Divider

Похудеть силой мысли

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Для того чтобы понять и правильно использовать методику, необходимо немного теории. Все знают, что у человека есть подсознание. Оно, как большая часть айсберга, скрыто под водой нашего сознания. Здесь находятся программы, по которым живёт человеческий организм. Не будь этих программ, мы и одного вздоха не смогли бы сделать. Конечно, есть программы гораздо сложнее дыхания. Например, управление биохимическими реакциями организма. Таким управлением не справится ни один, самый сложнейший компьютер мира. И вот представьте, что вы залезли своим сознанием подкорректировать, например, время переваривания пищи. Многие кроме пары химических формул из школьного курса химии ничего не вспомнят, а их надо просчитать миллионы за секунды. Параллельно в организме идёт работа ещё сотен систем. Так что, мы не только не сможем всем этим управлять, но и нарушим работу всех систем организма сразу.
Вот поэтому (и ещё по некоторым причинам), прямой доступ в подсознание закрыт. Но способы воздействия всё же есть.
Если человек хочет сделать шаг ногой, он его делает, не задумываясь, какие мышцы напрягать, а какие расслаблять.
То есть, сознание оперирует так называемыми «подпрограммами», например: сделать шаг, наклонить голову, сказать букву А. Ходить и говорить мы учимся в детстве, значит записать некоторые «подпрограммы» возможность есть. Так почему же не использовать эту возможность в изменении веса. Конечно подсознание не все «подпрограммы» позволит корректировать. Но те, которые нам нужны, в разумных пределах изменить можно. Работать будем с «подпрограммой» построения эфирного тела, кому не удобно пользоваться этим понятием, применяйте понятие образ или слепок тела. То есть, наше подсознание строит физическое тело по образу, записанному в память. Изменить образ можно, постепенно записывая новый. Резко изменять записанный в памяти образ не даст наше подсознание, хотя бывают случаи резкого снижения веса, в результате нервного потрясения. Итак, если вы всё усвоили, значит, больше половины пройдено, ведь самое главное это понимать что ты делаешь.
Суть того, что вы должны сделать:
1. Есть подпрограмма в подсознании (конечно, всё очень приблизительно) «При поступлении энергии в организм
• Распределить 80% на жизнедеятельность организма
• Распределить 20% на поддержание веса тела 120 кг.
• Свыше 3750 килокалорий переработать в жир и сделать запас на случай голода»

2. Необходимо изменить подпрограмму так «При поступлении энергии в организм
• Распределить 95% на жизнедеятельность организма
• Распределить 5% на поддержание веса тела 75 кг.
• Свыше 3750 килокалорий сжечь»

Конечно цифры и термины в подсознании совсем другие, просто я хотел показать суть изменения.
Теперь вы понимаете, что происходит при голодании в 1ом случае
(органы недополучают энергию, а жир всё равно образуется, так как 120 кг. чем-то надо наполнять и если диету прекратить, начнём ещё сильнее поправляться).
Во втором случае и не надо голодать, вес больше 75 кг. не поднимется.

Итак,приступим к практике.

1. Время суток для занятий большой роли не играет, желательно проводить тренировку отдохнув.
2. Сделайте так, чтобы вас никто не беспокоил, выключите: телефон, телевизор, радиоприёмник и т. д. Если вам мешает какой-либо шум, скажите себе фразу, например «Шум за окном только помогает мне сосредоточиться», если шумит за окном.
3. Сядьте поудобней, прикройте глаза. Вспомните ситуацию, когда у вас в жизни было всё хорошо. Например, вы на море, или на даче, это может быть где угодно и когда угодно. Самое главное, чтобы в этот момент у вас ничего не болело и ничего вас не беспокоило. То есть у вас были положительные эмоции, состояние эйфории. Вот именно это состояние нам и нужно, назовем его «рабочее состояние». Выработайте рефлекс: вспомнили ситуацию – вошли в «рабочее состояние», картина вашей ситуации может уплывать из сознания, а «рабочее состояние» остаётся.
4. Находясь в «рабочем состоянии», с закрытыми глазами, представляем себе образ нашего тела (эфирное тело, слепок).
Какой образ вы в первое занятие представили? Не сомневаюсь, что такое тело у вас и есть. Вот он, корень проблемы!
У вас в голове должен присутствовать образ тела, которое вы хотите иметь, пока там присутствует другой образ, другое тело у вас и будет.
Значит, представляем образ тела, которое вы хотите иметь во всех подробностях: вес, рост, пропорции, все органы видим здоровыми, если какой-то орган ослаблен, уделите ему особое внимание. Желательно это проделывать очень тщательно, со всем вниманием, в течении нескольких минут.
Наполняем этот образ силой и здоровьем.
Видим этот образ как бы спереди себя, затем входим в него или одеваем на себя, после этого выходим из рабочего состояния и открываем глаза.
1 раз в день как минимум надо это проделывать (при болезненном и усталом состоянии лучше пропустить).
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
интересно. пасибо. попробую :cvet4:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр,не думала ,что так у меня получится!но результат на лицо!за месяц 6кг скинула.хотя питалась так же! благодарю за ритуал.
 
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
огромное спасибо! потрясающие ощущение!пробовала сегодня первый день ,но внутренне ощутила такое ...
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Ощущения бесподобные...Буду продолжать методику.
Магистр -ВЫ гений!!!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо огромное! Моя мама много лет пытается похудеть , безрезультатно ! Попробуем и напишем о результатах

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Магистр!
Насколько мне известно, так же можно работать и с омоложением.
Представляете себя красивой, грациозной и юной, это также будет работать.
Так что уважаемые сестры, вместо зависти смотрите на красивых девушек с восхищением, потому что наслаждаясь их красотой вы сохраняете и приумножаете свою!
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Действенный метод, я два раза наблюдала его результаты. И пришла к выводу, что все-таки количество тортов желательно ограничивать, для получения лучшего результата. Чтобы не было стресса для организма, торты можно заменять сладкими сухофруктами и постепенно организм привыкает.

Применяла на себя подруга, результат был быстрый, за месяц она пришла к желаемому результату, ее тело после похудения выглядело красивым и подтянутым. На время практики она немного уменьшила количество поедаемого шоколада и сладкого, которым злоупотребляла. После похудения она длительное время держит вес под контролем.

Я тренировалась на одной женщине, весом около 120 кг, по ее просьбе. Визуализировала ежедневно 2 месяца, за это время у нее похудел живот и бока, но на фоне общих габаритов результат был незначительный и продвигалось трудно для меня. К концу двух месяцев выяснилось, что она большой любитель большого количества тортов и менять свою привычку не захотела. А договаривались действовать обоюдно))
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Очень хороший метод,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Пользовалась неоднократно. Мы-есть то,что о себе думаем. Какими мы себя видим,такими нас видят и окружающие.Постоянная работа над собой,контроль за своими мыслями -и результаты не заставят себя ждать.
___________________
"Воображение-это предварительный показ предшествующих событий жизни."(А.Эйнштейн)
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Очень хороший метод. Занимаюсь по этой методике две недели, каждое утро и на ночь. Результатом довольна, хотя лишние кг пока не ушли, но объемы тела сократились, кожа подтянулась. Спасибо, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Буду дальше работать над собой.
 

орен

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу