Divider

Темная Веда

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вызов Демона Повелителя воров и убийц.

Этого демона вызывают, для того чтобы найти человека, совершившего кражу или убийство. Призывают его следующим образом:
Пойдите в заброшенный парк, сад или лес и при входе прокричите: «Лети! Черной песней нечистую силу ко мне в дом замани!»
Не говоря больше, не слова разложите костер и сожгите в нем белую курицу и буханку черного хлеба. Затем возвращайтесь к себе домой, и накройте стол на две персоны. На столе обязательно должны присутствовать блюда из курятины и черный хлеб.
Когда демон проявит себя (а это происходит каждый раз по разному) сядьте и заведите с ним разговор в дружественном тоне. По ходу разговора спросите его о том, кто обворовал вас или ваших близких. Если демон ответит, попросите привести этих людей в удобное вам место, можете также попросить чтобы демон немного помучил их по дороге.
Высказав свою просьбу, вежливо попрощайтесь с демоном и произнесите следующее: « Иди туда, где не шла нога моя, а шла нога моего врага, найди и приведи сюда!».
Через некоторое время вор или убийца сам явится на назначенное вами место, и выполнит любые ваши требования.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вызов демона ссор и раздоров.

Этот демон разрушает семьи, ссорит друзей. В древности этого демона часто призывали во время войны, для того чтобы произвести раздор во вражеской армии. Призывать этого демона следует так:
Начертите посреди комнаты большой круг, в середине этого круга еще один круг поменьше. В образовавшийся зазор между кругами впишите вразброс все буквы любого алфавита ( русского, английского, немецкого и т.д.) переставляя буквы между собой через одну. За пределами большого круга напишите числа по количеству совпадающие с буквами. Числа также следует писать переставляя их между собой через одну. Всю одежду которая на вас наденьте шиворот-навыворот, затем сядьте в центре малого круга в любой удобной для вас позе и произнесите: «Демон раздора поссорь же мне врагов моих, как небо ссорит тучи темные. Ты громом могуч, небеса тяжелые разозлил, да так и недруга разозли и кровью брата его напои, и приведи его к смерти своей. Ты детей врага моего утопи , сестер его в блуд вгони, а к богам взывать навеки запрети».
Затем перестаньте говорить, пересядьте в любую удобную для вас позу и ждите ответ демона. Ответ может быть как свист ветра или же гром на небе. Это значит, что ритуал успешно проведен.
Когда выйдете из круга, то проколите каждую вещь ритуальной иглой, приговаривая: «Отпускаю тебя демон раздора, иди ветром гуляй, врага моего поражай (уничтожай)».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Избавление от порчи на бесплодие

Возьмите 6 листиков дуба и 6 перепелиных яиц. Бросьте их в могилу и произнесите: «От младенца пришла к младенцу ушла, чрево нашла, пуповину забрала. Ко дню семью взращу, как камень сильный назову, там пуповину завяжу».
Затем приходите 7 дней на эту могилу и повторяйте это по 3 – 4 раза, но текстом наоборот.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Очистка дома от негативной энергии

Из 56 прутьев березы сплетите метлу. В (грошную ? из записи не ясно) ночь выйдете к любому водоему и водя метлой по воде проговорите: «Как этой метлой сор из дома выметаю, так нечистую силу из дома изгоняю». В каждую грошную? Ночь заметайте этой метлой дом, приговаривая это заклинание
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Родовая порча на женщин

Эта порча применялась в средневековье для прекращения деторождаемости, либо для инвалидности детей.
Для этого вам необходима черная курица, которая должна будет в скором времени нестись. Разрезав ее, вытащите яйцо, если несколько ,то выберите самое маленькое. Взяв яйцо между ладоней произнесите: «Как недоразвито это яйцо, так и в утробе матери недоразвит плод. Как природа избавляется от недоразвитого, так и лоно матери избавится от недоразвитого плода. Сила слова моего вечна и заговор мой вечен.».
Затем сделайте так, чтобы беременная женщина из выбранного вами рода съела это яйцо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Родовая порча на женщину

Эту порчу применяли в средневековье для прекращения рождаемости наследников.
Для этого возьмите яйцо черной курицы и угольком напишите имя женщины, которая вам нужна, затем это яйцо обвяжите черной или красной лентой и зашейте в чрево любого убитого вами или мертвого животного.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
На несчастье женщины или девушки

Необходимо взять любую металлическую вещь того, кого вы хотите сделать несчастным. С вечера нагревайте эту вещь на черной свече приговаривая: «Гори, гори, судьбу человека ***, (при этом нужно представить лицо человека и назвать его имя) загуби, несчастливый горб на спину ему нанеси, в могилу счастье уводи, пути замети, родню отверни».
Этот ритуал проводится в магическом кругу и с амулетом любого божества на шее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
На несчастье новорожденных

Возьмите полевую жабу и запеките ее в черном хлебе, затем отдайте в тот дом где родился ребенок. Если нет возможности отдать хлеб, то подкиньте его. Затем когда будете уходить, положите на территорию этого дома 2 медных монеты. Это укрепляет порчу. Через 6 дней после проведенного ритуала, спеките такой же хлеб, бросьте его в воду. Подходите к воде так, чтобы не было на ней вашего отражения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Порча на смерть для младенца

Вам понадобится спелое яблоко. Возьмите ритуальный нож и разрежьте (рассеките) яблоко одним движением. Одну половину яблока дайте ребенку, а другую закопайте (посадите) в могиле другого ребенка. При этом произнесите следующее: «Дерево взойдет, душу молодого заберет в яблоко войдет, неводом сплетет, душу уведет».
Эта порча не просто заберет у матери ребенка, а также снами о нем нарушает психику. Признаки этой порчи: красное темечко у младенца которому около 3 – 4 дней и также бессонница.
Для того, чтобы снять подобную порчу нужно только срезать ритуальным ножом локон волос на красном темечке и бросить в воду, говоря: «Откуда пришла, туда уплыла».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Защита дома и родных

Этот ритуал хранит вас от разных проклятий и насланных демонов, духов.
Вам понадобится 2 передних верхних зуба мертвеца и локон волос другого мертвого. Все это поместите в мешочек с из змеиной кожи и повесьте его возле входа в дом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Защитный амулет комнаты (дома) от сглаза и зависти

Возьмите четыре пера ворона, затем каждое из них обмотайте волосом мертвеца. Потом все эти перья смотайте черной ниткой в виде веера и повесьте в любом угле комнаты (дома).
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Избавление от порчи на бесплодие

Возьмите 6 листиков дуба и 6 перепелиных яиц. Бросьте их в могилу и произнесите: «От младенца пришла к младенцу ушла, чрево нашла, пуповину забрала. Ко дню семью взращу, как камень сильный назову, там пуповину завяжу».
Затем приходите 7 дней на эту могилу и повторяйте это по 3 – 4 раза, но текстом наоборот.


Мастер ответьте пожалуйста,могила должна быть детской или женской с именем женщины для которой делают?
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Защитный амулет комнаты (дома) от сглаза и зависти

Возьмите четыре пера ворона, затем каждое из них обмотайте волосом мертвеца. Потом все эти перья смотайте черной ниткой в виде веера и повесьте в любом угле комнаты (дома).

я слышал об этом ритуале но в нем вроде надобно не нить брать а волос покойного.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр! Вызов вора обыскалась, не могла найти что то рабочее, а тут раз и Вы один из самых действенных выкладываете (на мой сугубо взгляд) Еще раз склоняюсь перед Вашими Знаниями :50c102ffcff:
Но у меня вопрос- данные порчи, являются полными ритуалами или выложены для ознакомления?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Akkaru написал(а):
Благодарю Магистр! Вызов вора обыскалась, не могла найти что то рабочее, а тут раз и Вы один из самых действенных выкладываете (на мой сугубо взгляд) Еще раз склоняюсь перед Вашими Знаниями :50c102ffcff:
Но у меня вопрос- данные порчи, являются полными ритуалами или выложены для ознакомления?

Раз собираетесь такие вызовы проводить, то, наверное, знаете как с демонами работать. Да и наработка связи с Трансильванскими Силами для своей безопасности нужна.
Этот вид магии древний и малоизученный.
С уважением.
 

wiramus2012

Unagdomed написал(а):
Родовая порча на женщин

Эта порча применялась в средневековье для прекращения деторождаемости, либо для инвалидности детей.
Для этого вам необходима черная курица, которая должна будет в скором времени нестись. Разрезав ее, вытащите яйцо, если несколько ,то выберите самое маленькое. Взяв яйцо между ладоней произнесите: «Как недоразвито это яйцо, так и в утробе матери недоразвит плод. Как природа избавляется от недоразвитого, так и лоно матери избавится от недоразвитого плода. Сила слова моего вечна и заговор мой вечен.».
Затем сделайте так, чтобы беременная женщина из выбранного вами рода съела это яйцо.
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста. как можно снять такую порчу? Спасибо за ответ,и знания которые Вы нам даете!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу