Divider

Формула любви.Секреты семейного счастья.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Женская магия существует,наверно,с того момента,как наша прародительница Ева слукавила,заставив Адама вкусить запретный плод.С той поры и накапливались магические знания,передаваемые от матерей к дочерям,собирались всевозможные тайные приемы,способствующие укреплению семьи и сохранению домашнего очага.В том,чтобы придать огласке наиболее невинные из них,нет ничего плохого,поскольку цели преследуются самые благородные.

Есть специальный заговор на любовь в семье,который читается на талую воду,а сам обряд проводится самой невестой накануне свадьбы.Талая вода легко достается в любое время года,поскольку холодильники есть в каждом доме.

Приготовление талой воды.

За день до свадьбы возьмите чистую кружку,налейте в нее обычную воду из-под крана и поставьте в морозильную камеру.Через несколько часов образуется ледяная корочка.Аккуратно снимите ее ножом и выбросьте,а кружку с водой вновь поставьте в морозилку.После того,как застыла и эта порция,достаньте полученный лед и поставьте в теплое место,чтобы он растаял.Вот на эту воду и читайте трижды заговор на любовь в вашей будущей семье.

Заговор на любовь в семье.

Смилуйся,Пресвятая Богородица,вступись за нас,грешных.
Будь милостива,закрой нетленною ризой своею души наши грешные
Раба своего (имя жениха) и рабу свою(имя невесты).
На этом свете закрой их,дай им,Богородица,любовь меж собой и совет,
жить по старине и любви.
И чтобы им ныне и до веку жить в совете.
Как в реке вода к ночи прочищается,
так бы прочищалась(имя невесты) к мужу своему(имя жениха)
в дни и в ночи,и в часы.
Куда ты,река,течешь-тебе слава вечная.
И тем(имена молодоженов)-жительство совместное вечное.

Заговор читается после полуночи.Вместо невесты все это может сделать ее мать или бабушка.Затем половину водички выпивает невеста,а остаток необходимо споить жениху пред загсом или венчанием.Например,подлив в какой-нибудь напиток.Есть мнение,что специально обучать способам,как это можно сделать незаметно,ни одну женщину на свете не надо:сие мы всасываем с молоком матери...

Несколько слов о самой свадьбе.Если вы хотите,чтобы главой семьи был муж,чтобы именно на него легла основная ответственность за ее благополучие,то возвращаясь из загса или венчания,создайте ситуацию,при которой первым порог переступит он,а не вы.Если ваши планы прямопротивоположны,сделайте это первой вы.

Свадебный торт разрезать должна невеста,а жених(убедите его заранее,что речь идет о хорошей примете) пусть помогает левой рукой,передавая готовые порции гостям.

Заранее защититесь от свадебной порчи или сглаза(мало ли на свете завистников на чужое счастье!),вколов в изнанку своего платья булавку острием вверх,обмотанную красной ниткой.А в изнанку пиджака суженого-две такие булавки:известно,что мужчины куда больше,чем женщины,подвержены магическому воздействию.
(продолжение будет...)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Существует поверье,что самые здоровые,спокойные и веселые дети-дети,зачатые в страсти.Не зря же про красивых,ярких людей говорят "дитя любви".О том,чтобы вы всегда были в глазах мужа самой привлекательной женщиной,чтобы у него никогда не возникало желание "завернуть налево",позаботиться стоит заранее:это одно из самых тайных знаний женской магии.

Срежьте 3 волоска с нижней части своего живота и приклейте их медом к супружеской кровати в той ее части,которая обращена к полу со стороны,где спит муж.Чтобы эффект был постоянный,возобновляйте эту "заначку" хотя бы раз в полгода.Сразу же предупреждение: любовника или чужого мужа этим методом привязать к себе невозможно,он рассчитан только на законных мужа и жену! Одновременно действует и как защита от всевозможных приворотов чужих женщин на вашего супруга.

Между прочим,момент очень важный!Приворот,причем любой,является достоянием не любовной,а черной магии.Сильно страдают от него не только жертвы-мужчины,у которых выходит из нормы в первую очередь психика,затем эндокринная система,и наконец неизбежно появляется непреодолимая и острая потребность в алкоголе.Страдают от приворотов и дети,причем,дети женщины,сделавшей приворот ,и дети мужчины,оказавшегося жертвой.Вот почему,если муж вдруг "загулял",нельзя возвращать в свои объятия приворотным способом даже самого "законного".Есть ведь и другие,вполне невинные методы,и в первую очередь-описанный выше.

Приведем еще один,для которого потребуется обычная столовая соль.На нее в первые 3 дня полнолуния,ровно в полночь читается специальный заговор женой или тещей "гуляки":

Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Как я,раба божья(имя ),без соли не могу ни жить-ни быть.
И как мне,рабе божьей(имя)без соли невкусно и неприятно,
Так бы и рабу божию(имя гуляки-мужа,зятя,брата)
без рабы божьей(имя жены) не жить-не быть,
и жизнь ему без рабы божьей(имя жены)немила и неприятна.
Будьте мои слова крепки и лепки,крепче камня и легче воска.
Аминь.

Далее в течение месяца пища для вашего благоверного солится только этой солью,только ее подают к столу.Но есть и обязательное условие для жены и тещи, или других домочадцев.За месяц никем из них,ни при каких условиях не должна быть затеяна ссора,не сказано в адрес гуляки ни одного грубого слова.Если стерпите,сумеете "проглотить" свои обиды,ваш семейный очаг вновь начнет гореть ясным и жарким пламенем.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Еще одна угроза семье,весьма популярная в российских пределах-пьянство.Причиной его может послужить не только приворот посторонней женщины,но и ,например,свойственная мужчинам инертность при смене одного образа жизни(в нашем случае холостяцкого) на другой,семейный.В любом случае,не особенно вдаваясь в причины,наши прабабки принимали собственные меры,когда приходили к выводу,что их супруг начал часто проводить время в обществе бутылки.Прежде всего на провинившегося мужа заказывалась трехмесячная заздравная служба в церкви.Затем пострадавшая супруга переходила к чисто магическим действиям.Сейчас вы сами убедитесь,насколько жестокие меры применялись к пьяницам в некоторых случаях.Жена или теща раздобывали живую щуку.Затем брали вино или водку-в зависимости от вкуса пьющего-в количестве,достаточном,чтобы эту щуку залить полностью алкоголем в каком-нибудь подходящем сосуде.И настаивали эту гадость 12 дней.Судя по всему,дрянь была еще та!

Следующая акция-напоить мужа до бесчувствия обычным вином,а затем влить в него стаканчик "настоя",приговаривая:
-как щука не терпит вина,також не терпел бы его раб божий(имя).

Говорят,что пить после такой меры бросают даже самые горькие пьяницы,причем,воротит их от алкоголя всю жизнь!И вот что интересно:точно таким же способом лечат от алкоголя еще и в Англии,Ирландии и Шотландии.Только там вместо щуки используют живого угря.Но мы,будучи женщинами гуманными и любящими,попробуем все же,если такая надобность возникла,воспользоваться более мягким способом.

Для этого придется тоже позволить супругу напиться как следует на глазах у жены,утешаясь тем,что это в последний раз.А накануне ночью приготовить свой собственный стакан вина или водки,который следует заговорить,а во время застолья поставить перед мужем в самом конце попойки,когда все остальное "пойло" кончится...

Заговор от пьянки.

Как покойник лежит-ни рукой,ни ногой,ни буйной головой,
не растворяются у него уста,не раскрываются очи ясные,
и руки не отходят от ретивого сердца,от покойника пахнет и несет духом.
Так бы (этого человека) отворачивало то вина(водки) не на год годущий,
а на век векущий!

Читать заговор можно как жене,так и теще,сестре,матери.Левая рука при этом должна быть поднята вверх, к небу ладонью,а правую вниз ладонью.Держать,пока не проговоришь все трижды над стаканом с вином(или водкой).

И последняя из основных причин,из-за которых мир в семье может пошатнуться,-вмешательство чужих людей или даже не слишком доброжелательно настроенных родственников.Заговор,который будет приведен,считается охранным для любой семьи,читается он в любое удобное время суток на питье и пищу.

Заговор охранный.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Стану я раба божья благословясь,пойду перекрестясь
из дверей в двери,из ворот в ворота,в чисто поле,в восточную сторону.
Покорюсь и помолюсь господу Иисусу Христу и святым архангелам и ангелам
Михаилу и Гавриилу,шестикрылым херувимам,серафимам
и евангелистам Матфею,Марку,Луке,Иоанну Богослову.
Как вас боится демонская сила и как смущает небесная стела,молния и гром.
И как от тебя-устрашилися и убоялися меня рабу божью(имя) и во всякое время.
И так бы мой заговор и приговор был столь силен и крепок.
И как Господь умудрился:слепцы не видят,а все знают,а также у меня рабы божьей(имя) столь же силен и крепок мой заговор и приговор.
Ка наши прародители и предки в земле лежат и не чуют звона колокольного и пения церковного-и столь же крепок этот заговор во всякое время до будущего веку вовеки.
Аминь.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
На предотвращение развода.

Если все-таки дело идет к разводу,3 раза шепотом прочтите заговор:
-Корона Царя и Царицы,венчание небылицы,быть тому,что я скажу!
Двух сердец,души раба божия(имя) и рабы божьей(имя) венчальный платок,
венчальная свеча,венчальный алтарь,венчальный звон,венчальное время,венчальный час и мой крепкий наказ.

Заговор читать 12 дней подряд-либо ночью,либо в венчальный час-14.00. Но самое главное,чтобы в этот момент один из супругов спал.

Если ушел муж.

Взять его личную вещь(с тела),перекреститься и положить под матрац кровати,на которой он раньше с вами спал.После полуночи читайте наговор у постели:
-от телесов вещь взяла,на 7 дней с глаз убрала,под матицу положила,
ведуна помочь попросила.Матица,перевернись!Раб божий (имя) домой возвратись!Аминь.
не трогать вещь 7 дней,и все 7 ночей читать наговор(даже если муж и раньше вернется).
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Как сохранить верность мужа.

Весна.Радостно греет солнышко,вызывая улыбки на лицах.Женщины,сбросив бесформенные зимние одежды,хорошеют на глазах.А мужчины вдруг замечают,сколько вокруг интересных представительниц прекрасного пола....Даже самый добропорядочный семьянин может потерять голову от такого великолепия и...уйти на сторону.Примеров тому-великое множество.И быть слепо уверенной в верности мужа,с которым прожили бок о бок не один год-значит,закрывать глаза на реально существующую проблему.Дело-в женщинах,по самой своей природе стремящихся видеть у своих ног ВСЕХ мужчин БЕЗ исключения.А еще-дело в весне.

Именно сейчас настало принять меры по защите семьи.Это не значит,что надо в срочном порядке стереть с лица следы зимнего авитаминоза,обновить гардероб и стать не менее привлекательной,чем потенциальные соперницы.Разумеется,все это необходимо.Но,к сожалению,этого недостаточно.Для укрепления семейных уз нужно провести нехитрый,но очень действенный обряд-Заговор на волосы.

С незапамятных времен волосы считались одним из самых сильных проводников магической энергии.Тот,у кого есть локон волос,может поддерживать непрерывную связь с его хозяином.Помните? В средние века прекрасная дама дарила свой локон уходящему в поход рыцарю.Делалось это для того,чтобы и на другом краю земли он не смог забыть о влюбленной в него женщине,хранил ее образ в своем сердце:таким образом связь двух людей закрепляется и становится непрерывной.

Зная о волшебных свойствах волос,можно провести обряд,который отобьет охоту "ходить налево".

После полуночи незаметно отрежьте немного волос у мужчины.Очень мелко иссеките их ножницами,чтобы получилось около чайной ложечки.Затем то же самое проделайте со своими волосами.Рано утром смешайте его и свои волосы и произнесите следующее:
-как волосы повязаны,так и жизнь наша связана-рабы божьей(имя) и раба божьего(имя).Аминь.Аминь.Аминь.

Сшейте маленький мешочек,высыпьте туда волосы и незаметно подложите мужу:можно зашить в его одежду или спрятать под подушку.По возможности,этот мешочек должен быть с ним постоянно.

Еще раз поймите: не важно,что супруг на протяжении многих лет вам был верен.Какая бы ни была крепкая семья,для поддержания благополучия нужно сделать привязки.Любовь-это случай,который не поддается логическому объяснению.Но независимость и трезвость ума должна обрести каждая женщина,дабы счастье никогда не покинуло ее дом!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Милые сестры,очень рекомендую вам эту тему.В дальнейшем будут дополнения.
Счастья и любви всем!!!! :cvet2:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Сюзанна , спасибо за интересную тему. :cvet2:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Вернуть мужа.

Возьмите его фотографию,положите перед сном под подушку,перекрестите подушку и скажите:
-Как я без сна не могу жить-быть,
так и (имя) без меня не сможет быть-жить.
Какие муки и страдания Христос претерпел,
так чтобы (имя) такие муки по мне терпел.
Крест накладаю,а (имя) к себе направляю.
Быть,жить-жить,быть.
Аминь.

говорим 3 раза,можно повторять несколько ночей подряд.
 

Osobaya2006

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Если ушел муж.

Взять его личную вещь(с тела),перекреститься и положить под матрац кровати,на которой он раньше с вами спал.После полуночи читайте наговор у постели:
-от телесов вещь взяла,на 7 дней с глаз убрала,под матицу положила,
ведуна помочь попросила.Матица,перевернись!Раб божий (имя) домой возвратись!Аминь.
не трогать вещь 7 дней,и все 7 ночей читать наговор(даже если муж и раньше вернется).

Здравствуйте! Это приворот,или присушка?
 

abikaasa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
susanna написал(а):
На предотвращение развода.

Если все-таки дело идет к разводу,3 раза шепотом прочтите заговор:
-Корона Царя и Царицы,венчание небылицы,быть тому,что я скажу!
Двух сердец,души раба божия(имя) и рабы божьей(имя) венчальный платок,
венчальная свеча,венчальный алтарь,венчальный звон,венчальное время,венчальный час и мой крепкий наказ.

Заговор читать 12 дней подряд-либо ночью,либо в венчальный час-14.00. Но самое главное,чтобы в этот момент один из супругов спал.

а я видела другой текст:
Корона царя и царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа - идите два сердца, души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей Белой магией. Аминь.
 

Osobaya2006

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте А луна имеет значение? Если начинаешь читать на растущую, а остаток на убывающую. Так можно?
 

svetlya4ok

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
susanna написал(а):
Вернуть мужа.

Возьмите его фотографию,положите перед сном под подушку,перекрестите подушку и скажите:
-Как я без сна не могу жить-быть,
так и (имя) без меня не сможет быть-жить.
Какие муки и страдания Христос претерпел,
так чтобы (имя) такие муки по мне терпел.
Крест накладаю,а (имя) к себе направляю.
Быть,жить-жить,быть.
Аминь.

говорим 3 раза,можно повторять несколько ночей подряд.

Благодарю за чудесный метод! Отлично сработал :D
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, Сюзанна. Ждем с нетерпением продолжения темы
 

anarin86

Здравствуйте. А вот если мы с молодым человеком живем в гражданском браке, можно ли что-нибудь из этого применить. Он у меня любит поглядывать на "лево" и не раз был замечан. Но вот ни чего с ним поделать не могу. Я очень сильно ревную при этом к каждому столбу, потому что знаю, что может загулять... Сил нет уже... Подскажите...
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
susanna
спасибо за интересную тему, жду продолжения
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
anarin86 написал(а):
Здравствуйте. А вот если мы с молодым человеком живем в гражданском браке, можно ли что-нибудь из этого применить. Он у меня любит поглядывать на "лево" и не раз был замечан. Но вот ни чего с ним поделать не могу. Я очень сильно ревную при этом к каждому столбу, потому что знаю, что может загулять... Сил нет уже... Подскажите...

пользуйтесь поиском anarin86 , ссылка http://blackwarlock.ru/search.php , ищите обряды от измен мужа , на любовь , на верность мужчины http://blackwarlock.ru/threads/16548/
смотрите методы в топике ищу заговор , в моих сообщениях на 27 странице http://blackwarlock.ru/threads/8548/&start=1300
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо большое!Возьму на заметку.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Удмуртия
Alita
Спасибо большое за тему. Очень интересно! И самое главное:всё нужное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу