Divider

Медитация "Познай себя"

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Данная медитация была передана нам Владыкой Эль Морией и проводится при непосредственном его участии

Для того, чтобы провести медитацию нужно:
- Произвести сеанс легкой релаксации и желательно принять водные процедуры
- Отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор)
- Желательно в этот момент находится в одиночестве
- Расслабиться мысленно и физически
- Лечь, произнести фразу &quot-Здесь и Сейчас я с Благодарностью и Любовью призываю Владыку Эль Мория для проведения медитации &quot-Познай себя&quot-.

Медитация

Найдите место, где вы будете чувствовать себя спокойно. Представьте себе, что вы находитесь внутри огромного шара, наполненного искрящимся белым светом. Позвольте себе насладиться светом в течение нескольких минут, любуйтесь кружащимся вокруг вас водоворотом искр иди почувствуйте приятную теплоту света и слабое покалывание. Если вы переходите на другое место, свет идет вместе с вами.

Знайте, что этот свет — ваша душа и ее любовь к вам. Пригласите душу войти в шар света вместе с вами. Задайте душе вопрос о чем-либо, что вы хотите понять, или о проблеме, которая вас беспокоит. Теперь вообразите самого себя этой душой, обдумывающей вопрос. Какие мысли приходят вам в голову? Некоторые мысли могут оказаться старыми знакомыми. Они хороши, но лучше дайте им уйти. Сосредоточьтесь на новых образах так сильно, как только можете. Некоторые из них могут быть новыми и совершенно захватывающими, так что вы постепенно научитесь видеть все в новой перспективе.

Если вы примените на практике эту перспективу души, то сможете делать это упражнение в любом месте и при любых обстоятельствах. Помните, что, если вы будете находиться под влиянием позитивного внушения, у вас появится новое мировоззрение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу