Divider

Помог ладан

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
«Это было где-то лет 12-13 назад. В то время не было ни магов, ни волшебников - не к кому было обратиться за помощью или советом. Да и ладан в церкви не продавали свободно, как сейчас. Все началось с моего мужа. Он был высокий, здоровый, красивый, почти не болел. Однажды он пришел домой и говорит: «Лапуля, зачем ты мне в карман волосы, завернутые в газету, подложила?»

Я очень удивилась, потому что представления не имела ни о каких волосах. Я спросила: «Где эти волосы?» Он ответил, что выбросил их. Вот с тех пор и начались наши злоключения. Он внезапно заболел - лейкоз крови (рак крови). Через год он умер. Я осталась одна с маленьким ребенком.

Потом мне уже сказали, что это «счет» на смерть. И что надо было сжечь волосы, а не выбрасывать. Но откуда я могла в то время знать об этом?

На этом все не закончилось. Я заболела малокровием, у меня начались кровотечения «по-женски». Два года не могла вылечиться даже дорогими лекарствами. Неоднократно лежала в больнице, результат - ноль.

Однажды ко мне пришла соседка и сказала, что в этом доме уже до моего мужа умерла молодая девушка от болезни крови. Значит, она была первая, мой муж - второй, а я должна быть третьей!

Больше всего беспокоилась я о своем сыне, не хотела оставлять его в этом мире одного. Обессилевшая, слабая, я пошла в церковь. Со слезами на глазах выпросила у батюшки ладан. Я догадалась использовать его, вспомнив русскую пословицу: «Черт ладана боится». Я представления не имела, что у меня в квартире, но была уверена, что ладан поможет.

Вечером я зажгла свечку у иконы, продымила всю квартиру ладаном, углы обрызгала святой водой, читая молитву «Отче наш», и легла спать. Вдруг сквозь сон слышу, как начали лаять соседские собаки. И вижу как наяву - вокруг дома бегают два призрака в черном (лиц я не могла рассмотреть), пытаются найти вход в квартиру. Слышался вой, скрежет, я хотела проснуться, но не могла. Вдруг в дверь так громко постучали три раза, что я, трясясь от страха, проснулась. Посмотрела на часы - было ровно 12 часов 10 минут ночи.

Дверь я не открыла, да и стука больше не было. На другой день, посмотрев на свои ночные шторы (желтые без рисунка) я была ошеломлена: на них образовались светлые крестики.

Утром пришла подруга и принесла мне книгу о целебных травах. Такое впечатление, что мне помогли открыть нужную страницу. Оказывается, кровотечения излечиваются пионом, а кроме того, его боится нечистая сила. Заваривала и пила отвар три дня, три дня болела голова. Но зато за эти три дня я вылечилась от малокровия навсегда».

Ирина Болдырева,
г.Люберцы, Московская обл.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную статью.
С уважением к Вам.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за статью.
С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, yважаемый Мастер Unagdomed, за статью.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу