Divider

Закон Квадры.

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Когда же ты глубоко понимаешь это и каждый день замечаешь, кто хочет лишить тебя сил, ты начинаешь беречь свои силы. Вот тогда-то и начинается Магия. Сила в тебе начинает накапливаться и ты начинаешь с ней экспериментировать, например, развивать чувствительность ладоней рук, ощущать ауру человека и "чистить" ее от лярв и энергоаномалий-сглазов.

С этого момента ты вторгаешься в мир магии и на "своей шкуре" можешь ощутить действие ее Законов. Сразу предупреждаем, тебе придется расстаться с обычной логикой простых людей. И если ты будешь пробовать свои силы в магии и продолжать жить как все, успеха от магии не жди. Ведь ты начал менять свою судьбу и Даждь так просто тебе этого не позволит сделать! За каждое твое действие, должен быть дан равный эквивалент сил, чтобы оно получилось. А чтобы у тебя, хоть что-нибудь получалось, надо платить вовремя квадру! Но, повторяем, жертва должна быть равна цене того, что ты хочешь.

А платить можно по-разному, обычно жертвуют деньгами и тем, что дорого и ценно, на благотворительные цели. Христиане жертвуют страданиями и лишениями нищенской жизни, чтобы стяжать дух Святой на Земле, как предлагает Серафим Саровский. Евреи предлагают не страдать самим, а предоставить это делать за тебя кому-нибудь другому, за соответствующую плату.

Есть масса и других способов, как заплатить Квадру. Способ зависит от того, каков тип человека.

ФОРМА ЖЕРТВЫ ЧЕТЫРЕХ ТИПОВ МАГОВ:

1.Эспер - жертвует действием, большим физическим напряжением, испытаниями, выносливостью, силой, работой, неудачами.

2.Рэйэспер - жертвует материальными благами, деньгами, кропотливым и физическим трудом, выгодой, терпением.

3.Ментат - жертвует потраченным на обдумывание временем, терпеливой и долгой работой ради нескорого результата, выдержкой, большим умственным напряжением.

4.Сенситив - жертвует страстями, переживаниями, страданиями, потерей любви. И когда настрадается сполна, получает желанное или то, что заказывал. И приходит долгожданное счастье. Не зря говорят: страдание - "очищает".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
И ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ НАШЛИ ПРО ЗАКОН КВАДРЫ ИЗ ЭТОЙ ЗАМУЧЕННОЙ ВСЕМИ КНИГИ МАГОВ " ВИВЕЛЬГАР " ???

А ГДЕ ТОЛКОВАНИЯ,ОБЬЯСНЕНИЯ,ТОЛКОВАНИЕ ЗАКОНА КВАДРЫ,ДАЖДЯ, ЗАКОН ОТДАЧИ ЛЕЛИЯ ИТД ???
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Все кому интересно узнать больше об этом законе, вполне могут сами найти книгу и прочитать...Зачем же перепечатывать ее всю? Тем более, я заметила, что темы большого объема как-то не слишком популярны у здешнего обывателя))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Hecata пишет: Все кому интересно узнать больше об этом законе, вполне могут сами найти книгу и прочитать...Зачем же перепечатывать ее всю? Тем более, я заметила, что темы большого объема как-то не слишком популярны у здешнего обывателя))




ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ ???

ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗАТЬ ЧТО ТО ???

У НАС НА ФОРУМЕ И ТАК ПОМИНАЛСЯ ЧАСТО ЗАКОН КВАДРЫ И КАК В ФИЛЬМЕ

ПРО ЭЙСА ВЕНТУРУ И ЕГО ПРОСВЕТЛЕНИЕ .... " ВОООООТ ОНОООО ))))) " ПОЯВИЛИСЬ ВЫ С ЭТОЙ СТАТЕЙКОЙ ))))
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодаря Вашим и "нашим" стараниям сайт имеет уже столько материала, что упомнить где-что писалось просто не представляется возможным. Что конечно же не может ни радовать..!!)
Я например, ни разу о Квадре не встречала никаких упоминаний на форуме, впрочем про Эйса Вентуру тоже, поиск тоже не дал никаких результатов. Ничего не нашлось! Именно поэтому я и открыла эту тему. Если Вы считаете, что она раскрыта не полностью ( с чем я согласна), то , конечно, мне не сложно будет ее долнить...)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я БУДУ ТОЛЬКО РАД ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОПОЛНЯТЬ ЭТУ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ.
 

saron

Active Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Тему так никто и не пополняет. Может кто-нибудь подскажет название книги и её автора? Также хотелось бы узнать у опытных практиков действует ли этот закон квадры ... чтобы не тратить время зря.
Яндекс по этому поводу выдает что-то невнятное.
 

mihri

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
saron написал(а):
Здравствуйте.
Тему так никто и не пополняет. Может кто-нибудь подскажет название книги и её автора?
Извините, мастера, за подсказку новичка. Сама сегодня нахожусь в поиске на форуме, но ничего не нашла. Но предполагаю, что это: Вивельгар. Тайная книга магов Год: 1999 Автор: С.А. Волгин, Л.Б. Успенский. Скачала, вроде ОНО самое. С уважением!
 

mihri

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Извините, мастера, за подсказку новичка.
Сама сегодня нахожусь в поиске на форуме, но ничего не нашла по поводу закона Квадры.
Но предполагаю, что это: Вивельгар.
Тайная книга магов Год: 1999 Автор: С. А. Волгин, Л. Б. Успенский.
Скачала, вроде ОНО самое. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу