Divider

12-й лунный день.Просите-и дано вам будет.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня день вербальной магии и включения Божественной любви.Все,что вы ни попросите,исполнится! Но при одном условии : если вы будете выполнять все обращенные к вам просьбы или,если таковых не будет,сделаете кому-нибудь подарок.А если кто-то надумает поделиться с вами своими проблемами,обязательно посоветуйте что-либо,что,по вашему мнению,может помочь преодолеть трудную ситуацию.В крайнем случае,скажите пару добрых слов,попытайтесь рассмешить,поднять ему настроение.

Любовь и сочувствие,проявленные сегодня,-необходимое условие выполнения ваших желаний.Конечно,это не означает,что во все остальные дни нужно быть черствым,просто в 12-е лунные сутки внимание к окружающим особенно значимо и,прежде всего,для вас самих.

Те,кого постоянно преследует ощущение недостатка любви,кому кажется,что его никто не любит,пускай попробует сегодня сделать простенькое упражнение:

Надо выйти на свежий воздух(можно встать у открытого окна или выйти на балкон) и повернуться так,чтобы ветер дул в лицо.Вдохните и мысленно проследите за энергией ветра в носоглотку,трахею и,наконец,в центр груди-на выдохе представьте и постарайтесь ощутить,как энергия ветра накапливается в центре груди,на уровне сердца.Сопровождайте дыхание такой медитацией минуты 2-3: она даст вам ощущение собственной ценности и важности,что вы нужны и любимы.

В 12-е лунные сутки хороши любые вербальные способы привлечения денег-молитвы,заговоры,пение мантр.Все они в вашем распоряжении.Особенно полезно использовать "долговременные" молитвы,талисманы-посланники к богу,о которых речь пойдет ниже.

МОЛИТВА ВЕТРУ.

Суть этого обряда такова:на листке бумаги пишется молитва,потом листок прикрепляется за окном так,чтобы на него попадал ветер.Энергия ветра будет высвобождать энергию,заключенную вами в молитву,и эта энергия будет направляться на реализацию вашей денежной мечты.

Что необходимо для ритуала:

***лист бумаги формата А4.
***фломастер зеленого цвета
***зеленая свеча
***благовония с запахом сосны,пихты,кедра или сандала
***стакан воды(можно талой).
***стакан соли(земли,песка).
***компас(для определения сторон света,не обязательно)

1.Определите в своей комнате стороны света.На востоке установите аромапалочку(или кадильницу),на юге-свечу,на западе-стакан с водой,на севере-стакан с солью(землей,песком).Рядом с солью положите чистый лист бумаги и фломастер.Зажгите свечу и палочку(раскурите кадильницу).

2.Перекрестите воду.Дотроньтесь до нее указательным пальцем дающей руки и скажите:"Очищаю и благословляю тебя,вода".

3.Проделайте то же самое с солью и скажите:"Очищаю и благословляю тебя,соль(земля,песок).

4.Посыпьте солью(землей,песком) лист бумаги и скажите:"Освящаю тебя землей".

5.Окурите лист дымом,пронеся его над аромапалочкой(кадильницей) и скажите:"Освящаю тебя воздухом".

6.Пронесите лист над пламенем свечи(не подожгите только) и скажите:"Освящаю тебя огнем".

7.Смочите пальцы водой,окропите лист и скажите:"Освящаю тебя водой".

8.Повторите пункты №№4-7,освящая фломастер.

9.Положите рядом с собой лист бумаги и фломастер,протяните руки над ними и скажите:"Теперь вы не просто бумага и фломастер,вы-проводники энергии.Пусть энергия пройдет через вас и застынет в словах моей молитвы.Пусть стихия воздуха освободит энергию,чтобы реализовать мою денежную мечту.Да будет так."

10.Поставьте аромапалочку(кадильницу) рядом с солью(землей,песком),свечу-рядом с благовонием,а стакан воды-рядом со свечой.

11.Хорошенько потрите ладони друг о друга 10-15 секунд,чтобы сосредоточить в них энергию.Представьте себя под денежным дождем и держите этот образ в голове в течение всего времени,пока будете писать.А написать надо следующее:

"Я взываю к силам Вселенной,к Солнцу,к Луне и звездам,к силам четырех стихий-земли,воздуха,огня и воды.Я прошу вас послать мне долю того богатства,которым вы обладаете!"

Постарайтесь ощутить,как ваша энергия перетекает из рук через фломастер на бумагу,в строки,которые вы пишите. Писать лучше крупно,печатными буквами.

12.Повесьте листок с молитвой возле окна(или за окном).Обновляйте молитву раз в месяц,в 12-й лунный день.
(продолжение будет)...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Молитва воде.


Представьте себе море и небо,усыпанное звездами.Одинокая фигура спускается на пустынный пляж,останавливается,берет палку,выброшенную на берег волнами,и что-то чертит ею на морском песке.Волны бьются о берег,фигура отходит назад,и волна накатывается на начертанный символ.

В лунном свете появляется женское лицо.Женщина улыбается,уверенная в том,что ее заклинание сработало,и теперь сидит на берегу,наслаждаясь музыкой прибоя.Это типичная молитва воде.Женщина пришла к морю,чтобы задействовать одну из величайших сил Природы-силу воды,и рисовала символы на песке,чтобы собрать эту силу и направить на реализацию своей цели.Когда волна смыла символ,он раскрыл свою собственную энергию,и...колдовство началось.

Я предлагаю вам проделать нечто подобное.Разумеется,ехать к морю не потребуется,сойдет любой водоем и даже стакан с водой,хотя,если у вас есть возможность,постарайтесь,как можно точнее провести описанный выше ритуал.

Символы,которые вы можете начертить на песке:

***дерево.
***пятиконечная звезда.
***рыба.
***рог изобилия.
***руна богатства.
***знак евро.
***другой символ,который лично у вас ассоциируется с богатством,деньгами,или обозначающий вещь,которую вам хотелось бы иметь.

Пока рисуете,визуализируйте.Без визуализации ни один ритуал не имеет смысла.Хотя символы содержат в себе определенную энергию,главное их предназначение-направить вашу собственную энергию в нужное русло,сообщить силам воды,что делать.

Ритуал можно провести в любое время суток,не обязательно ночью.Если нет возможности провести ритуал у водоема,предлагаю домашний вариант.

Домашний вариант молитвы.

Нарисуйте на чистом листе бумаги,в центре,символ,соответствующий вашему желанию(любой из перечисленных выше).О качестве изображения не беспокойтесь,рисуйте.как умеете.Красота картинки,изящество и правильность линий здесь не играют никакой роли-важно лишь ваше состояние во время рисования.Каким оно должно быть,вы,вероятно,уже догадались:чувство радости,эмоционального подъема,как будто ваша мечта уже осуществилась.Впрочем,необязательно ограничиваться символом.Если есть время и желание,изобразите картинку,отражающую вашу денежную мечту,или...составьте "карту сокровищ".
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Карта сокровищ.

Для карты сокровищ вам,помимо листа бумаги,понадобится еще кое-что,а именно-несколько модных журналов,собственное фото,эфирные масла апельсина,пачули или корицы,ножницы и клей.Устройтесь поудобнее в кресле или на диване,если хотите,включите любимую музыку,и проштудируйте журналы.

Ваша задача-выбирать и вырезать картинки,где изображено то,о чем вы мечтаете : квартира,машина,мебель,бытовая техника,модная одежда и т.д.Вырезайте все-все,что олицетворяет вашу мечту о благосостоянии.Только имейте в виду,что на картинках не должно быть даже намека на что-то плохое и грустное-карта сокровищ должна излучать только радость,только благополучие,только изобилие.

После того,как закончите подбор картинок,выберите один из своих снимков,относящийся к счастливому периоду вашей жизни.Наклейте фото на лист бумаги,в центр,а вокруг расклейте вырезки из журналов.

Итак,у вас есть 3 варианта запечатлеть свою мечту:
***символ.
***рисунок,отражающий ваши грезы о богатстве.
***карта сокровищ

Когда закончите,намажьте лист эфирным маслом и сложите.Пока будете рисовать,намазывать и складывать-визуализируйте.После этого листок нужно отдать воде.Если поблизости есть водоем-река,море,большое озеро,найдите время сегодня же дойти до него и опустить в воду свое творчество.

Два условия:
1.Этого никто не должен видеть.
2.Заросший городской пруд со стоячей водой для этой цели не годится.

В крайнем случае,можно передать свою мечту воде в течение четырех последующих дней(все это время листок должен храниться в укромном месте,недоступном для чужих глаз).
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Лунная молитва.

Для этого обряда вам понадобится чаша(или небольшой тазик) с чистой(желательно талой) водой,в которой растворена морская соль-это необходимо для подключения к энергии мирового океана.

1.Встаньте у окна(если не очень холодно,откройте его) или на балконе так,чтобы видеть луну.Если небо затянуто тучами,представляйте луну мысленно.Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.

2.Представьте на правой ладони знак Харт (основной символ в Каруна Ки Рейки) зеленого цвета и приложите ее к сердцу.Это древний символ божественной любви.Представить его-то же самое.что обратиться к богу с молитвой-он дает энергию нашим замыслам,переносит их во времени и пространстве,чтобы они воплотились в будущем.

3.Вторую руку опустите в чашу с водой.Если есть такая возможность,встаньте в тазик с водой ногами,а левую руку положите на правую.

4.Представьте,что символ на вашей ладони постепенно увеличивается.И вот вы,наконец,находитесь внутри пирамиды-она начинает вращаться вокруг вас по часовой стрелке.

5.Создайте в воображении образ своей денежной мечты,например,себя под денежным ливнем.Если вам трудно удерживать два мыслеобраза-вращающейся пирамиды и денежной мечты-сформулируйте свое желание словами,придумайте некий настрой-утверждение,который бы предельно точно отражал суть вашей мечты.Но сделать это надо правильно,иначе получите не то,что ожидали:

***формулировка должна быть простой,краткой и звучать звонко,энергично,вдохновляюще.
***формулируйте желание в утвердительной форме и настоящем времени,как будто вы уже получили то,о чем мечтаете.
***она обязательно должна включать в себя вас,т.е. содержать местоимение "Я","Мои","У меня",например:

-деньги текут в мой дом непрерывным потоком.
-мои доходы растут с каждым днем.
-Деньги просто обожают меня и всегда приходят в нужном количестве.
-ко мне приходит гораздо больше денег,чем я в состоянии потратить.
-у меня полным-полно денег.
-я просто купаюсь в деньгах.
-моя денежная удача безгранична.

6.После того как представили (или сформулировали) свое желание,мысленно закиньте его на крест на вершине пирамиды:оттуда оно отправится к богу!

7.Несколько минут глубоко подышите,вдыхая лунные флюиды и ощущая их в своем теле.

8.Поблагодарите бога своими словами.

12-й лунный день,напоминаю,-день силы слова.Увеличению доходов будет способствовать молитва в любом виде.Придайте своей денежной мечте словесную форму и отпустите.Лучше,если ваши молитвы,включая и фразы,произносимые в ходе ритуала,прозвучат вслух,хотя бы шепотом или вполголоса.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Симоронская денежная песенка.
(исполняется на мотив песни "Замечательный сосед")

1 куплет.

Как же мне не веселиться и от счастья не плясать?
Стоит мне с рублем проститься-он летит ко мне опять!
Прихватив друзей-подружек,он летит в мой кошелек.
Расплодиться здесь им нужно-я готовлю им мешок.

Припев:

Рублик! Размножайся,рублик! Размножайся,рублик!
Много места у меня-ла-ла-ла.
Рублик! Размножайся,рублик! Размножайся,рублик!
Здесь твоя семья.

2 куплет.

Я с рублями не скучаю,вместе с ними хохочу.
Много мест я посещаю,покупаю что хочу.
Их становится все больше,перестала их считать.
И от всех приплод хороший,как же мне не танцевать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу