Divider

19-й лунный день.Убираем препятствия к благополучию,изобилию

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
В 19-й лунный день открываются каналы,связывающие нас с прошлым.День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех,с кем мы были несправедливы,и кто причинил нам боль,простить своих обидчиков и попросит прощения у обиженных нами,исправить свои ошибки в прошлом,которые искажают наше настоящее и создают проблемы.У каждого человека есть воспоминания,от которых он никак не может отделаться-страдания,обиды,унижения,страхи,оскорбления...Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями,по которым от нас уходит сила.

Каждый знает по собственному опыту,как нелегко выкинуть из себя всю эту пакость.Но сегодня особый день,и избавиться от накопившегося негатива проще,чем когда бы то ни было."Какое отношение негативные эмоции имеют к деньгам?",-удивятся многие из вас.Такое же,как и радость!Но если радость притягивает изобилие,то обиды,разочарования,ненависть,уныние и злоба его отталкивают.

Конечно,все мы время от времени испытываем такие чувства,это нормально,но если они застревают в нас надолго,терзают душу годами,то становятся серьезным препятствием к денежной удаче.Деньги,как и люди,тянутся к радостным,позитивно настроенным персонам.Озлобленных же и недовольных жизнью они не любят.

В 19-е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая неблагоприятная энергетика.Этот день носи название "паук" или "сеть".Велика опасность угодить в ловушку-поддаться дурману,наваждению,ошибиться,запутаться,попасть под чужое влияние.В этот день многим недобропорядочным людям захочется налить "отравы" в вашу душу.

Поэтому лучше ограничить контакты,а телефоном без серьезной надобности не пользоваться.Старайтесь не принимать ответственных решений,не заключать договоров,не отдавать долгов,не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других какие-либо обязательства,иначе накинете на себя "сеть".Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям(последнее чревато обманом) и не выясняйте ни с кем отношений.Нельзя злиться,ругаться и проявлять гордыню,иначе можете влипнуть в какую-нибудь неприятную историю,выбраться из которой будет потом нелегко.

Итак,сегодня,как и в другие опасные дни,привлечением денег мы не занимаемся,а уничтожаем привязки к прошлому,высасывающие из нас силу.А помогут нам в этом ритуал прощения,заговоренная вода и травы.



Медитация прощения.


1.Уединитесь в тихой комнате и попросите родных не беспокоить вас в течение 30-40 минут.Примите удобную позу-лежа или сидя,расслабьтесь,закройте глаза.

2.Сосредоточьте мысли на том,как тяжела ваша судьба,как вы несчастны и неудачливы,как мало у вас денег и как много проблем.Проникнитесь этим состоянием,сконцентрируйтесь на нем,усильте,разожгите его в себе.

3.Представьте себя сидящим в пустом кинотеатре.В зале полумрак,экран пуст,но вы знаете,что сейчас начнется фильм,и этот фильм-о вас.Вы не знаете,о чем именно он будет,поэтому вам и любопытно,и тревожно одновременно.Тревога постепенно нарастает и переходит в отчаяние.Вы ощущаете,что все хорошее,что было в вашей жизни,безвозвратно ушло...Да,в действительности,ничего по-настоящему хорошего и не было,вы видите в своем прошлом одни лишь неприятности,разочарования,неудачи,унижения,обиды...Память перебирает эти моменты,уводя вас глубже и глубже в прошлое,к юности,к детству.

4.И вот на экране появляются чьи-то лица,мелькают силуэты...Вы всматриваетесь ,и в расплывчатых и нечетких поначалу образах начинаете кого-то узнавать.Перед вами люди,с которыми вам приходилось встречаться в жизни-некоторые из них обидели,унизили,оскорбили вас,к другим были несправедливы вы.Если эти люди явились сейчас к вам,значит,и вам,и им это необходимо,и вы должны поговорить с каждым.

5.Представьте,что вы вошли в экран и стали участником фильма.Подойдите к каждому человеку и искренне скажите ему примерно следующее:"Ты когда-то поступил со мной несправедливо и сделал мне больно.Но теперь это в прошлом,и я прощаю тебя."Если перед вами окажется человек,который уже умер,говорите ему то же самое.Попросите прощения у тех,кому вы причинили душевную боль:"Я поступил(а) с тобой несправедливо,обидел(а) тебя.Теперь все это осталось позади.Прости меня,пожалуйста."

6.Переходите от человека к человеку,надолго ни с кем не задерживайтесь,но поговорите с каждым,даже с теми,кого вы не можете вспомнить,кто кажется вам незнакомым.Выслушайте каждого и простите,или попросите прощения.

7.Если захочется поплакать,не сдерживайтесь.Слезы принесут облегчение.

8.Мысленно скажите себе примерно следующее:"Я побывала в прошлом,но это произошло только потому,что я этого хотела.Прошлое ушло навсегда.Все плохое,что было в прошлом,,больше не имеет ко мне отношения.В моей жизни были ошибки,обиды,огорчения,разочарования,но я живу,и у меня есть силы,чтобы жить жить дальше.Теперь я уже не та,что была раньше,и я никогда не стану прежней.Все,что мне нужно для счастья,уже есть у меня.С каждым днем моя жизнь становится все лучше,радостнее,счастливее."

Точно так же вы можете проработать ситуации своего прошлого,в которых вы получили душевную травму.Возможно,в свое время вы могли что-то сказать,но не сказали,или наоборот,наговорили лишнего,могли что-то сделать,но не сделали,или наоборот,"переборщили".Мысленно проиграйте эту ситуацию во всех деталях,а в критический момент поступите не так,как раньше,а так,как вам кажется правильным сейчас.

Если облегчения не наступило,медитируйте на прощение каждый 19-й лунный день до тех пор,пока не затихнет душевная боль.Но и добившись результатов,не останавливайтесь на достигнутом-время от времени повторяйте медитацию-она поможет вам поддерживать хорошее душевное самочувствие и не допускать накопления новых обид.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вода,соль и травы для защиты и исцеления души.


Если чувствуете,что пока не готовы к ритуалам прощения-такое вполне может быть,ведь они требуют решимости и немалых затрат душевных сил-ограничьтесь заряженной талой водой и солью,или травяными настоями.В любом случае,пейте их в 19,9,23,26 и 29 лунные сутки.Эти дни опасны сглазом и порчей,а нам все эти "прелести" ни к чему.


Как и из каких трав готовить настой.


С водой поступаем так.На литр кладем по одной чайной ложке соли.Соль сгодится любая,как морская,так и обычная поваренная.Несколько минут мешайте содержимое стакана неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке,приговаривая:

"Всех прощаю.Ненависть,обиду,злобу,зависть изгоняю.Силу привлекаю,от всякого зла предохраняю."

С травами проделываем ту же процедуру,только помещаем их не в воду,а сначала в неметаллическую ёмкость.

Приготовить травяной настой можно двумя способами:

***залейте сухие заряженные травы двумя стаканами кипятка и дайте настояться полчаса в темном месте,затем профильтруйте.

***наполните сосуд холодной талой водой и выставьте его на солнечный свет на 2-3 часа,затем настой профильтруйте.



Очищающими и защитными свойствами обладают:

аир
анис
буквица
валериана
дуб
кедр
корица
лавр
лайм
лимон
можжевельник
мята перечная
папоротник
перец черный
перец красный
петрушка
розмарин
ромашка
сосна
тимьян
тмин
тысячелистник
укроп
фенхель
эвкалипт

Выбирайте любые-те,которые есть под рукой или в ближайшей аптеке(чем больше трав войдет в смесь,тем лучше.Но,в крайнем случае,можно обойтись и одной-двумя) и смешивайте по наитию,либо воспользуйтесь готовым рецептом.

Настой очищающий №1.

1 часть сосновой хвои
1 часть тмина
1 часть лаврового листа
1 часть аниса

Настой очищающий №2.

2 части коры дуба
2 части тимьяна
1 часть розмарина
1 часть эвкалипта

Настой очищающий №3.

2 части ромашки
2 части лимонной цедры
1 часть петрушки
1 часть черного перца

Настой очищающий №4.

2 части валерианы
1 часть аира
1 часть семян укропа
1 часть буковицы
1 часть тмина

Настой очищающий №5.

2 части папоротника
2 части ягод можжевельника
2 части розмарина
1 часть тмина
1 часть тысячелистника


3 способа применения настоя.


Первый.
Пить по стакану 3 раза в день через равные промежутки времени.Если вам не понравится вкус настоя,положите в него дольку лимона или чайную ложечку меда.

Второй.
Натереть тело утром и вечером.После обычных ванных процедур наберите заряженной воды в ладошку и вотрите в кожу.Можно усилить эффективность настоя чтением 90-го псалма.

Третий.
С 19-м лунным днем в организме человека связано солнечное сплетение.Именно через него в наше энергетическое тело проникает всякий негатив.Если вы сегодня чувствуете дискомфорт в этой области или боль в животе,значит,в вашем биополе "засела" чужеродная энергетика.Чтобы ее вытащить,разотрите живот смоченной в охлажденном настое ладонью,совершая движения в направлении часовой стрелки вокруг солнечного сплетения.Рука должна двигаться снизу и справа сначала вверх,а потом горизонтально влево и вниз.За секунду делается один полный оборот.Длительность массажа 5-7 минут.

К ритуалам прощения можно также обращаться в 9,23,26 и 29 лунные дни.В эти периоды в вашем организме идет естественный процесс очищения,их фоновая энергетика сама по себе способствует сбросу негатива.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу