Divider

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Мир вам, Братья и Сестры! Часто бываю на форуме. Очень много всего интересного, нужного. Всё читаю с удовольствием. Но сегодня пишу, чтобы предупредить Вас о недобросовестном клиенте, вернее, клиентке. Её в Екатеринбурге уже все отказываются принимать-человек мало того, что ни имеет уважения ни к Высшим Силам, ни к магам, так ещё делать ничего не хочет, чтобы её ситуация исправилась. По информации, она в настоящее время ищет через магические форумы, к кому обратиться.
А дело было так - в прошлом году, в августе мне позвонила некая Марина, представилась, что её направил ко мне маг, которого я очень хорошо знаю. он ей помочь не смог и она обращается ко мне. я её выслушала и с этого момента началось! она звонила мне ровно в 23.00 (у нее в это время работа заканчивается), пыталась на меня БЕСПЛАТНО (!) повесить все свои проблемы, обижалась, когда я прерывала разговор и приглашала её на прием. вообщем, она до меня всё-таки дошла... в июне этого года! заплатила за прием, при чем долго охала - как все дорого! она бедная - несчастная, работает за копейки, квартиру профукала в финансовой пирамиде, за любимого отказалась выйти, он на другой женился, а другая теперь против неё колдует... вообщем, пела песни на все лады. я провела ритуалы, почистила её, дала рекомендации, что и как делать (обычно я сама работаю, но иногда и клиентам приходится попотеть, что б ситуацию исправить), но тут она просила ей дать рекомендации, потому что на прием она не может ходить - уж очень мало она денег получает. я сказала, как все исполнит - пусть перезвонит. она перезвонила. два дня назад! Сказала, что карты Таро всё наврали (я профессиональный дипломированный таролог), что ОНА ИМ НЕ ВЕРИТ! и всем Высшим Силам не верит!
я спросила, чем ей Высшие Силы не угодили? она сказала, что её ситуация ещё больше ухудшилась. я стала дальше спрашивать, потому, как сами понимаете, такого быть просто не могло.. Как выяснилось - ОНА НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ. То, что нужно было сделать 40 раз, она сделала 2! за 2 месяца! я даже постеснялась спросить, но потом всё же спросила - чем она ТАК была занята? оказалось - работой! полы мыла! здесь все уважаемые маги, скажите, какой результат от этого должен был быть? правильно - именно такой - ухудшение! Человек звонит и обвиняет меня в том, что она ничего не сделала для изменения своей собственной ситуации! а после того, как она сказала, что ей ВСЕ (маги у которых она была) сказали тоже, что сказала и я, мне всё сразу понятно стало. человек нахалявщик, делать сама ничего не хочет, хочет, чтобы все прониклись БЕСПЛАТНО ЕЁ проблемой, два раза щелкнули пальцами, и она - раз, и из Золушки в Принцессу! и деньги бы ещё на неё повалились! я позвонила магу, якобы от которого она пришла, он мне рассказал то же самое! у него с ней такая история. Вообщем, я позвонила всем, кого знаю в Екатеринбурге, все в голос - гони её в шею! вообщем, в конце нашего разговора она сказала, что в Екатеринбурге сильных магов нет и она будет искать настоящих магов на магических форумах. Братья и Сестры! я говорю вам так, как сказали мне - если на вас выйдет некая Марина из Екатеринбурга, (обычно я всё про клиентов держу в тайне, но, тут сами понимаете, ситуация другая) тел заканчивается на последние пять цифр:74607, будет вам петь всё вышеперечисленное, ГОНИТЕ ЕЁ в шею! она сама себе проблемы найдет, вы же знаете. с уважением к вам и вашему труду, Айталын
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган.
Да не расстраивайтесь Вы так, этих Марин пруд пруди. Думают маг это фокусник - щёлкнул пальцами и вот он заяц из шляпы. А насчёт кому дорого, так те сами ситуацию пытаются выправить, кто магией заниматься начинает, кто просто ждёт, что Высшие силы помогут. Не надо нервничать. :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за понимание, Стешка. Все равно за всех нас обидно, за магов. мы - то людям ничего плохого не желаем, а особливо - клиентам. а они - с умыслом. хотя я по картам видала - надо в шею гнать! прав был Воланд в Мастере и Маргарите - проклятая жалость, надо щели заткнуть, чтоб она не просачивалась скозь них...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Они думают,что маг взмахнет волшебной палочкой-и проблемам конец! А если что -то не так(по разным причинам),значит он-мошенник.Удивительно,что никто не называет мошенниками адвокатов,ведь они тоже берут предоплату(и немалую!),и не всегда процесс выигрывается(тоже по разным причинам).Может,я и не удачное сравнение сделала,но все же...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
susanna, я думаю, что тут уместнее сравнение с врачами....
Кстати, у этой дамы с психикой все в порядке? Есть у меня подозрения, что не очень она (психика) у нее устойчивая, похож на скрытую форму вялотекущей психической болезни...
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
если человек выгоду ищет для себя, то психика у него в нужном направлении работает!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:susanna, я думаю, что тут уместнее сравнение с врачами....
Кстати, у этой дамы с психикой все в порядке? Есть у меня подозрения, что не очень она (психика) у нее устойчивая, похож на скрытую форму вялотекущей психической болезни...


Такие люди еще разносят всякие поклёпы на мастеров,вносят панику в умы людей,засоряют интернет сплетнями и им верят многие! И ведь невдомек,что это просто "шизанутые",которых сейчас принудительно не лечат(пока не будет угрозы обществу от них).Неприятно,но факт.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Все хотят на шару ...
Маг может помочь человеку , а изменить все в силах может только
сам человек - правильным мировоззрением , поступками правильными ,
вообщем изменить себя ! А это никто не сделает кроме самого человека .
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Это точно! маг не может за человека его жизнь прожить
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Да, такими "Маринами" природа запаслась впрок...

Айталын Удаган, вы самое главное успокойтесь и не принимайте все что она наговорит к сердцу. Вы ведь другим людям помогли?...

Жалко, что люди полагают, раз маг берется за исполнение чего-то, то от них совершенно ничего не требуется... Или это может быть из-за того, что и шарлатанов сейчас много развелось...

Карпатия, susanna согласна с вами...
А по сути, этой Марине обратиться бы к психологу... Раз она в финансовые пирамиды залезает... Все равно по-своему будет делать... Если бы действительно ей нужна была помощь, то она бы выполнила бы указания, несмотря на "занятость"...

С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Айталын Удаган , ВЫ ШАМАНКА?

ВАШ НИК ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПОНИМАНИЕ....
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласен с мнением Наместника! И добавлю от себя такие слова "Если не чего не делать, то нечего не будет".
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Везде черный список магов шарлотанов может тогда уважаемый магистр IPSISIMUS сделать список клиентов-шарлотанов?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Везде черный список магов шарлотанов может тогда уважаемый магистр IPSISIMUS сделать список клиентов-шарлотанов?


Действительно! А то такие все "бедные овечки" прямо,а мастера-волки ненасытные.Противно прямо.Помню,хотела помочь одной мужа от пьянки отвадить...ужас...она же все перевернула с ног на голову,а потом говорит-магия не действует. Варит кутью и кисель-и тут же дитю дает пробовать,всю дорогу на кладбище ругалась и т.д.Зареклась я благотворительностью заниматься.Это ж какие защиты надо ставить от таких идиотов!
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
люди наивные верят во всё ведь маг только может направить судно в нужное русло,а дальше человек должен удержаться на этом направлении. почему они нас не слушаются мы стараемся для них они не понимают этого,поступают по своему. ведь когда обращаются они готовы на всё,но ...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Сестра, наверное нет такой защиты: "От идиотов" )))
Хотя, нужно попросить Уважаемого Магистра, может он предложит что-то действенное в таких "клинических" случаях. А то таких невменяемых пруд-пруди. Говоришь одно, смотришь в глаза, а них прямым текстом написано: "не верю, не может быть, что бы помогло, а хотя....." Руки опускаются от этого вместе с желанием помочь.
Не зря говорят: благими намерениями вымощена дорога в Ад.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо всем Братья и Сестры за понимание! Магистр, я действительно шаманка. Ученица тувинских шаманов. Занимаюсь и старославянской магией. Issa, спасибо ВАМ за добрые слова!конечно, я и другим людям помогаю. В одно время с этой Мариной пришла женщина с очень большими проблемами, так вот, вчера она позвонила и пригласила меня в ресторан. Она выполнила ВСЁ до мельчайших деталей! все рекомендации. И через одинаковое с Мариной время её жить наладилась ПОЛНОСТЬЮ. Вот и пример_за одинаковое время один из людей полностью вышел из кармической петли, а другой - ещё дальше залез в дерьмо и всех магов настроил против себя.
Да уж! Защита "От идиотов" не помешала бы!)))))))))
Уважаемый магистр IPSISIMUS, согласна с мнением Neltarion и susanna, может, и правда, список "чёрных" клиентов создать, с указанием имени, города и последних цифр телефона? Пусть люди знают, что у магов свой список есть. И их выкрутасы безнаказанными не останутся. Сообщество магов ведь очень ограничено, они бегают от одного к другому, надеясь, что одного кинут, найдется другой маг, на которого можно свои проблемы повесить.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Айталын Удаган.Вы представить не можете как я Вас понимаю.Сама точно так же мучалась с клиентом и мучаюсь до сих пор.Вам повезло,мне вот прокуратурой угрожает клиент.Сам не выполнил ни одного моего указания,а на меня бочку катит.Что результата нет.А у меня в любовной магии ВСЕГДА хорошие результаты,свадьбы,дети и счастливая жизнь,но люди прикладывали свои усилия !!!Пусть это процесс медленный,я по белому работаю,с иконами и т.д.,но зато действительно крепкий результат,а тут и результата нет и только хуже становится.Клиенты ведь не понимают,что если один раз проведён ритуал,определённые силы задействованы,а клиент ничего не делает,то второй раз по нему же силы просто не отзовутся,а зачастую и накажут.
Так что и у меня теперь есть кандидат в такой чёрный список.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Да, уважаемая Альфия! Вы во всем правы. про Прокуратуру - пусть сказки кому-нибудь другому рассказывает - Вы ему скажите, что такой статьи в УК РФ нет - "Неоказание помощи Высшими Силами". ))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу