимо уничтожающие энергетические потоки.
Поэтому результата нет, либо результат очень слабый.
При использовании в магической работе методик разных магических направлений необходимо использовать "Заговор сил".
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Elly написал(а):
У меня руки опускаются!( Очень прошу оказать посильную помощь. На кроле ничего не срабатывает по моему мнению. А ведь совсем недавно в любви клялся и телефон обрывал, а теперь молчит и не выходит на связь. Чего я только не делала, даже элементарные вызовы не срабатывают. Кто может для эксперимента попробовать оказать на него воздействие, например через какую-нибудь руническую формулу? Или например самый элементарный вызов???



Если есть желающие помочь - я скину фото и необходимые данные. Может я такая криворукая?
а может нет смысла закидывать его кучей методов(у меня сложилось такое впечатление), а почистить его. выбрать что-то одно и на этом сконцентрироваться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу