Divider

ПРИВОРОТ.ОТВОРОТ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Читать тем,кто к магии отношения не имеет,а так,мимо пробегал...


Спасительное слова для многих - приворот или отворот. Вот сейчас сделаю - и он или она оттуда уйдет, ко мне придет ....Большая ошибка и огромная глупость.
Профессиональный приворот может сделать только Мастер. Так же, как и профессиональный отворот. Но человека, на которого Вы это сделали - Вы получите не суперидеального. Его привычки, характер, привычный для него образ жизни - все это останется. Не значит, что после приворота он перестанет ходить на привычные ему вечеринки с друзьями или на футбол. Если человек пьет или распускает руки - и после приворота он от этого не избавится. Поэтому объект Ваших мечтаний Вы получите со всеми его хорошими и плохими качествами, которые у него есть.
Но самое опасное - это когда Вы сами делаете приворот или отворот. Ни к чему хорошему это не приведет. Можно вызвать такие нехорошие силы, которые просто будут Вам мстить за то, что Вы их потревожили. Мстить будут и Вам, и Вашему роду. Даже случайные заговоры, где-то добытые, могут не только в лучшем случае не сработать, но и многовариантно испортить Вам все будущее.
Самим это делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.
Рассматривая многие ситуации, мы знаем, что приворот или отворот - это крайняя мера. Можно сделать проще - это соединить людей просто по судьбе или развести их судьбы в стороны.
Делаем на определенный срок, по истечению срока - просто надо повторить. А сделать один раз - и на всю жизнь - это не реально !
Особенно опасно, когда Вы сами идете на кладбище , читаете там приворотные тексты неизвестного происхождения. Или что-то делаете с зеркалами. Ни к чему хорошему все это никогда не приводило и не приведет ! Так же, как и заговаривание еды, питья - это просто не будет работать !
Были ситуации, когда реально сталкиваешься с негативными последствиями таких самопальных приворотов и отворотов. И вырвавшиеся из под контроля силы, причем полностью не контролируемые - полностью разрушали и того, кто сам делал эти дела, и того, на кого это все делалось.
Порой при рассмотрении ситуации видно, что приворот или отворот просто здесь не нужен. Достаточно убрать препятствие в отношениях между людьми - и все наладится. Такие случаи нередки.
Причину выявить может только мастер. Сами НИКОГДА не делайте этого !
В любых проблемах всегда есть причина. Не надо сидеть и перебирать - отчего так и почему не так. Не делайте сами то, что Вы не умеете делать ! Не поднимайте силы, которые Вы не сможете удержать и не сможете контролировать ! Не делайте глупостей, которые впоследствии Вам просто навредят !
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Можно сделать проще - это соединить людей просто по судьбе или развести их судьбы в стороны.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ингрет, будьте добры, подскажите пожалуйста как соединить людей по судьбе. Как альтернативу приворота.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Читать тем,кто к магии отношения не имеет,а так,мимо пробегал...


Порой при рассмотрении ситуации видно, что приворот или отворот просто здесь не нужен. Достаточно убрать препятствие в отношениях между людьми - и все наладится. Такие случаи нередки.


А как узнать какие препятствия имеются в отношениях определенной пары?
Разные мастера говорят разное...
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Читать тем,кто к магии отношения не имеет,а так,мимо пробегал...


Порой при рассмотрении ситуации видно, что приворот или отворот просто здесь не нужен. Достаточно убрать препятствие в отношениях между людьми - и все наладится. Такие случаи нередки.


А как узнать какие препятствия имеются в отношениях определенной пары?
Разные мастера говорят разное...
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Стешка , это написано в посте выше,сама хочу узнатьу практиков!!!
 

Ия2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практикующие!

У меня дилетантский вопрос!

Я заказала рассорку на соперницу, а Мастер сказал что нужно в церкви заказать Сорокоуст За Упокой Соперницы и Ему.

Я несколько смущена этим, не ударит ли это по Его здоровью??

Дело не в том,что я сомневаюсь в работе Мастера, просто боюсь о последствиях, это же мой любимый человек.

Разъясните пожалуйста ситуацию!!!

Спасибо за ответы!!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Ия2012 пишет:Уважаемые Мастера и Практикующие!

У меня дилетантский вопрос!

Я заказала рассорку на соперницу, а Мастер сказал что нужно в церкви заказать Сорокоуст За Упокой Соперницы и Ему.

Я несколько смущена этим, не ударит ли это по Его здоровью??

Дело не в том,что я сомневаюсь в работе Мастера, просто боюсь о последствиях, это же мой любимый человек.

Разъясните пожалуйста ситуацию!!!

Спасибо за ответы!!

А что, без сорокоуста у Мастера сил не хватает на рассорку? Найдите себе другого Мастера. Сорокоуст некоторые используют для ослабления воли человека перед наведением порч. От сорокоуста они не умрут, но болеть и слабеть будут, в том числе и Ваш молодой человек.
 

Ия2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ!

Нет,порчу делать не будем, нет такой нужды!
Я поэтому и засомневалась.
Там только рассорку между ними нужно делать,так ка отношения и так никудышные,
Так сказать подтолкнуть к раздору хочется!
И конечно не хочется чтобы болел и слабел мол человек.
Я наверное не буду заказывать сорокоуст, на него точно!

А на нее одну можно?
Что из этого по логике может получиться?

Подскажите пжл!

Я в этом ничего не понимаю.
Спасибо за ответ!
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ия2012, не знаю, как у вас в Храмах заказывают Сорокоуст за упокой, но у нас только по предъявлению свидетельство о смерти, поэтому сперва узнайте в Храме есть ли такая возможность.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
А как же приворот на месячную кровь??? Ведь он же считается самым сильным!!! Здесь не Мастера действуют, а женщина самостоятельно.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу