Divider

Классические порчи

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
1. (Самый наипростейший) подложить образ супостата в гроб к покойному, во время похорон. Лучше всего под одежду, ближе к сердцу мертвому.

2. (Более сложный ) до похорон забрать одну из иконок из рук покойника и подложить в постель супостату, но так чтобы он никогда не узнал об этом. Считается, что овцу в рай не впустят без образа распятого. Душа покойного будет ходить по пятам за тем, у кого образ и на 12 день, без него, не покинет явь. Но, если тот кому «покойничий поклад» был сделан, найдет спрятанную иконку у себя и вернет ее к могиле, то Навь обернет все свои силы против того кто навел сию порчу.

3. (Сложный)Во время похорон, слить воду предназначенную покойнику в отдельный сосуд, этой водой следует опоить супостата в течении трех дней (обязательно) после похорон. Взять небольшой ножик (желательно новый) и воткнуть его в хлеб покойника, при этом со всей ненавистью представить супостата, провернуть нож трижды против часовой стрелки и во время проворачивания ножа трижды произнести: ¥ «поворачиваю навь на явь (имярек покойного) (имярек супостата) найди, явь на навь поверни».¥ После того как все будет сделано в течении сорока дней тот, на кого наводилась порча умрет.
 
Последнее редактирование модератором:

ТаняМаня

Можно узнать последствия в первом варианте?
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
2 способ....Не всегда ложат икону,мертвому.Т.к иконы для христиан и православных,Живые и Святые.Даже для 90 процентов населения алкоголиков и наркозависимых!Что-то надо упростить...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lycia Вам замечание.
Вы не можете давать советы и подсказки, не набрав 200 сообщений на форуме. Ознакомьтесь с правилами форума, особенно п.22 "Советы и подсказки".
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Простите Модератор frzoya...не знала,что у Вас все так сложно....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу