Divider

Общение с животными силой мысли

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Иногда их называют переводчиками животных. Это особый сорт экстрасенсов, которые умеют общаться с нашими домашними любимцами силой мысли.

"Я сломал лодыжку в пяти местах, - пишет анонимный автор на портале "переводчиков". - Лежал в постели, мучался от дикой боли, и вдруг услышал: "Я знаю, что мы происходим из разных культур. Возможно, тебе кажется, что я не смогу помочь. Но ты возьми меня на руки, приласкай, и я заберу твою боль". Открыл глаза и увидел мою кошку, которая сидела на подушке и смотрела на меня. Я знал, что слышал именно ее. Взял ее на руки, и боль действительно скоро ушла. Первый раз после перелома я спал спокойно, без мучений".

Этот автор - один из так называемых переводчиков с языка животных, число которых постоянно растет. Они утверждают, что владеют особыми способностями устанавливать телепатическую связь с домашними любимцами.

"Животные не открывают рта, не шевелят губами, у них нет настоящего голоса, - говорит один из подобных переводчиков. - Но зато они прекрасно умеют говорить без звука. Много раз я получал от них информацию в виде слов или чувств, которое испытывало мое тело, или картинок и символов, которые возникали у меня в голове".

Чтобы установить телепатический контакт с любимым котом или собакой, профессионалы дают такие советы:

"Надо очистить себя эмоционально и духовно, научиться слушать сердцем, говорить чувствами, верить в себя", - советует автор книги "Искусство общения с домашними животными" Лора Симпсон.

"Представьте в мыслях, как ваша собака делает то, о чем вы хотите ее попросить, - рекомендует портал "Телепатическая связь между разными живыми организмами". - Посылайте ей свои эмоции и чувства. Если вы на самом деле намерены доставить это сообщение, то оно будет получено. И не спешите с получением ответа - присядьте, расслабьтесь. Через какое-то время мысли и чувства животного придут в вас".

"В основе успешного телепатического контакта с животным лежит создание особой атмосферы тишины и чувствительности для установки настоящей связи, отправки сообщений и получения ответов", - утверждает еще один переводчик с языка животных

Рафаэла Поуп.


Интересно у кого-нибудь из форумчан есть такой опыт?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:

"... - Посылайте ей свои эмоции и чувства. Если вы на самом деле намерены доставить это сообщение, то оно будет получено. И не спешите с получением ответа - присядьте, расслабьтесь. Через какое-то время мысли и чувства животного придут в вас..."




Хороший материал ЗЛАТА. У меня это работает!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
У меня тоже работает.Хотя для того ,чтобы понимать своих животных,не обязательно быть телепатом.А надо просто любить их.
Хорошая статья,Злата.
P.S.Никогда не понимала академика Павлова,с его теорией рефлексов.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Я думала, что это нормально. Я со своей красавице беседы веду и прекрасно ее понимаю. И она меня тоже. Причем, не команды, с кошками это дохлый номер и я не Куклачев, а именно речь. Причем мне не обязательно озвучивать все. Если приходит кто-то с аллергией на кошек, то я ее просто прошу посидеть в другой комнате и она, несмотря на свое жуткое врожденное любопытство, честно сидит в спальне, пока человек не уйдет.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня на моей работе кошка бросила котёнка и силой мысли,которую я ей передала она его приняла назад,после недельного перерыва.Всю неделю с пипетки кормила я этого котёнка.Так что телепатический контакт прошёл на ура.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я так свою собаку успокаиваю , когда незнакомые её люди в дом приходят .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу