Divider

Влагалище волчицы

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Древний, широко распространенный и очень сильный магический предмет. Вероятно это связано с тотемными представлениями – когда волчица считается родоначальником народа.

Высушенное влагалище волчицы используется в репродуктивной магии:
– как средство способствующее зачатию и вынашиванию ребенка-
- для излечения женских и мужских болезней-
- брошенная жена носит волчью вагину как талисман - средство возвращения загулявшего мужа
- у народов Средней Азии считается мощным талисманом – мулла читает на ней много раз молитву, затем носят при себе в укромном месте (под воротником, например, чтоб другие не видели). Увеличивает мужскую силу и приносит удачу.


Добрый вечер , уважаемые специалисты кто из вас может помочь. Кто знает что за молитву читает мулла.?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Anri, по правилам форума ссылки на другие сайты запрещены.

Что ж у Вас столько ошибок в двух строчках?! Если Вы будете так же внимательно проводить ритуалы, то эффект может быть противоположным.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я ЗНАЮ КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ. ТАКЖЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАСУЩЕННОЕ ВЛАГАЛИЩЕ ЛИСЫ - ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПОТОКОВ.
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Уваж. IPSISIMUS если попросим не поделитесь с нами этим методом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МЕТОДОМ ТО ПОДЕЛИТСЬЯ МОЖНО. НО ВОПРОС В ТОМ ГДЕ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ И ДОСТАВАТЬ ЗАСУШЕННОЕ ВЛАГАЛИЩЕ ЛИСЫ ИЛИ ВОЛЧИЦЫ...)))
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
У меня уже есть. :)))
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Лично у меня друзья хорошие охотники лисы, волки, кабаны не проблема, А как уже все это сушить и т.д. это тонкости можно и научится, Было бы желание!
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я знаю что "Влагалище лисицы" применяется для приворотов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАЙТЕ ДОВОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ.
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Мой дед охотник, и очень многие просят у него достать влагалище лисицы и волчицы. И одна дама мне рассказала, что это очень сильний омулет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СИНИЙ ОМУЛЕТ ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Anri

И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ЭТИХ МЕТОДАХ?
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Проблема в том что у меня есть матеряль так сказать, но вот методом не владею, я только знаю что надо взять влагалище волчицы или лисицы прочитать над ним молитву в 4-ый день луни, и спрятать от чужих глаз.
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Уваж. мастера поделитесь вашим опытом насчет моего вопроса, пожалуйста.
 

Lady_Z

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень нужна молитва и методика как провести данный ритуал! Влагалище волчицы есть. Спасибо заранее!
 

DAMIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Из своего опыта скажу.Читается не молитва,а заговор на влагалище волчицы, и читают его не мулла,а баксы(знахарь)откуда знаю?У меня одному знакомому женщина знахарка делала этот обряд.Но учитывая,что знахари,,колдуны,-это уже не шаманы,а потомки шаманов(имеющие лишь остатки шаманских умений) ,которые,часто примешивают или исламские или христианские или тибетские молитвы,что может дать не тот эффект,То лучше обратиться к шаманам,которые сохранили древнюю традицию.Это Тува,Хакасия,Бурятия,Якутия,Эвенкия в России.Они вам правильно сделают этот обряд и подскажут. А мулла,это обычный человек,который заучил арабские молитвы и читает.и навряд ли будет эффект, если даже он и прочитает арабскую молитву над влагалищем волчицы.Ну а если вы живете далеко от шаманов,то вот мой совет: сделайте так Дав жертву Огню(посредник между Богами и людьми)-топленое масло,сыр,Обратитесь к ХануТенгри (Дый у Славян).дайте ему жертву через огонь, и потом прочитайте заговор про любовь(по вашей традиции).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
DAMIR пишет:Здравствуйте.Из своего опыта скажу.Читается не молитва,а заговор на влагалище волчицы, и читают его не мулла,а баксы(знахарь)откуда знаю?У меня одному знакомому женщина знахарка делала этот обряд.Но учитывая,что знахари,,колдуны,-это уже не шаманы,а потомки шаманов(имеющие лишь остатки шаманских умений) ,которые,часто примешивают или исламские или христианские или тибетские молитвы,что может дать не тот эффект,То лучше обратиться к шаманам,которые сохранили древнюю традицию.Это Тува,Хакасия,Бурятия,Якутия,Эвенкия в России.Они вам правильно сделают этот обряд и подскажут. А мулла,это обычный человек,который заучил арабские молитвы и читает.и навряд ли будет эффект, если даже он и прочитает арабскую молитву над влагалищем волчицы.Ну а если вы живете далеко от шаманов,то вот мой совет: сделайте так Дав жертву Огню(посредник между Богами и людьми)-топленое масло,сыр,Обратитесь к ХануТенгри (Дый у Славян).дайте ему жертву через огонь, и потом прочитайте заговор про любовь(по вашей традиции).

НЕСМОТРЯ НА ЦЕЛУЮ КУЧУ НАПИСАННОГО В ВАШЕМ ПОСТУ,ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ...
НЕ ПУТАЙТЕ МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ПОДДЕЛОВ РАБОТ С ТЕМИ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МУСУЛЬМАНСКИЕ МАГИ.Я НЕ СПОРЮ О СИНКРЕТИЧНОСТИ КУЛЬТУР И МАГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ,НО НЕ НУЖНО ПУТАТЬ АРАБСКУЮ МОЛИТВУ ИЛИ ЗАГОВОР С ШАМАНСКИМИ ТЕХНИКАМИ!!!
МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ,В КОТОРОМ МНОЖЕСТВО ТЕЧЕНИЙ И НАПРАВЛЕНИЙ И НЕНУЖНО ИХ СВАЛИВАТЬ В ОДНУ КУЧУ И СМЕШИВАТЬ.
МЫ ТУТ ГОВОРИМ О МУСУЛЬМАНСКОМ ПОДХОДЕ,А НЕ О ШАМАНСКОМ!
И Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ ЭТИ МЕТОДЫ ИХ ПОДХОДЫ И МЕТОДУ ИСПОЛНЕНИЯ.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, прошу, если возможно, то поделитесь этой методикой!
С уважением.
 

Lady_Z

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Прошу, поделитесь техникой…
 

DAMIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Я думаю мы с Вами оба правы.обряд с влагалищем волчицы,как и другие обряды с волком. и медведем,дошедшие с древности я встречал у шаманов,например в Хакасии.Монголии и Туве,,где не было Ислама.Хотя шаманы используют и некоторые заимствования из других религий,так же,как и Ислам,Христианство и Буддизм используют заимствования из Язычества,Шаманизма и Тенгрианства.Но этот обряд я также встречал и у казахских знахарей-Баксы,которые приняли ислам при хане Узбеке- .Но я пока не встречал этот обряд в Арабских странах.Хотя это не значит,что его там не делают.Но я думаю,что Вы располагаете информацией,которой у меня нет.Поэтому я думаю,что тут сложно сказать пришел этот обряд в Ислам из Шаманизма или в Шаманизм из Ислама.Хотя сами муллы не очень одобряют магию.Но я с Вами согласен,это надо оставить историкам для исследований.Я считаю,что не важно откуда пришел обряд,важно,как он действует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу