Divider

Укрепить отношения с любимыми

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу / жене.

С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна.
Дайте мне, Божьей рабе (имя), воды от семейной беды.
Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной,
с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь.
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
подойдет ли этот метод на своего молодого человека(мы не женаты)?
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, пойдёт.
 

eva.uz

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, такая ситуация я встречалась с парнем у нас был романтический ужин, потом я угощала подругу этой едой она сказала, вот я сейчас поем потом так же буду готовить для своего парня. отношений у нее в тот период не было. Могли ли эти слова разладить наши отношения теперь у нее парень появился а мы поссорились. Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
eva.uz
Вам замечание!
Выбирайте правильно тему для ваших вопросов!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
очень похожи слова,особенно начало одной знахарки,знаком лично с ней,только она так воду заговаривает от бед,только окончание другое...думаю,чначит действенный.

спасибо!
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток, у меня несколько вопросов
1. луна растущая?
2. наговаривать один раз или каждое утро?
3. мы вместе пока не живём, то можно ли утром наговорить и оставить воду например до вечера, а вечером подлить в питьё? ( и если только на растущую луну, то вообще оставить на несколько дней)

спасибо.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
В дополнение к вышеперечисленному методу можно попробовать медитацию, укрепляющую отношения с вашим любимым. Возьмите его фотографию, поставьте ее так, чтобы она находилась в поле вашего зрения.


Удобно расположиться на своем излюбленном месте. Глубоко дышите и равномерно. Внимательно посмотрите на фото, затем закройте глаза и воссоздайте образ любимого в вашем воображении. Представлять его следует как можно подробнее. Затем постарайтесь ощутить присутствие любимого рядом с собой, почувствуйте его тепло и запах. Когда вы будете представлять своего избранника наиболее четко, переходите к словесной поддержке медитации. На вдохе произносить слова:


"Я люблю!"
А на выдохе:
"И я любима!"


Верьте в то, что вы говорите, постарайтесь ощутить радость от того, что у вас есть любимый человек, не сомневайтесь в том, что и он вас любит. Успех медитации во многом зависит именно от вашей веры в действительность. Повторять можно ее любое количество раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу