Divider

ЭЛИТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МИЛЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДАМЫ!

РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ПЧМ, ПРИГОТОВИЛИ НАМ ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОТКРЫТИЯ ЭЛИТНОГО МАГИЧЕСКОГО ДАМСКОГО КЛУБА. ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК И Я ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКИМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ ФОРУМА!!!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная затея! Критерии вступления в этот клуб каковы? С уважением.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая идея! Присоединяюсь к выше сказанному
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДАМСКИЙ КЛУБ

Наш элитный дамский клуб создан для непринужденного и приятного общения не только между дамами форума, но и конечно, для общения в нем, с нашими благородными и замечательными мужчинами, которых мы рады будем видеть и читать на этих страницах.

Все те кто будет приходить к нам на огонек, смогут непринужденно общаться друг с другом по любым интересующим и, даже наболевшим вопросам, как в жизни, так и в обществе, как в карьере, так и в бизнесе, в семье и вообще во всем.

Здесь будут освещены вопросы: семьи, брака, любви, детей, здоровья, красоты, магии во всех ее проявлениях и многое другое.

Мы все хотим быть красивыми обоятельными и желанными для мужчин.
Поэтому мы поговорим с вами и о тех трудностях, с которыми сталкиваемся порой, ища свою вторую половинку и проблемами непонимания между семейной парой, воспитанием детей.

Нам будут помогать в этом, наши уважаемые Руководители Проекта, мастера, психолог, астролог, специалисты любовной магии и просто те форумчане, которые сталкивались с подобным и могут дать свои практические и жизненные советы, как магического плана так и просто жизненные.

В клубе будут обсуждаться также - интересные книги, фильмы, статьи, поэзия, как на магическую тему так и пр.
Вопросы магических рецептов - красоты, любви, выхода замуж, интимной жизни, здоровья тела и всевозможных гаданий и прорицаний, а также астрологические и по прорицанию линий на ладони и прочее.

И самое приятное, вы сами cможете здесь давать советы, делиться случаями из своей жизни, помещать интересные заметки, подсказывать друг другу выходы из трудных ситуаций, делится своим опытом семейной жизни, делится мнением, относительно разных качест человеческой натуры, спрашивать совета в решении своих интересов.

Одним словом, поле приятного общения огромно и я, от лица администрации, хочу пожелать вам всем активного участия и приятного времяпрепровождения в нашем дамском клубе!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
styrax и Onfi, особых критериев нет и быть не может. Здесь будет приветствоваться доброжелательное, не оскорбляющее никого, общение и желание помочь и подсказать любому из участников, то решение, которое будет ему в помощь для счастливой, во всех отношениях жизни.

Всем участникам желаю всего самого лучшего!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здорово.С удовольствием посещю ваш клуб с чашечкой кофе и конечно же с тортиком.По обсуждаем всех .косточки промоем а так же поговорим о депрессиях.Ведь у нас прекрастных почему то часто появляется ОНА- депрессия
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Какая хорошая новость,уважаемая Камелия!!! :cvet5: Обязательно буду посещать наш магический клуб..
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо администрации за заботу о нас! Только хотелось бы,чтобы слово-флуд-не упоминалось в этом клубе,ведь это же женский клуб.Немножечко свободы бы не помешало (я не имею в виду хамство и все такое).
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Как приятно, что мужчины могут тоже принимать участие в святая святых ДАМСКОГО КЛУБА! Спасибо Руководителям Проекта за заботу о нашей прекрасной половине форума.
А Вы, как всегда не подражаемы, Камелия в предложении рассматириваемых магических и жизненных вопросов, заявленных в "меню" клуба и обсуждениях участников. :cvet2:
Приму участие.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Замечательно просто!Отличная новость!
Сестренка,как я понимаю вести клуб будешь ты? :cvet5:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)


Удивительный народ мужчины.Им интересно все,что у нас происходит.Ну что ж-добро пожаловать,мы вас ценим и уважаем! :feerichno:
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая идея, Всегда хотелось узнать о чем думают женщины :good:
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)


Присоединяюсь к словам ув.Nephilim.

И возник вопрос, Камелия, в рамках раздела" ДАМСКОГО КЛУБА" планируется открывать и отдельные темы по интересющим нас вопросам?

Хотелось бы задать вопрос (может быть отдельной темкой,которую Вы может быть откроете) и услышать в ней мнение наших уважаемых дам - почему они любят легковые машины и стремятся стать автоледи, что ими движет и тд.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Эльтозар пишет:Nephilim пишет:Сестра Камелия, хорошая идея! Теперь наверно и мужской части форума нужно не отставать?) Как считаете? Только ведь все мы Семья)
Хотелось бы задать вопрос (может быть отдельной темкой,которую Вы может быть откроете) и услышать в ней мнение наших уважаемых дам - почему они любят легковые машины и стремятся стать автоледи, что ими движет и тд.
Я не люблю и не стремлюсь за руль. Чтоб меня возили да, а сама нет.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Замечательная идея .
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Поддерживаю Аментет, за руль не сяду ,хотя машины нравятся и все такое , и дело не в том что боюся - не тянет.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Класс. Мужчин, думаю, можно допустить. Их мнение иногда интересно.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Замечательная новость, Глава Камелия!!! Я с удовольствием присоединюсь к магическому дамскому клубу!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемая Сестра Камелия!!! это просто чудесная идея, знать что ты всегда можешь найти поддержку и дельный совет, сочувствие и критику - это восхитительно!!!!!!!!!!!

низкий поклон за такую возможность!!!!



и ответ мужчинам - почему леди хотят быть автоледи: это практично, удобно, не сложно и в конце концов адреналин никто не отменял )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу