Divider

Чтобы начальство( и не только ) любило и уважало

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Судя по многочисленным просьбам форумчан о помощи, проблема с начальством-одна из наиболее актуальных в наше время, поэтому хочу внести и свои 5 копеек...Этот метод прост в исполнении и под силу новичку в магии...Идёте в церковь и заказываете себе молебен за здравие. Обязательно уточните в какое время будет служиться молебен! Покупаете свечу без сдачи и идёте домой. Во время молебна вы, находясь дома, зажигаете свечу и трижды читаете заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Есть святая лестница, на ней святые ступени, на каждой ступени- колени, дъякон и архидъякон, священник и архисвященник, епископ и митрополит, а над всеми Господь стоит. Всех увещевает и всех милостиво прощает. Я, раб(а) Божий(ия) (имя), стою, истинным духом смирения прошу дъякона и архидъякона, священника и архисвященника, епископа и митрополита и Самого Иисуса Христа: вложи Своей волей в уста рабу(е) Божьему(ей) (имя начальника(цы)) благосклонные слова по мне, по моей душе раба(ы) Божьего(ей) (имя). Аминь."

После этого свеча тушится. Спрячьте её дома и при необходимости повторите обряд с этой-же свечой дома, предварительно заказав молебен как и в самом начале.

Делайте отступы, чтобы заговор не сливался с остальным текстом.
Отредактировано. Кашири.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
avila39
Методы Натальи Степановой - размещаем в отдельной теме. Будьте внимательнее.
Тема перенесена.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Интересно ,метод рабочий.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Anuit, этот метод полностью взят из книги мага Дмитрия Невского. Астиа, я никогда не выложу не опробованных лично методов.Делайте, не сомневайтесь. У Невского и Степановой все рабочее. С уважением
 

chisaina

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,обязательно завтра попробую.
 

ole98nka

Здравствуйте. Возник вопрос. Живу в другой стране и наших церквей нет. Я могу попросить маму заказать молебен на родине, а вот свечу зажечь у себя дома. Как вы думаете это сработает?
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Ole98nka, свечу в церкви после заказа молебна должны именно Вы купить и принести к себе домой.Поищите православный храм или другой метод.С уважением

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите, а если после того, как заказали молебен, луна сменилась на убывающую, все равно можно делать вторую часть, дома ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lemada написал(а):
Здравствуйте, скажите, а если после того, как заказали молебен, луна сменилась на убывающую, все равно можно делать вторую часть, дома ?

Подразумевается, что вы , придя в церковь, вписываете свое имя в записку и передаете служке. Во время утренней или дневной или вечерней службы священник включит ваше имя в молебен. Это единоразовое упоминание. За это небольшое время фаза Луны не может смениться, если только вы не выбрали пограничный день.

Если вам важен результат данного ритуала, то подгадывайте дни так, чтобы не попасть на границу лунных фаз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу