Divider

Ваши жалобы на модераторов

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Идея хорошая, Мастер Михаил!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Начнем с вам Роман.
Вы считаете себя хорошим модератором?
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу себя судить.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
А как же тогда осуждение других?Или вас нельзя,а вам других можно?
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Я никого не судил. А меня можете судить сколько хотите. Мне это только на пользу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Скажите Роман, а у вас есть любимая девушка?
Не сочтите влезанием в личную жизнь,это просто вопрос.Думаю он не так и уж глубок.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы, Мастер, это не влезание в личную жизнь. Скажем так, у меня есть человек, который мне не безразличен.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Хороший ответ.Долго думали наверное как ответить
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.

Благодарю вас за теплые слова!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Михаил Спасов пишет:*ROMAN* пишет:Нет, что Вы. Я не тугодум. Отвечаю обдуманно и в то же время быстро.


А человек этот женского пола?

Я считаю не уместным отвечать на подобные вопросы.


Когда есть что скрывать,всегда что то бывает неуместным.Думаю что я и так достаточно узнал о поле вашего любимого человека.Данный именно вопрос считаю исчерпанным.Благ вам в наше трудное время
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Desiqned пишет:Михаил Спасов пишет:У меня,как у некоторых других могут быть жалобы на некоторых модераторов.Знаю,что такая тема уже есть,но хотелось бы,чтобы и в общем общении отписывались люди.Думаю админ состав меня одобрит

Уважаемые, известно, что работа модератора отвлекает времени, сил, а некоторые форумчане умудряются настроение испортить. Понятие жалобы пресекаю на корню, нужно искать причину в себе, работать над собой, я вижу, модераторы в глубине души прекрасные люди, и хочу выразить признательность уважаемым: Шаман, Кашири, *ROMAN*, по благодарить за не легкий труд, потраченное время и опыт, который они передают.


Благодарю за ответ темы.Но смею вас заверить,что модераторы могут работать и лучше.Вы привели трех модераторов в пример,вот работу одного из них я практически не вижу на форуме.А вот Орейна и Муундрагоон работают отлично,Кашири тоже замечательная модер!Обязаность модеров следить за работой форума,а не на настроения свои отвлекаться если есть портящие его
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МИХАИЛ, ВАМ В ИНКВИЗИТОРЫ НУЖНО)))
ПРЕДСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО, ЧТО КЛОНЫ ПРИДУМАЮТ С ЭТОЙ ТЕМЫ....
А ТО ОНИ И ТАК УЖЕ НЕ ЗНАЮТ , ЧТО ПИСАТЬ ПРО НАС...И ГЕИ МЫ И ШАРЛАТАНЫ И НОВОДЕЛЬЩИКИ ИТД ИТП ))))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Desiqned, спасибо за тёплые слова.)))
Михаил Спасов, благодарю за высокую оценку моей работы! Будем стремится работать лучше, ведь нет предела совершенству :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Извините Магистр за такой разбор полетов.Признаю,что немного перегнул.Если тема неугодна,то можете ее удалить.Я все пойму.
С Уважением к Вам
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А мне нравится тема. Она как раз и даст верное представление о модераторах форума. Дело ведь в том, что мы форумчане, очень зависим от отношения модеров к себе. Бывает, что они относятся несколько предвзято к нам, то не замечают того что надо бы заметить то наооборот замечают то, что можно простить. Некоторые модераторы необоснованно строги, что и пораждает среди форумчан некоторый ропот. Мне импонируют те модераторы, которые не только слепо наказывают, но и помогают нам, в ориентации по нашему огромному форуму. Не хотела никого обидеть, это просто размышления вслух. Мне нравятся модераторы которых назвал ув.Desiqned. Думаю что это никого остальных, не задело. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу